Портвейн и форумчане - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #651  
Старый 11.09.2016, 22:44
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Грэмс "Рыжий"
В отличии от простых tawny , The Taywny - выдерживается 9лет
В целом полноценный представитель семейства старых Тони у Грэмс
Начало - компот
Далее - цитрусовые, апельсиновая корка
в послевкусии бочка
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
AleksGlam (26.11.2018), boris1022 (12.09.2016), Malinsky (11.09.2016), MikhYur (27.09.2016), Sergei1980 (11.09.2016), Workshop (21.09.2016)
  #652  
Старый 12.09.2016, 15:13
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Добавлю ещё Graham`s от себя
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 130
Размер:	395.6 Кб
ID:	1522436
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-20826-1136407074.jpg
Просмотров: 118
Размер:	395.6 Кб
ID:	1522437  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
MikhYur (27.09.2016), MOHOMAX (13.09.2016)
  #653  
Старый 18.09.2016, 19:16
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
вкусно, чьёрт побьери...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20110106_133957.jpg
Просмотров: 154
Размер:	274.9 Кб
ID:	1528836  
Этот пользователь сказал Спасибо! boris1022 за это сообщение:
Antonissimo 555 (13.03.2017)
  #654  
Старый 27.09.2016, 00:02
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Наводил порядок в винном погребе и обнаружил сей артефакт.
Кому не видно, дата выробнитства 20 июля 2004 г.
Срок годности на бутылке не указан.


Что там внутри, кто знает? Пить или выбрасывать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 135
Размер:	435.3 Кб
ID:	1537891  
__________________
Полетаем?
  #655  
Старый 27.09.2016, 00:15
KIS24 KIS24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Арзамас
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 490 раз(а) в 223 сообщениях
Пить,только с осадка снять
Этот пользователь сказал Спасибо! KIS24 за это сообщение:
Alexgotvald (27.09.2016)
  #656  
Старый 27.09.2016, 00:31
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
...
Что там внутри, кто знает? Пить или выбрасывать?
Ну выбросить всегда успеете. Открывать, нюхать, декантировать и...
О результатах отпишитесь... )
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
Alexgotvald (27.09.2016)
  #657  
Старый 27.09.2016, 00:49
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
Приятный закос под мускат. Этот долго хранится, все же крепленое вино.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Alexgotvald (27.09.2016), Workshop (27.09.2016)
  #658  
Старый 27.09.2016, 22:54
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 20,203 раз(а) в 1,722 сообщениях
Еще немного Graham's. Пока не вскрывал, сказать ничего не могу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160927_225011.jpg
Просмотров: 123
Размер:	92.5 Кб
ID:	1538915  
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikhYur за это сообщение:
Antonissimo 555 (13.03.2017), Workshop (27.09.2016)
  #659  
Старый 27.09.2016, 23:09
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikhYur Посмотреть сообщение
Еще немного Graham's. Пока не вскрывал, сказать ничего не могу
Эхх, на него даже просто посмотреть - уже удовольствие! )
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
MikhYur (27.09.2016)
  #660  
Старый 07.10.2016, 01:24
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Ну как же это вкусно!
Как же много я пропустил, когда не бухал в молодости
Зато теперь смакую этот нектар, изучая каждую нотку, каждый оттенок
Непередаваемо, господа!

__________________
Полетаем?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
szubov (07.10.2016), Workshop (07.10.2016)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане и ...портвейн (напитки СССР) PPfenech Офтопик 97 13.03.2021 02:21
Breguet N 3658. Существуют ли такие в оригинале? Afrika777 Breguet 5 23.12.2015 22:59
Спорт и форумчане! Stalker Офтопик 364 17.07.2015 21:45


Часовой пояс UTC +3, время: 07:23.