Лучшие фото ПАМов (only photo) - Страница 68 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #671  
Старый 21.05.2015, 00:24
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,591
Поблагодарили 44,108 раз(а) в 3,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Небо на циферблате...

Про отражения в ПАМах можно смело создавать отдельную тему - почва для фотографирования благодатнейшая
Вложение 1015590
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
AlfaRus (21.05.2015), Andy500 (21.05.2015), andystraps (24.05.2015), Dimkasun (21.05.2015), graffity (21.05.2015), Hurricane13 (21.05.2015), Keytujd (23.05.2015), masterkmw (21.05.2015), McIntosh (21.05.2015), MeNDeLeY14 (21.05.2015), Sunny2314 (24.05.2015), suntribe (19.01.2017), trast_2010 (25.01.2016), Диманыч (21.05.2015)
  #672  
Старый 21.05.2015, 19:10
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2161.JPG
Просмотров: 1649
Размер:	66.5 Кб
ID:	1016356  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Диманыч за это сообщение:
Alex DDD (21.05.2015), AlfaRus (22.05.2015), Andy500 (22.05.2015), andystraps (24.05.2015), Dima973 (25.05.2015), extrapixel (22.05.2015), Fantom4 (23.05.2015), graffity (21.05.2015), Hurricane13 (21.05.2015), ivanchasy (22.05.2015), Keytujd (23.05.2015), LSneg (23.05.2015), masterkmw (21.05.2015), McIntosh (21.05.2015), MeNDeLeY14 (21.05.2015), Pecar (25.05.2015), Roberto (21.05.2015), Serge Dessi (25.05.2015), Sunny2314 (23.05.2015), suntribe (19.01.2017), trast_2010 (25.01.2016), Yuran (21.05.2015)
  #673  
Старый 23.05.2015, 00:28
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender 2.jpg
Просмотров: 1555
Размер:	136.6 Кб
ID:	1017603  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Диманыч за это сообщение:
andystraps (24.05.2015), Avgur112 (24.05.2015), graffity (23.05.2015), Gunya (23.05.2015), Hurricane13 (23.05.2015), ivanchasy (23.05.2015), Keytujd (23.05.2015), masterkmw (23.05.2015), McIntosh (24.05.2015), Pecar (25.05.2015), Serge Dessi (25.05.2015), Sportster (23.05.2015), still (24.05.2015), Sunny2314 (23.05.2015), suntribe (19.01.2017), trast_2010 (25.01.2016), Yuran (23.05.2015)
  #674  
Старый 23.05.2015, 01:20
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях



с ватчлоундж
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
AlfaRus (25.05.2015), andystraps (24.05.2015), graffity (23.05.2015), Gunya (23.05.2015), Hurricane13 (23.05.2015), ivanchasy (23.05.2015), Kr1tik (23.05.2015), LSneg (23.05.2015), masterkmw (23.05.2015), McIntosh (24.05.2015), Serge Dessi (25.05.2015), Sportster (23.05.2015), still (24.05.2015), Sunny2314 (23.05.2015), suntribe (19.01.2017), teddyvmeda (20.01.2016), trast_2010 (25.01.2016), Yuran (24.05.2015), Диманыч (23.05.2015)
  #675  
Старый 23.05.2015, 02:11
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,788 раз(а) в 1,285 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150501_192238.jpg
Просмотров: 505
Размер:	593.2 Кб
ID:	1017658
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
AlfaRus (25.05.2015), Andy500 (23.05.2015), graffity (23.05.2015), Gunya (23.05.2015), ivanchasy (23.05.2015), kaban222 (23.05.2015), Keytujd (23.05.2015), LSneg (23.05.2015), masterkmw (23.05.2015), McIntosh (24.05.2015), MeNDeLeY14 (24.05.2015), Serge Dessi (25.05.2015), Sunny2314 (23.05.2015), Sven1 (24.05.2015), Vlad385 (23.05.2015), WRX (23.05.2015), Yuran (24.05.2015), Диманыч (23.05.2015)
  #676  
Старый 24.05.2015, 12:21
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 24.05.2015, 16:16
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender-2.jpg
Просмотров: 1579
Размер:	152.3 Кб
ID:	1018890  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Диманыч за это сообщение:
AlfaRus (25.05.2015), Andy500 (25.05.2015), andystraps (24.05.2015), arturos (19.12.2016), ChasGTM (25.05.2015), graffity (24.05.2015), Hurricane13 (24.05.2015), ivanchasy (24.05.2015), Keytujd (24.05.2015), konstantin.ao (24.05.2015), Lafavol (26.08.2015), masterkmw (24.05.2015), mcredo (27.05.2015), MeNDeLeY14 (25.05.2015), Roberto (24.05.2015), Serge Dessi (25.05.2015), Sportster (24.05.2015), Sunny2314 (24.05.2015), suntribe (19.01.2017), trast_2010 (25.01.2016), YaltaNS (04.12.2016), Yuran (24.05.2015)
  #678  
Старый 24.05.2015, 20:27
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,806
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Можно иногда и читать о чем тема, в самом ее начале
"сделаем мы темку в которой будем постить пусть и не свои, зато красивые фотки"

Красивые. Не свои. Вот такие, например

__________________
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
AlfaRus (25.05.2015), Andy500 (25.05.2015), andystraps (25.05.2015), ChasGTM (25.05.2015), Deadhead (25.05.2015), Dima973 (26.05.2015), graffity (24.05.2015), Hurricane13 (25.05.2015), ivanchasy (24.05.2015), Keytujd (26.05.2015), krabe (24.05.2015), masterkmw (25.05.2015), McIntosh (26.05.2015), suntribe (19.01.2017), s_hmel (26.05.2015), trast_2010 (25.01.2016), Yuran (24.05.2015)
  #679  
Старый 25.05.2015, 19:44
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender 2.jpg
Просмотров: 1191
Размер:	165.9 Кб
ID:	1020086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender-1 2.jpg
Просмотров: 1256
Размер:	133.6 Кб
ID:	1020088  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Диманыч за это сообщение:
AlfaRus (26.05.2015), Andy500 (25.05.2015), andystraps (25.05.2015), Deadhead (25.05.2015), Dima973 (26.05.2015), extrapixel (25.05.2015), graffity (25.05.2015), Hurricane13 (25.05.2015), Keytujd (26.05.2015), krabe (25.05.2015), masterkmw (25.05.2015), McIntosh (26.05.2015), Panerai 00000 (25.05.2015), Sportster (25.05.2015), Sunny2314 (25.05.2015), suntribe (19.01.2017), trast_2010 (25.01.2016), Yuran (25.05.2015)
  #680  
Старый 25.05.2015, 22:08
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender-6.jpg
Просмотров: 1633
Размер:	128.1 Кб
ID:	1020281  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Диманыч за это сообщение:
AlfaRus (26.05.2015), Andy500 (25.05.2015), arturos (19.12.2016), DArt (01.02.2023), graffity (25.05.2015), Keytujd (26.05.2015), krabe (28.05.2015), masterkmw (26.05.2015), McIntosh (26.05.2015), Sportster (25.05.2015), suntribe (19.01.2017), teddyvmeda (20.01.2016), trast_2010 (25.01.2016), Yuran (25.05.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Got the Deep Sea! (photo of my collection) Willy Fog English forum 5 18.01.2014 07:31
Summer watch photo contest Willy Fog English forum 0 04.01.2013 17:40
Best Daytona photo tommyil Rolex 3 20.09.2011 09:06
Submariner no date just photo chess Rolex 0 21.01.2011 17:11


Часовой пояс UTC +3, время: 18:49.