Моя первая покупка на форуме. Отправка во Владивосток. Могу порекомендовать, Андрея как внимательного, вежливого и обязательного продавца. Покупая дорогие часы у хорошего человека, удовольствие от их носки увеличивается. Если буду покупать еще Omeg-у, то обязательно у него. Хорошего дня.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyVir за это сообщение:
Добрый день всем любителям хороших часов! Купил у Андрея подарок для супруги(Омегу). Очень Правильный подход у Андрея. Очень понравились и часы и подход. Спасибо Андрей!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! batya71 за это сообщение:
Всем салам из Казахстана! Купил у Андрея для себя Таги, хочу отметить дружелюбное общение 24/7 и оперативность Андрея! Часы пришли нереально запакованные, они пережили бы даже ядерный удар стопроцентно. Андрей спасибо, скоро обращусь за новой покупкой!
Этот пользователь сказал Спасибо! Rbaizhanov за это сообщение:
По рекомендации друзей обратился к Андрею!
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Грамотная консультация,лучшая цена,быстрая доставка.
Рекомендую всем!
Этот пользователь сказал Спасибо! Antoxa83 за это сообщение:
Добрый вечер,очередной респект Андрею!!!!Нужен был подарок,знал что именно,позвонил Андрею попросил помочь найти часы в продаже (дело было в воскресенье!!!),через час уже все было найдено по супер классной цене.И сегодня( а это вторник) они уже у меня.
Андрей, ещё раз огромное Спасибо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nalitkin за это сообщение: