Бутик Omega в ГУМе - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.01.2011, 22:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
всем привет
купил в этом магазине часы,27.08.2010 и три!!!!! раза сдаю их в ремонт по 20!!! дней
они и сейчас у них, что у всех новые часы такие????? "Омега" или мне всунули китай в фирм. маг.
Что за модель, если не секрет, и что за неисправность?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.01.2011, 03:58
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Присоединюсь с вопросом.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.03.2011, 12:39
Trial Trial вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Был в Москве, заходил в этот бутик. Хоть и был в пуховике и в джинсах (холодно у вас), встретили приветливо. Девушка, по-моему Нина, черненькая такая, симпатичная, все показала, рассказала, принесла несколько моделей на примерку. Все в перчатках, как положено. Дала визитку, приглашала приезжать за покупками. Правда, цены конечно не самые сладкие, но вполне сопоставими с нашими минскими, а то еще и дешевле. Скидку давали максимум 5%. Впечатления в целом приятные.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.03.2011, 12:54
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 54 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
всем привет
купил в этом магазине часы,27.08.2010 и три!!!!! раза сдаю их в ремонт по 20!!! дней
они и сейчас у них, что у всех новые часы такие????? "Омега" или мне всунули китай в фирм. маг.
В законе прав потребителей общее количество ремонтируемых дней в году - ограничено.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.03.2011, 16:50
qetou qetou вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: msk
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trial Посмотреть сообщение
Был в Москве, заходил в этот бутик. Хоть и был в пуховике и в джинсах (холодно у вас), встретили приветливо. Девушка, по-моему Нина, черненькая такая, симпатичная, все показала, рассказала, принесла несколько моделей на примерку. Все в перчатках, как положено. Дала визитку, приглашала приезжать за покупками. Правда, цены конечно не самые сладкие, но вполне сопоставими с нашими минскими, а то еще и дешевле. Скидку давали максимум 5%. Впечатления в целом приятные.
Девушки там красивые
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.03.2011, 16:53
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Девушки там красивые
да уж,особенно Н.Петушкова
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.05.2016, 19:28
Аватар для Templair
Templair Templair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3,307
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 127 сообщениях
Персонал вообще не отдупляет в ценах на услуги СЦ.Был в четверг,хотел сдать купленный у НИХ Симастер на полировку браслета,женщина приветливо обозначила цену 2200р,нужен был паспорт,я его не ношу.Приезжаю в воскресенье,молодой человек с трясущимися руками объявляет мне 4000р...На вопрос "что за...?!" Отвечает: "без понятия,такой прайс,могу только извиниться..." И это топовый бутик в ГУМе...Куда там руководство вообще смотрит,работают совершенно не компетентные люди.Принципиально не стал оставлять часы,и Вам не советую.Очень не приятный момент.
__________________
Часы не спешат - спешит время...
Tag Heuer Carrera CV201M ltd.edition Lewis Hamilton World Champion / Breitling Avenger Seawolf A17330 / Oris Aquis Date 43.5mm / Raymond Weil Nabucco 3900 / JeanRichard Terrascope GMT / G-SHOCK GST-B200X Carbon
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутик Omega в Сочи implantolog Новости 1 14.08.2011 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 23:20.