Какие часы носим сегодня - 11 - Страница 72 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #711  
Старый 15.04.2013, 21:33
vodenoj vodenoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 1,150
Поблагодарили 8,043 раз(а) в 468 сообщениях
А кстати простите за невежественность зачем на нем вторая ЗГ? или это гелиевый клапан?
__________________
Esse quam videri.
  #712  
Старый 15.04.2013, 22:09
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sedovva Посмотреть сообщение
Сегодня- "неправильный" Океан.
правильный океан


от чорт тоже же неправильный ))

Цитата:
Сообщение от vodenoj Посмотреть сообщение
А кстати простите за невежественность зачем на нем вторая ЗГ? или это гелиевый клапан?
крутит поворотное кольцо -второе время жмт yo
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
4asovoj (15.04.2013), Alex298 (16.04.2013), Andysh (20.04.2013), babangida (16.04.2013), Drrernat (16.04.2013), fantom1981 (18.04.2013), farmer (15.04.2013), han2er (16.04.2013), Harl (15.04.2013), igor72 (16.04.2013), JaJacool (16.04.2013), Lumpen (15.04.2013), Molchanoff (17.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (15.04.2013), sedovva (15.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), ssanich (15.04.2013), suntribe (15.04.2013), terry82 (15.04.2013), Threadworm (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), ultarior (16.04.2013), Vital11 (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), yurikim (15.04.2013), адвокат (15.04.2013), Тарас Кучеренко (15.04.2013)
  #713  
Старый 15.04.2013, 22:09
Аватар для Dimassio
Dimassio Dimassio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 123 раз(а) в 12 сообщениях
Ну очень нравятся они мне!



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GEDC0010.JPG
Просмотров: 1131
Размер:	208.7 Кб
ID:	424155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GEDC0012.JPG
Просмотров: 1072
Размер:	223.0 Кб
ID:	424156  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Dimassio за это сообщение:
Alex298 (16.04.2013), Artboyarin (16.04.2013), fantom1981 (18.04.2013), farmer (15.04.2013), han2er (16.04.2013), Harl (15.04.2013), igor72 (16.04.2013), KALJAN (16.04.2013), Lumpen (15.04.2013), matnikos (15.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (15.04.2013), sacred (16.04.2013), Scarface3133 (15.04.2013), sedovva (15.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), suntribe (15.04.2013), Therion (16.04.2013), Threadworm (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), Vital11 (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), Тарас Кучеренко (15.04.2013)
  #714  
Старый 15.04.2013, 22:52
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Сегодня в обновке)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0495[1].jpg
Просмотров: 439
Размер:	279.3 Кб
ID:	424202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0496[1].jpg
Просмотров: 288
Размер:	290.1 Кб
ID:	424203  
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! ssanich за это сообщение:
4asovoj (15.04.2013), Artboyarin (16.04.2013), fantom1981 (18.04.2013), farmer (15.04.2013), Gennady2112 (16.04.2013), han2er (16.04.2013), igor72 (16.04.2013), Lumpen (15.04.2013), MikhYur (16.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (15.04.2013), Scarface3133 (15.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), suntribe (16.04.2013), Therion (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), ultarior (15.04.2013), Vital11 (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), yurikim (15.04.2013), Тарас Кучеренко (16.04.2013)
  #715  
Старый 16.04.2013, 08:42
Abeni Abeni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Vatsla
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 3,015 раз(а) в 154 сообщениях
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Abeni за это сообщение:
4asovoj (16.04.2013), Andysh (20.04.2013), Artboyarin (16.04.2013), Bestugev (16.04.2013), dreews (16.04.2013), fantom1981 (18.04.2013), farmer (17.04.2013), han2er (16.04.2013), igor72 (16.04.2013), KALJAN (16.04.2013), Lumpen (16.04.2013), Men Ar (16.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (16.04.2013), Perception (16.04.2013), sacred (16.04.2013), sedovva (16.04.2013), Serg Z (17.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), suntribe (16.04.2013), Threadworm (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), Тарас Кучеренко (16.04.2013)
  #716  
Старый 16.04.2013, 09:28
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Весна!
Мне нравится весна, когда всё цветёт, а не грязь плывёт.
Но, хорошо, что хоть такая пришла.

Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Abeni (16.04.2013), Alex298 (16.04.2013), Andysh (20.04.2013), Bestugev (16.04.2013), Crusoe (16.04.2013), dMj (16.04.2013), dreews (16.04.2013), han2er (16.04.2013), KALJAN (16.04.2013), Lumpen (16.04.2013), matnikos (16.04.2013), MikhYur (16.04.2013), pablo37 (16.04.2013), Perception (16.04.2013), sacred (16.04.2013), sedovva (16.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), suntribe (16.04.2013), terry82 (16.04.2013), Therion (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), адвокат (16.04.2013), Тарас Кучеренко (16.04.2013)
  #717  
Старый 16.04.2013, 10:13
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Солнца нет, но настроение хорошее... Обновка...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4518.JPG
Просмотров: 1840
Размер:	816.2 Кб
ID:	424381  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
Abeni (16.04.2013), dMj (16.04.2013), fantom1981 (18.04.2013), farmer (17.04.2013), han2er (16.04.2013), KALJAN (16.04.2013), Lumpen (16.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (16.04.2013), Perception (16.04.2013), RuSS56 (16.04.2013), sedovva (16.04.2013), Serg Z (17.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), Slava098 (25.04.2013), terry82 (16.04.2013), Threadworm (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), Тарас Кучеренко (16.04.2013)
  #718  
Старый 16.04.2013, 10:21
Аватар для Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Украина, Комсомольск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 133 сообщениях
Hamilton Jazzmaster Thinline H38612733

Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Игорь Алексеевич за это сообщение:
4asovoj (16.04.2013), Abeni (16.04.2013), and8 (02.11.2013), Andysh (20.04.2013), dreews (16.04.2013), fantom1981 (18.04.2013), farmer (17.04.2013), filo (16.04.2013), han2er (16.04.2013), KALJAN (16.04.2013), Lumpen (16.04.2013), matnikos (16.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (16.04.2013), Perception (16.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), Slava098 (25.04.2013), suntribe (16.04.2013), terry82 (16.04.2013), Therion (16.04.2013), Threadworm (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), Тарас Кучеренко (16.04.2013)
  #719  
Старый 16.04.2013, 10:58
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Весенняя синька
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 452
Размер:	511.8 Кб
ID:	424401  
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
4asovoj (16.04.2013), a12377777 (16.04.2013), Abeni (16.04.2013), Alex_Andr (16.04.2013), ASV (16.04.2013), AVMED (16.04.2013), dreews (16.04.2013), farmer (17.04.2013), filipp mw (16.04.2013), Gucci (16.04.2013), han2er (16.04.2013), Jerry1981 (16.04.2013), KALJAN (16.04.2013), katolik (16.04.2013), konstantin.ao (16.04.2013), Lumpen (16.04.2013), matnikos (16.04.2013), Murman-2 (16.04.2013), pablo37 (16.04.2013), Perception (16.04.2013), Rewrew (23.04.2013), Rival 75 (17.04.2013), sedovva (16.04.2013), sklimov (16.04.2013), Slav96 (17.04.2013), Sturm (16.04.2013), suntribe (16.04.2013), Therion (16.04.2013), Threadworm (16.04.2013), TOTAC (16.04.2013), VladiP (16.04.2013), Тарас Кучеренко (16.04.2013)
  #720  
Старый 16.04.2013, 11:04
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Весенняя синька
единственная модель у ролекса, которая мне нравится (и еще эта же старенькая модель на мелком браслете)
правда размер маловат
эх
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Этот пользователь сказал Спасибо! a12377777 за это сообщение:
адвокат (16.04.2013)
Закрытая тема
Метки
фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 9 Vincefb Общий раздел 1010 05.02.2013 17:29
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36
Какие часы носим сегодня - 5 RESCUER Общий раздел 1239 02.08.2012 09:32
Какие часы носим сегодня - 2 Krosya Общий раздел 1098 19.01.2012 17:57


Часовой пояс UTC +3, время: 21:16.