Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники) - Страница 71 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 14.01.2023, 17:15
Royk Royk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Всем привет! Скажите, а встречали ли вы шерстяные брюки-карго, или просто шерстяные брюки наподобии чинос, без стрелок?
Очень уж мне понравилось зимой носить шерстяные брюки.
На ебэе были подобные, как штаны армий Финляндии или Швеции, не помню
Но вблизи их не видел, есть подозрение что шаровары
У меня был такой же запрос, хотелось более кэжуальных твидовых штанов, но нигде не нашёл, а армейские взять на пробу не решился
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 14.01.2023, 17:20
Idaho Idaho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 940 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Всем привет! Скажите, а встречали ли вы шерстяные брюки-карго

S&M
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Idaho за это сообщение:
kaja (17.01.2023), Vasiliybeliy (16.01.2023)
  #703  
Старый 17.01.2023, 16:28
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Всем привет! Скажите, а встречали ли вы шерстяные брюки-карго, или просто шерстяные брюки наподобии чинос, без стрелок?
Очень уж мне понравилось зимой носить шерстяные брюки.
встречали у роти




__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
Deny31 (17.01.2023), Vasiliybeliy (19.01.2023)
  #704  
Старый 18.01.2023, 11:55
wfbs wfbs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 364 раз(а) в 67 сообщениях
L.L.Bean
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wfbs за это сообщение:
Vasiliybeliy (19.01.2023)
  #705  
Старый 19.01.2023, 11:41
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
встречали у роти




Что-то как-то…
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 31.01.2023, 10:48
Аватар для Cabani
Cabani Cabani вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,785
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 907 сообщениях
О чиносах познавательно
http://best-guide.ru/?p=10069
http://best-guide.ru/?p=18639

http://yepman.ru/odezhda/bryuki-chin...hskoj-odezhdy/
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Cabani за это сообщение:
Ahiya (08.06.2024), dmitrijshulc (08.06.2024)
  #707  
Старый 08.06.2024, 10:10
Skepti Skepti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 229 раз(а) в 100 сообщениях
Посоветуйте чиносы в пределах 150евро без стрелок
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 08.06.2024, 18:46
Ahiya Ahiya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 311 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение

На лето взял как раз Incotex разных расцветок из смеси льна и хлопка - как в шортах ходишь, совершенно не чувствуются на ногах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ahiya за это сообщение:
Cabani (08.06.2024)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:11.