Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 693 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6921  
Старый 02.11.2017, 18:56
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
есть разница с "хочется".
не хочется делать владельцам сватч и радо обзоры на свои часы
Вот интересно с чего бы это. Для skmei получается интересно, а для таких харизматичных марок нет?
Ответить с цитированием
  #6922  
Старый 02.11.2017, 18:59
USER 1 USER 1 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Вот интересно с чего бы это. Для skmei получается интересно, а для таких харизматичных марок нет?
Хорошему товару реклама не нужна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! USER 1 за это сообщение:
krasnopyourov (02.11.2017)
  #6923  
Старый 02.11.2017, 21:05
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Так обзоры это не всегда реклама. Иногда люди хотят рассказать о своих часах, и делают любительский обзор. Получается свотч и радо - часы которые покупают равнодушные к часам люди?
Ответить с цитированием
  #6924  
Старый 02.11.2017, 22:14
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,982
Сказал(а) спасибо: 3,867
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Так обзоры это не всегда реклама. Иногда люди хотят рассказать о своих часах, и делают любительский обзор. Получается свотч и радо - часы которые покупают равнодушные к часам люди?
Насчет Радо не скажу, а вот Свотчи покупают в основном по принципу "деньги были, мимо шел, о да, вот эти клевые, беру". Корпуса одинаковые, механизмы одинаковые, только дизайн разный. А дизайну обзором не поможешь, только примеркой.

Хотя по запросу Swatch review довольно много на ютубе ссылок выпадает.
Ответить с цитированием
  #6925  
Старый 02.11.2017, 22:24
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 411 сообщениях
Круглосуточно ношу часы , привычка такая с детства . Снимаю только в душ ( и то можно не снимать , посколько дайверы ) где то слышал , что постоянное ношение часов на руке вредит сердцу . Типа механика может негативно влиять . Чушь или есть доля правды ?
Ответить с цитированием
  #6926  
Старый 02.11.2017, 22:46
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
Круглосуточно ношу часы , привычка такая с детства . Снимаю только в душ ( и то можно не снимать , посколько дайверы ) где то слышал , что постоянное ношение часов на руке вредит сердцу . Типа механика может негативно влиять . Чушь или есть доля правды ?
Думаю, вредит примерно также, как круглосуточное ношение трусов (сдавливает сосуды, нарушает кровоток). Доля правды скорее всего есть, но если не затягивать ремень до синюшных следов на коже, всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #6927  
Старый 03.11.2017, 02:49
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Верно,кмк, только одно
Свотч и Радо -это просто часы.Не более того.
Даже Ориенты или Джи Шоки вызывают больше эмоций.Действительно ли за такие смешные деньги за механику или электронику можно говорить о качестве или бронебое?
И да,радуют,потому что в-порядке за такие деньги...После беспощадной носки.
Кто бы что ни говорил,а Ролекс или Омегу сильно долбать никто не захочет.
А Свотч...он Свотч и есть.От него ничего не ожидаешь.Скучно и все
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
NoZvezda (03.11.2017)
  #6928  
Старый 03.11.2017, 12:00
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Скучно? По дизайну свотч однозначно не скучные. Это наоборот одна из самых нескучных марок. По механизмам немного скучно, но вот выпустили же для разнообразия систем51. Думаю всё дело в том что свотчи одноразовые и то что они громко дёшево тикают. Любители часов такие штуки не любят. Но с радо ведь всё в порядке по ним ещё меньше видосов.
Ответить с цитированием
  #6929  
Старый 03.11.2017, 16:23
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Думаю всё дело в том что свотчи одноразовые
Вот,это именно и скучно
А картинки веселые если душа требует и на Ролексах рисуют
А Радо-это,кмк,даже не пуристика...метро какое-то.Близко к фэшн.И тоже скучно...
Я это не для холивара,просто кмк,да и тема не подходящая.
Ответить с цитированием
  #6930  
Старый 03.11.2017, 18:37
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Вот,это именно и скучно
А картинки веселые если душа требует и на Ролексах рисуют
А Радо-это,кмк,даже не пуристика...метро какое-то.Близко к фэшн.И тоже скучно...
Я это не для холивара,просто кмк,да и тема не подходящая.
А мне одноразовость стала интересна. Просто моим уже 20 лет и мне интересно сколько проживёт механизм который в случае чего не лечится и в котором кстати есть 4 камня. Вот в электронных таймексах села батарейка и мне не хочется её менять. Но в свотчах буду менять даже если носить вообще перестану.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 08:05.