Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2 - Страница 685 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6841  
Старый 21.06.2024, 22:54
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
да, поверю. опыта нет.

но обсуждали спорный цвет-окраску у чурчей:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=6822
Аа, понял. То-то я смотрю на нелогичность (для меня) каких-то ответов. Много-много лет назад, у меня были монки Ferragamo. Был молодой, любил много ходить пешком, благо самый центр, Сакс опять же через улицу.
Тогда еще не было сменки под столом в офисе - типа до работы добираешься в кроссовках, а уже в офисе - соответственно офисная обувь. Так эти монки давали практически такой же уровень комфорта, как и 990ые модели НБ.
____
Peace to All.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ - Марк Твен
Ответить с цитированием
  #6842  
Старый 24.06.2024, 11:56
Dima973 Dima973 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 10,981
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 141 сообщениях
Неброские кеды Corneliani.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240624_114642.jpg
Просмотров: 244
Размер:	668.3 Кб
ID:	3722907  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dima973 за это сообщение:
AGEMO25 (24.06.2024), Bordgia (24.06.2024), Cabani (24.06.2024), Hifeng (24.06.2024), Kroko (24.06.2024), MikePilot (24.06.2024)
  #6843  
Старый 24.06.2024, 14:49
as1 as1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 742 раз(а) в 92 сообщениях
Trickers Belgrave, что здесь не так?)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1548.jpg
Просмотров: 387
Размер:	516.2 Кб
ID:	3722974  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! as1 за это сообщение:
Baroque (24.06.2024), Buron (26.06.2024), Cabani (25.06.2024), crocovvp (24.06.2024), dante (26.06.2024), Dartalheim (25.08.2024), Dima973 (24.06.2024), Esterbrook (15.07.2025), Grin73 (25.06.2024), Hifeng (24.06.2024), john silver (12.07.2024), Marstons (26.06.2024), MikePilot (24.06.2024), Morik (26.06.2024), noone (02.07.2024), oikos (24.06.2024), old patrick (24.06.2024), Valars (04.07.2024), wako (24.06.2024)
  #6844  
Старый 24.06.2024, 15:07
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от as1 Посмотреть сообщение
Trickers Belgrave, что здесь не так?)))
Ранты бы им освежить, а так мне нравится эта модель и видом и в носке . Подошва только быстро стирается, пришлось заклеить
Ответить с цитированием
  #6845  
Старый 24.06.2024, 15:11
Vladjmjr Vladjmjr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от as1 Посмотреть сообщение
Trickers Belgrave, что здесь не так?)))
риторический вопрос? Вам пора лук дополнять тюбиком средства по уходу, которым вы портите всю свою обувь. Конкретно к трикерсу вопросов нет.
__________________
Ответить с цитированием
  #6846  
Старый 24.06.2024, 19:18
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от as1 Посмотреть сообщение
Trickers Belgrave, что здесь не так?)))
Все так кроме подошвы.
Обращали внимание что когда мы забираем обувь из профилактики , такое ошущееие что она выглядит новее? Такой эффект потому что в мастерских после обрезки наката или набойки их всегда шлифуют со стороны ранта.
В общем если подкрасить подошву или просто нанести воска и сделать глассаж рантов ,ботинки будут выглядеть лучше.
Ответить с цитированием
  #6847  
Старый 24.06.2024, 19:47
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от as1 Посмотреть сообщение
что здесь не так?)))
Всё нормально, лоака-лоакой
Ответить с цитированием
  #6848  
Старый 24.06.2024, 19:53
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Всё нормально, лоака-лоакой
а что? нормального в лоаке-лоакой.
Ответить с цитированием
  #6849  
Старый 24.06.2024, 20:00
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
а что? нормального в лоаке-лоакой.
Из хорошего - берцы впервые в лоаках нормально сошлись, это нельзя не отметить. В остальном - ширпотребная массовка, нет никакого лица, индивидуальности, работы, качества, покраски. Как массовка - ок, но не более.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
Skepti (24.06.2024)
  #6850  
Старый 25.06.2024, 14:56
as1 as1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 742 раз(а) в 92 сообщениях
C&J Boston
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1550.jpg
Просмотров: 266
Размер:	438.4 Кб
ID:	3723344  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! as1 за это сообщение:
Buron (26.06.2024), Cabani (26.06.2024), dante (26.06.2024), Dima973 (25.06.2024), Esterbrook (15.07.2025), Hifeng (28.06.2024), luka1974 (29.06.2024), MikePilot (25.06.2024), Morik (26.06.2024), oikos (25.06.2024), old patrick (25.06.2024), tot Fedot (25.06.2024)
Ответ
Метки
топталки всех стилей и направлений


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По каким часам Вы прямо СОХНЕТЕ сейчас? cromo Общий раздел 128 03.05.2026 17:17
Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения FINNN Классический мужской стиль 2910 24.03.2025 15:46
Создай свои часы прямо сейчас! vernikyeti Другие часы и микробренды 3 08.09.2019 20:28
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (Ваши фото) avvakum Классический мужской стиль 5970 14.03.2018 00:35


Часовой пояс UTC +3, время: 22:58.