Наши коллекции Casio - только коллекции - Страница 67 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 31.07.2020, 21:13
barker barker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Остатки былой роскоши. Редкие и относительно дорогие модели продал , оставил только те которые ношу каждый день .
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! barker за это сообщение:
0ceanborn (02.08.2020), alex585 (22.09.2021), Frol (19.10.2020), Keytujd (11.08.2020), Kshat (01.08.2020), Lexx0871 (01.08.2020), max888 (31.07.2020), maxrostov (14.09.2020), MIC1968 (03.08.2022), mlsnn (08.02.2023), Navoirulit (13.09.2020), nnov (02.08.2020), Notgreedy (01.08.2020), o16rus (18.10.2020), Oleshiva (01.08.2020), sanudal65 (07.08.2020), Sergey03081981 (28.09.2020), Sherwood111 (01.08.2020), SnkSerge (06.10.2021), Tutcheffff (08.08.2022), Wolfi (16.05.2023), yanbarisov (15.09.2020), ziv333 (31.07.2020), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (01.08.2020)
  #662  
Старый 08.08.2020, 13:07
Поляк Поляк вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 260 раз(а) в 32 сообщениях
Моя скромная коллекция.

Пока 10
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P00808-125426(1).jpg
Просмотров: 969
Размер:	427.9 Кб
ID:	3019338  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Поляк за это сообщение:
0ceanborn (29.11.2020), Aleksandr2023 (13.06.2025), alex585 (22.09.2021), andrewins (27.06.2025), barker (09.08.2020), Bedbug (28.05.2024), Bordgia (08.09.2024), chelllden (08.09.2022), crazydad (28.12.2020), max888 (28.09.2020), mlsnn (08.02.2023), Navoirulit (13.09.2020), nnov (11.08.2020), Notgreedy (08.08.2020), o16rus (18.10.2020), Oleshiva (08.08.2020), plahin (14.08.2020), Sazer74 (30.01.2021), Sergey03081981 (11.08.2020), Sherwood111 (18.10.2020), sls63amg (20.01.2026), yanbarisov (15.09.2020), Yeti73 (08.08.2020), zhanato (09.09.2020), zorkiy sov (20.08.2021)
  #663  
Старый 13.09.2020, 14:40
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 10,583
Поблагодарили 15,158 раз(а) в 1,843 сообщениях
Все что осталось из Casio.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0816.jpg
Просмотров: 658
Размер:	291.6 Кб
ID:	3046057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 311
Размер:	326.2 Кб
ID:	3046058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0817.jpg
Просмотров: 313
Размер:	228.0 Кб
ID:	3046059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0216.jpg
Просмотров: 250
Размер:	195.2 Кб
ID:	3046060  
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Police Cop за это сообщение:
alex585 (22.09.2021), Bedbug (28.05.2024), Bordgia (08.09.2024), chumarus (19.12.2020), crazydad (28.12.2020), Jetsetter (23.11.2020), max888 (28.09.2020), mlsnn (08.02.2023), Navoirulit (13.09.2020), o16rus (18.10.2020), Oleshiva (25.10.2020), Sergey03081981 (28.09.2020), sls63amg (20.01.2026), yanbarisov (15.09.2020), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (14.09.2020)
  #664  
Старый 13.09.2020, 16:00
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 541 сообщениях
Lineage ношу постоянно, S5000 Manta тоже, а вот s100 "сотка" были на руке 1 раз, остальное время в шкатулке. Фото с электронными старое, сейчас бюджетных моделей почти нет кроме парочки, но есть несколько новых, как всё заказанное приедет добавлю в тему.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200913_154900.jpg
Просмотров: 2332
Размер:	494.5 Кб
ID:	3046142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200913_155701.jpg
Просмотров: 2316
Размер:	486.0 Кб
ID:	3046144  
__________________
Часов много не бывает.
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! Mixa77777 за это сообщение:
0ceanborn (29.11.2020), Aleksandr2023 (13.06.2025), alex585 (22.09.2021), andrewins (27.06.2025), Bedbug (04.06.2024), Bordgia (12.12.2022), crazydad (28.12.2020), Diver79 (29.09.2020), Frol (19.10.2020), Jetsetter (16.08.2022), Keytujd (14.09.2020), Kshat (14.09.2020), max888 (28.09.2020), mlsnn (08.02.2023), Navoirulit (13.09.2020), o16rus (18.10.2020), Oleshiva (25.10.2020), rusyaev (18.10.2020), Sazer74 (30.01.2021), Sergey03081981 (28.09.2020), Slayer161 (29.01.2021), sls63amg (20.01.2026), SnkSerge (06.10.2021), UncleUrry (12.02.2021), Vad73 (05.05.2025), Wolfi (16.05.2023), yanbarisov (15.09.2020), Yeti73 (13.09.2020), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (14.09.2020)
  #665  
Старый 28.09.2020, 14:10
Аватар для zhanato
zhanato zhanato вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 462 сообщениях
Любимые ГАйцы!
Простые, ооочень удобные в носке, суперчитабельные!
Что новое, интересное в 800/810х появится, - куплю не думая. Очень удачная серия.

