Форумчане носят Panerai - Страница 723 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7221  
Старый 10.04.2015, 11:02
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
AlfaRus (10.04.2015), Andy500 (10.04.2015), Deadhead (10.04.2015), Dozz (10.04.2015), faorgt (10.04.2015), graffity (10.04.2015), ivanchasy (10.04.2015), Keytujd (10.04.2015), koles2 (10.04.2015), masterkmw (10.04.2015), Millioner (10.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Slava098 (10.04.2015), Sunny2314 (10.04.2015), Sven1 (10.04.2015), vedun8930 (10.04.2015), Дядюшка АУ (11.04.2015)
  #7222  
Старый 10.04.2015, 22:18
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях



Какой ремень лучше надеть?
Что-то родной пока жестковат...


__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
AlfaRus (11.04.2015), Deadhead (10.04.2015), Dozz (10.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (10.04.2015), ivanchasy (10.04.2015), KazinaK (11.04.2015), Keytujd (11.04.2015), krabe (11.04.2015), masterkmw (10.04.2015), Myrark (11.04.2015), Roberto (11.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Sportster (11.04.2015), Sunny2314 (10.04.2015), Sven1 (11.04.2015), vedun8930 (11.04.2015), zuM tRain2 (11.04.2015), Дядюшка АУ (11.04.2015)
  #7223  
Старый 10.04.2015, 23:05
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Мне они любы на 74 от Ганни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 611
Размер:	460.4 Кб
ID:	976246  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (10.04.2015), Andy500 (10.04.2015), Dozz (10.04.2015), freejur (11.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (10.04.2015), ivanchasy (10.04.2015), KazinaK (11.04.2015), Keytujd (11.04.2015), krabe (11.04.2015), LSneg (11.04.2015), masterkmw (11.04.2015), mexanik77 (18.04.2026), Myrark (11.04.2015), Roberto (11.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Slava098 (10.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), Sven1 (11.04.2015), vedun8930 (11.04.2015), Yuran (11.04.2015), zuM tRain2 (11.04.2015), Дядюшка АУ (11.04.2015)
  #7224  
Старый 11.04.2015, 00:05
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях

__________________
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD (11.04.2015), AlfaRus (11.04.2015), Andy500 (11.04.2015), dangerpam (11.04.2015), Deadhead (11.04.2015), Dozz (11.04.2015), freejur (11.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (11.04.2015), ivanchasy (11.04.2015), Kann (11.04.2015), KazinaK (11.04.2015), Keytujd (11.04.2015), krabe (11.04.2015), LSneg (11.04.2015), masterkmw (11.04.2015), Millioner (11.04.2015), Myrark (11.04.2015), Roberto (11.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), sexless (11.04.2015), Slava098 (11.04.2015), Sportster (11.04.2015), still (11.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), Sven1 (11.04.2015), vedun8930 (11.04.2015), void (11.04.2015), WRX (11.04.2015), Yuran (11.04.2015), Zalcburg (11.04.2015), zuM tRain2 (11.04.2015)
  #7225  
Старый 11.04.2015, 11:23
Аватар для Roberto
Roberto Roberto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 4,342
Поблагодарили 5,411 раз(а) в 604 сообщениях
Apple Watch? Not for me.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 243
Размер:	427.8 Кб
ID:	976443  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Roberto за это сообщение:
Alex DDD (11.04.2015), AlfaRus (11.04.2015), Andy500 (11.04.2015), Deadhead (12.04.2015), Dima973 (13.04.2015), Dozz (11.04.2015), freejur (11.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (11.04.2015), ivanchasy (11.04.2015), KazinaK (11.04.2015), Keytujd (11.04.2015), konstantin.ao (11.04.2015), krabe (11.04.2015), masterkmw (11.04.2015), mcredo (11.04.2015), mexanik77 (18.04.2026), Millioner (11.04.2015), morslav (11.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Slava098 (11.04.2015), still (11.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), Sven1 (11.04.2015), vedun8930 (11.04.2015), Yuran (11.04.2015), Дядюшка АУ (11.04.2015)
  #7226  
Старый 11.04.2015, 11:41
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (11.04.2015), AlfaRus (11.04.2015), Deadhead (12.04.2015), Dima973 (13.04.2015), Dozz (11.04.2015), freejur (11.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (11.04.2015), ivanchasy (11.04.2015), KazinaK (11.04.2015), Keytujd (11.04.2015), krabe (11.04.2015), masterkmw (11.04.2015), Oskin08 (11.04.2015), Roberto (11.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Slava098 (11.04.2015), Sportster (11.04.2015), still (11.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), Sven1 (11.04.2015), vedun8930 (11.04.2015), Yuran (11.04.2015), Дядюшка АУ (11.04.2015)
  #7227  
Старый 11.04.2015, 12:00
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Пришли обновки для памов. Могу сказать так: лучший винтаж и лучший крок, которые пока у меня были!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 293
Размер:	492.3 Кб
ID:	976486  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
Alex DDD (11.04.2015), AlfaRus (11.04.2015), Andy500 (11.04.2015), Deadhead (12.04.2015), Dima973 (13.04.2015), Dozz (11.04.2015), freejur (11.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (11.04.2015), ivanchasy (11.04.2015), Keytujd (11.04.2015), krabe (11.04.2015), masterkmw (11.04.2015), Roberto (11.04.2015), Serge Dessi (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Shakhtar (11.04.2015), Slava098 (11.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), vedun8930 (11.04.2015), Yuran (11.04.2015)
  #7228  
Старый 11.04.2015, 17:56
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
На руке выглядят вот так. Дмитрий, если можно, объедени, пожалуйста, с предыдущим сообщением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 247
Размер:	385.1 Кб
ID:	976782  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
4asovoj (11.04.2015), Alex DDD (11.04.2015), AlfaRus (11.04.2015), Andy500 (12.04.2015), Deadhead (12.04.2015), Dima973 (13.04.2015), Dozz (12.04.2015), graffity (11.04.2015), Hurricane13 (11.04.2015), Keytujd (12.04.2015), krabe (11.04.2015), masterkmw (11.04.2015), Sergei 36 (11.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), vedun8930 (12.04.2015)
  #7229  
Старый 11.04.2015, 20:18
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Какой ремень лучше надеть?
Что-то родной пока жестковат...
Родной ремень - очень красивый, оставить на нем!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! graffity за это сообщение:
Andy500 (12.04.2015)
  #7230  
Старый 11.04.2015, 21:17
Docentt Docentt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение



Какой ремень лучше надеть?
Что-то родной пока жестковат...


Второй справа. Не знаю, как называется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Docentt за это сообщение:
Andy500 (12.04.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7069 25.06.2026 01:41
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 04:40.