Отзывы о Адвокат - Страница 67 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 24.03.2021, 11:06
levbokov levbokov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2021
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Первый раз покупал у Андрея часы. Выбор пал на Tag Heuer Aquaracer по очень приятной цене. Отправил очень быстро, упаковал безупречно. Однозначно рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! levbokov за это сообщение:
адвокат (24.03.2021)
  #662  
Старый 25.03.2021, 15:01
alfarom1 alfarom1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
отличный продавец

Беру у Андрея вторые часы. Мгновенная связь, необходимая информация, скоростная отправка, упаковка посылки (Степень защиты IP67) Легкий, но присутствующий торг. Андрей, жму руку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alfarom1 за это сообщение:
адвокат (25.03.2021)
  #663  
Старый 26.03.2021, 10:27
XoSpb XoSpb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Наконец-то то получил долгожданный заказ - TAG Heuer Formula 1. Спасибо Андрею (Адвокат). Это моя первая покупка на маркете. До этого часы брал у оффициалов на прямую. Продавца выбирал по отзывам, после диалога по телефону, сомнений не возникло, что данный человек может как то подвести или сорвать сделку! Сделка сопровождалась на всех этапах! Наилучшие рекомендации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XoSpb за это сообщение:
адвокат (26.03.2021)
  #664  
Старый 26.03.2021, 19:01
Shapar Shapar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Луганск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет , приобрёл а Андрея Tag Heuer Autavia , приятно иметь дело с профессионалом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shapar за это сообщение:
адвокат (26.03.2021)
  #665  
Старый 29.03.2021, 14:28
shulgin1979 shulgin1979 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Значит так ребята!!!

Долго думал, заказывать или не заказывать на этом форуме часы! боялся попасться на подделку! или потерю га почте . Но жаба, внутренняя, победила ! Так как покупать новые часы у официала на 42000 дороже, рука не поднялась. Поэтому купил часы у данного гражданина. При близком общении, понял что гражданин вполне адекватный человек. Что стоит только то, что Уважаемый "Адвокат" всегда на связи. Даже в 2 часа ночи. Так как клиент, для него на первой линии. Отправили в день оплаты на карту. Пришло за 3 дня. Оригинал. еще раз ОРИГИНАЛ!!! со всеми документами. В оригинальной упаковке . Следующие часы только у Андрея . Рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shulgin1979 за это сообщение:
адвокат (29.03.2021)
  #666  
Старый 30.03.2021, 20:08
BMY2000 BMY2000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Исключительно обязательный и приятный в общении продавец. Oris Aquis приехали курьером за сутки!
Респект и рекомендации
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BMY2000 за это сообщение:
адвокат (30.03.2021)
  #667  
Старый 01.04.2021, 17:13
xxMICHAELxx xxMICHAELxx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большое спасибо Андрею за Omega Seamaster Diver 300M по отличной цене !!!
Так же огромный плюс , что не надо никуда ехать.
Отправил $ и часы сами приехали домой упакованные на 5 баллов )))

P.s. За Breitling SOH 2 миланка, теперь знаю к кому обращусь .
Ещё раз спасибо за честную работу , молодец !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CCDC6668-6B74-41BD-80E2-1F52DCA91C25.jpg
Просмотров: 160
Размер:	375.2 Кб
ID:	3193184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AD962BF0-5D25-4C52-89E0-7F77FD8955F4.jpg
Просмотров: 115
Размер:	331.8 Кб
ID:	3193185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F5DDF66B-1B9C-457E-97AC-77CCF353A2AA.jpg
Просмотров: 97
Размер:	287.1 Кб
ID:	3193186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9329950C-7765-44A6-A8A4-DEF39C28BC38.jpg
Просмотров: 85
Размер:	378.2 Кб
ID:	3193187  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xxMICHAELxx за это сообщение:
адвокат (01.04.2021)
  #668  
Старый 03.04.2021, 19:23
sent0o sent0o вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Купили у Андрея часы Лонжин. Все в порядке, покупкой довольны!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sent0o за это сообщение:
адвокат (03.04.2021)
  #669  
Старый 05.04.2021, 13:10
maximus27 maximus27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2020
Адрес: Владикавказ, Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Покупал на форуме первый раз. После долгого изучения предложений и отзывов выбор пал именно на Андрея. Были, конечно, сомнения, но по итогу все оказалось на высшем уровне. Разница по цене с ритейлом в моем случае составила 90 тыс. По сути дела могу сказать, что весь процесс приобретения от первого сообщения до получения часов прошел легко и непринужденно. Сроки доставки минимальные, упаковка товара крайне надежная. Особенно хочется отметить клиентоориентированность Андрея: он оперативно на связи и готов ответить на все интересующие вопросы, посоветовать, развеять сомнения, так сказать. В общем, полностью рекомендую Андрея Адвоката, не зря у него репутация надежного продавца, заработанная годами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maximus27 за это сообщение:
адвокат (05.04.2021)
  #670  
Старый 05.04.2021, 18:25
NikAle NikAle вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Благодарю Андрея за исключительно профессиональный и добросовестный подход к делу. С огромной радостью приобрёл часы Omega Speedmaster Moonwatch Professional. Часы были упакованы крайне надёжно, пришли согласно договоренности с Андреем точно в срок. Также хочу отметить тот момент, что Андрей создал крайне комфортную и добрую атмосферу общения, ответил на множество вопросов с моей стороны, а их было не мало, так как приобретал я часы на форуме первый раз.
Андрей, спасибо за Ваши усилия!
С уважением, Александр
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NikAle за это сообщение:
адвокат (05.04.2021)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:59.