Цитата:
Сообщение от polkownik
отличается ли Массандровский доктор от той же Солнечной долины в лучшую сторону, не подскажете?
|
Пока "Черный доктор" это лучшее из того, что попробовал у Массандры.
Это действительно бесподобно!
Сравнить Солнечной долиной не могу.
Под впечатлением от поездки в Крым продолжаю дегустировать разные портвейны солнечного Крыма.
Сегодня красный "Ливадия", 8% сахара
Вполне
До этого был розовый портвейн "Гурзуф" 6% сахара. Не очень понравился
По промежуточным итогам "исследований" идеальной представляется классическая пропорция 16 оборотов/16% сахара
Цитата:
Сообщение от Subarushka
Нет ни одного приличного, из тех, что можно купить в магазине.
|
Стоит признаться, что не каждый может себе позволить коллекционный Массандровский портвейн за 35-40 тысяч рублей. А их можно купить в магазине

Поэтому, объективно судить Вы не можете. Просто, у Вас есть деньги на относительно недорогой импортный винный напиток. Что не есть повод делать окончательные выводы.