Часы и транспорт - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.03.2025, 20:30
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
Это старенький трамвайчик, это старый КТМ, по всей видимости.)))
Ну как старенький, они появились у нас практически одновременно с белыми длинными, которые почти бесшумные. Ну как я запомнил)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Sasha85 (25.03.2025)
  #62  
Старый 31.03.2025, 20:38
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,154
Поблагодарили 13,394 раз(а) в 1,100 сообщениях
Локомотивное депо Лихая

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILENAME_1743442550632.jpg
Просмотров: 162
Размер:	289.1 Кб
ID:	3832816 Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILENAME_1743442563638.jpg
Просмотров: 144
Размер:	290.7 Кб
ID:	3832817
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! los chajniks за это сообщение:
betjka (12.11.2025), Bordgia (29.04.2026), GRU666 (01.04.2025), ILEXIS (31.03.2025), Inozemets (04.04.2025), Jazx (16.08.2025), Martello (01.04.2025), max888 (03.07.2025), Sasha85 (06.04.2025), sls63amg (01.04.2025), Trancediver (27.01.2026), visoloviev (23.04.2025), Watchmaker123 (24.05.2025)
  #63  
Старый 01.04.2025, 04:11
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
В музее электротранспорта, Санкт-Петербург.



__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
betjka (12.11.2025), Bordgia (29.04.2026), Gelo8 (01.04.2025), GRU666 (01.04.2025), hd77 (08.12.2025), Inozemets (04.04.2025), Jazx (16.08.2025), K1per (08.12.2025), los chajniks (01.04.2025), max888 (03.07.2025), murkokfantast (05.04.2025), Sasha85 (06.04.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (01.04.2025), Trancediver (27.01.2026), visoloviev (23.04.2025), WladSh (01.04.2025)
  #64  
Старый 04.04.2025, 22:07
Аватар для Inozemets
Inozemets Inozemets вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2019
Адрес: Донецк
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 3,659
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 174 сообщениях
Музей истории и развития Донецкой железной дороги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2025-04-04 14-15-31.jpg
Просмотров: 160
Размер:	344.7 Кб
ID:	3834209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2025-04-04 14-23-06.jpg
Просмотров: 84
Размер:	630.6 Кб
ID:	3834210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2025-03-24 11-24-06.jpg
Просмотров: 74
Размер:	278.5 Кб
ID:	3834211  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Inozemets за это сообщение:
betjka (12.11.2025), GRU666 (05.04.2025), Jazx (16.08.2025), K1per (08.12.2025), max888 (03.07.2025), murkokfantast (05.04.2025), Sasha85 (06.04.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (05.04.2025), visoloviev (23.04.2025), Watchmaker123 (24.05.2025)
  #65  
Старый 05.04.2025, 08:40
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Вчера вот видел эту остановку...

Эти штуки на крыше крутятся от ветра
Прикольно, хоть и бессмысленно.


Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AstorS (30.08.2025), Gelo8 (05.04.2025), Inozemets (05.04.2025), K1per (08.12.2025), murkokfantast (05.04.2025), phil13 (05.04.2025), Sasha85 (06.04.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (06.04.2025), Trancediver (27.01.2026), visoloviev (23.04.2025), Watchmaker123 (24.05.2025)
  #66  
Старый 23.04.2025, 12:49
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250422_110742.jpg
Просмотров: 550
Размер:	265.0 Кб
ID:	3841510  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
AstonMartin1976 (24.05.2025), Gelo8 (05.08.2025), GRU666 (02.07.2025), K1per (08.12.2025), Martello (23.04.2025), max888 (03.07.2025), murkokfantast (23.04.2025), phil13 (25.05.2025), Sansara (24.05.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (24.04.2025), visoloviev (23.04.2025), Watchmaker123 (24.05.2025)
  #67  
Старый 24.05.2025, 17:38
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
"ТранспортФест" в Санкт-Петербурге, 24 мая 2025 года







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250524_122934.jpg
Просмотров: 493
Размер:	386.4 Кб
ID:	3851126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250524_140537.jpg
Просмотров: 498
Размер:	330.2 Кб
ID:	3851127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250524_140403.jpg
Просмотров: 495
Размер:	412.7 Кб
ID:	3851128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250524_140439.jpg
Просмотров: 499
Размер:	339.5 Кб
ID:	3851129  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
ashfox (25.05.2025), AstonMartin1976 (24.05.2025), Gelo8 (05.08.2025), GRU666 (02.07.2025), hd77 (08.12.2025), K1per (08.12.2025), Martello (09.08.2025), max888 (03.07.2025), murkokfantast (02.07.2025), Sansara (24.05.2025), Serg013 (10.07.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (25.05.2025), Trancediver (27.01.2026), Watchmaker123 (24.05.2025)
  #68  
Старый 02.07.2025, 13:22
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250702_131446.jpg
Просмотров: 404
Размер:	231.2 Кб
ID:	3863281  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
Gelo8 (05.08.2025), GRU666 (02.07.2025), K1per (08.12.2025), Martello (09.08.2025), max888 (03.07.2025), murkokfantast (02.07.2025), Sanyo (10.07.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (03.07.2025), АлексМ (02.07.2025)
  #69  
Старый 10.07.2025, 15:33
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Поймал себя на мысли в схожести цветовой гаммы Синего Декомпрессора от Востока с цветами логотипа Горэлектротранса в Петербурге.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250710_104716.jpg
Просмотров: 319
Размер:	431.2 Кб
ID:	3865848  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
Gelo8 (05.08.2025), K1per (08.12.2025), Martello (09.08.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (11.07.2025)
  #70  
Старый 05.08.2025, 13:43
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250805_130924.jpg
Просмотров: 269
Размер:	268.4 Кб
ID:	3873911  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
Gelo8 (05.08.2025), Jazx (16.08.2025), K1per (08.12.2025), Martello (09.08.2025), murkokfantast (17.08.2025), Shaddy2003 (05.08.2025), sls63amg (06.08.2025)
Ответ
Метки
городской транспорт, железная дорога


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:51.