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! zhanato за это сообщение:
alex585 (22.09.2021), batya69 (27.01.2021), crazydad (28.12.2020), FOX31 (18.10.2020), max888 (28.09.2020), mvlad (01.11.2020), Navoirulit (28.09.2020), o16rus (18.10.2020), PaulB87 (30.09.2020), rusyaev (18.10.2020), Sagitario (28.09.2020), Sergey03081981 (28.09.2020), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (28.09.2020)
  #666  
Старый 18.10.2020, 16:00
Аватар для zhanato
zhanato zhanato вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Almaty
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 462 сообщениях
Шоки компактно лежат в шкатулке. Очень удобно. Во втором отсеке,- вся необходимая фарнитура, инструменты и т.д.
Исключение, - два механических дайвера:
Ориент Тритон и Сейко Монстер 4.



Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! zhanato за это сообщение:
alex585 (22.09.2021), crazydad (28.12.2020), FOX31 (18.10.2020), max888 (20.10.2020), Notgreedy (19.10.2020), o16rus (18.10.2020), Oleshiva (25.10.2020), PaulB87 (18.10.2020), Sazer74 (30.01.2021), zorkiy sov (20.08.2021)
  #667  
Старый 20.10.2020, 17:18
Casio3274 Casio3274 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201020_162519.jpg
Просмотров: 429
Размер:	314.5 Кб
ID:	3073725 пока как то так.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Casio3274 за это сообщение:
Aleksandr2023 (13.06.2025), alex585 (22.09.2021), crazydad (28.12.2020), Dengur33 (01.02.2026), max888 (20.10.2020), mlsnn (08.02.2023), Notgreedy (29.10.2020), Oleshiva (25.10.2020), sls63amg (20.01.2026), zhanato (20.10.2020), zorkiy sov (20.08.2021)
  #668  
Старый 31.10.2020, 23:09
Аватар для planetashelezjaka
planetashelezjaka planetashelezjaka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Kyiv
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 134 раз(а) в 13 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! planetashelezjaka за это сообщение:
0ceanborn (29.11.2020), alex585 (22.09.2021), Keytujd (27.12.2020), Kshat (01.11.2020), mlsnn (08.02.2023), nicesun (28.11.2020), Notgreedy (01.11.2020), plahin (01.11.2020), Vital11 (14.01.2021), zhanato (02.11.2020), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (02.11.2020)
  #669  
Старый 22.11.2020, 23:04
Paul4 Paul4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Осинники, Российская федерация
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 3 сообщениях
Мои Casio

Вверху - мои, Внизу - супруги.
Мои:
EFV-580; AMW-710; GA-2000
Ну а женские не помню модели.
AMW-710, которые посередине - настоящие ветераны. Прошли со мной все самые тяжелые условия и обычные дни. Снимались с руки только на ночь в течении 8-ми лет. А вообще им уже 11-ый год пошел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio.jpg
Просмотров: 1131
Размер:	287.2 Кб
ID:	3098804  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Paul4 за это сообщение:
0ceanborn (29.11.2020), Aleksandr2023 (13.06.2025), alex585 (22.09.2021), Bedbug (04.06.2024), crazydad (28.12.2020), Janmaslot (27.03.2021), Keytujd (15.01.2021), max888 (19.12.2020), mlsnn (08.02.2023), o16rus (19.12.2020), PaulB87 (23.01.2021), planetashelezjaka (23.11.2020), Sazer74 (28.12.2020), sls63amg (20.01.2026), sumino (23.04.2021), Vital11 (14.01.2021), zhanato (12.06.2021), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (23.11.2020)
  #670  
Старый 19.12.2020, 11:36
Dondimon Dondimon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 210 раз(а) в 57 сообщениях
Только солярка,только радио,только хардкор!
Следующие на этот пьедестал титановые gmw-5000...
Но в целом это самодостаточная коллекция жесткой,многолетней селективной работы
Всех с наступающими праздниками!
Если фото перевёрнуто,то это не я
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21C20863-480C-466A-9D80-8758301CF3FB.jpg
Просмотров: 1123
Размер:	298.4 Кб
ID:	3119370  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Dondimon за это сообщение:
0ceanborn (22.12.2020), Bordgia (08.09.2024), GarethBale (23.01.2021), horos (26.03.2021), Janmaslot (27.03.2021), Jetsetter (04.01.2022), Keytujd (15.01.2021), Kshat (19.12.2020), max888 (19.12.2020), mlsnn (08.02.2023), Mstklla (29.12.2020), nazgul117u (27.12.2020), nicesun (17.07.2021), nohit (16.01.2021), Notgreedy (21.12.2020), o16rus (19.12.2020), Oleshiva (24.01.2021), QwertyBoy (19.12.2020), Sazer74 (28.12.2020), Severum (11.03.2021), sls63amg (20.01.2026), sumino (23.04.2021), TheHolo (08.07.2021), Vital11 (14.01.2021), yuriiy1 (23.01.2021), zhanato (12.06.2021), zorkiy sov (20.08.2021), Поляк (19.12.2020)
Ответ
Метки
casio, коллекция casio


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:13.