Часы и люди - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Интерьерные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Интерьерные часы

Форум о настольных часах, напольных часах, настенных часах, включая часы с кукушкой.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #651  
Старый 22.11.2021, 10:44
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Изучите внимательно фото, в посте с бородатым дедом с вороватой физиономией...
А я на циферблате надписи читал....
__________________
Делитесь своими знаниями. Это путь к бессмертию.
Далай-лама XIV
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 22.11.2021, 10:52
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex2051 Посмотреть сообщение
Достойно весьма.
Ага, вот ещё фото, может Нортон?

Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
А надпись "ВЫСТРЕЛ", это на что намёк ?
Володя, это по всей видимости логотип какой то программы, возможно с т. к. Звезда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211122_104623.jpg
Просмотров: 74
Размер:	281.8 Кб
ID:	3322903  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
harris1969 (22.11.2021)
  #653  
Старый 22.11.2021, 11:06
Аватар для Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич Сергей Дмитриевич вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,950 раз(а) в 4,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
А надпись "ВЫСТРЕЛ", это на что намёк ?
Может быть как-то связана эта надпись с курсами "Выстрел"?

Там готовили комсостав для Красной армии.

Кстати их упразднили только 2009 году!
__________________
В часах интересно не время, которое они показывают, а времена, о которых они могут рассказать.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 22.11.2021, 13:03
Аватар для Oled
Oled Oled вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11,007
Сказал(а) спасибо: 9,775
Поблагодарили 14,266 раз(а) в 6,744 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex2051 Посмотреть сообщение
Достойно весьма.
Саш, привет! Это откуда видео? Там еще есть эти русские напольники?

С уважением,
Олег
__________________
"Жизнь коротка, искусство долговечно" (с) Гиппократ, 460—370 до н. э.
"Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи" (с) Бернард Шоу
https://vk.com/oleg.sinegubkin
Музей "Русские часы"
https://vk.com/russianclocks
https://www.russianclocks-museum.ru/
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 22.11.2021, 13:48
Аватар для Alex2051
Alex2051 Alex2051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Москва, Чехов
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 2,541
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oled Посмотреть сообщение
Саш, привет! Это откуда видео? Там еще есть эти русские напольники?
Олег, это я случайно в новостях увидел одни в сюжете по случаю юбилея предстоятеля. В ютубе поискал интерьвью с ним, и там в некоторых попадают в поле зрения разные такие часы. Это было на скорую руку, на перемотке, а так, я думаю, что можно еще получше кадры найти (а может и фото).

PS: пользуясь случаем прошу - давайте, не будем соблазняться на сторонние провокационные обсуждения, для нас же главное - искусство, надеюсь на общее взаимопонимание.
__________________
Александр
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex2051 за это сообщение:
Oled (24.11.2021), velorius (22.11.2021)
  #656  
Старый 22.11.2021, 15:18
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
В сети много фото, попадаются и с разными часами, русских правда не увидел.

Раньше скромнее было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Портреты_Патриархов (1).jpg
Просмотров: 89
Размер:	499.7 Кб
ID:	3323102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пк1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	296.3 Кб
ID:	3323103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8P20150408-VSN_7287-1200 (1).jpg
Просмотров: 82
Размер:	1.21 Мб
ID:	3323104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2NOV_8760.jpg
Просмотров: 82
Размер:	1.08 Мб
ID:	3323105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3C8P2971.jpeg
Просмотров: 84
Размер:	204.7 Кб
ID:	3323106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2VSN_1383.jpg
Просмотров: 103
Размер:	1.28 Мб
ID:	3323107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed39is4i7vwphw21du.jpg
Просмотров: 109
Размер:	142.5 Кб
ID:	3323108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s71wqnmliyfa4ues3e.jpg
Просмотров: 92
Размер:	298.3 Кб
ID:	3323109  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
arhistratig (22.11.2021), Krysin (24.11.2021), Letun (22.11.2021), TatynaS (22.11.2021)
  #657  
Старый 22.11.2021, 21:05
igoanatol igoanatol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 514 сообщениях
Не шайбы.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 22.11.2021, 23:28
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1960 Посмотреть сообщение
В сети много фото, попадаются и с разными часами, русских правда не увидел.

Раньше скромнее было.
У меня есть пунктик - окна. Если сравнивать фото 5 и 6, то поражаешься безликим шторам с ламбрекенами как в дешёвом ателье, а на старинном фото простые и стильные.
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TatynaS за это сообщение:
aleks1960 (24.11.2021), eddi 747 (25.11.2021)
  #659  
Старый 24.11.2021, 09:36
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Немножко философии для хорошего настроения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S11028-195024(1)(1).jpg
Просмотров: 66
Размер:	292.1 Кб
ID:	3324062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S11103-211528(1).jpg
Просмотров: 70
Размер:	134.1 Кб
ID:	3324063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S11115-233523(1).jpg
Просмотров: 62
Размер:	195.1 Кб
ID:	3324064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S10930-005400(1)(1).jpg
Просмотров: 67
Размер:	299.6 Кб
ID:	3324065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S11109-052635(1).jpg
Просмотров: 72
Размер:	59.8 Кб
ID:	3324066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S11107-094110(1).jpg
Просмотров: 69
Размер:	57.5 Кб
ID:	3324067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S11107-094556(1).jpg
Просмотров: 67
Размер:	76.0 Кб
ID:	3324068  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Krysin за это сообщение:
aleks1960 (24.11.2021), andrash (24.11.2021), ARTIct (30.11.2021), harris1969 (24.11.2021), kolob (24.11.2021), Letun (24.11.2021), moremann (24.11.2021), OddyRash (24.11.2021), Odsnya (25.11.2021), rawlyk2 (24.11.2021), TatynaS (24.11.2021), Vasiliy K (24.11.2021)
  #660  
Старый 24.11.2021, 22:33
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TatynaS Посмотреть сообщение
У меня есть пунктик - окна. Если сравнивать фото 5 и 6, то поражаешься безликим шторам с ламбрекенами как в дешёвом ателье, а на старинном фото простые и стильные.
Таня, полностью согласен, на старинном фото стильный деловой кабинет! а на современном - дешовый антураж с антикварной мебелью.

Фото правда 6 и 7
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известные люди и их часы soundmind Обзоры и информация 293 10.06.2026 18:23
Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные) av_ic Офтопик 98 10.06.2025 14:16
Люди подскажите что за часы ? kapotdj Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 30.08.2012 16:49
Люди, что за часы???? Lni1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 09.04.2011 17:15


Часовой пояс UTC +3, время: 00:20.