Форумчане носят Panerai - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #651  
Старый 30.11.2012, 23:27
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
А дальше папа останется неудел
Пусть принимает дела, кто ж против ))) ну и чтоб без офтопа, фото поближе. все кто считает, что часы крупные, сейчас должны задуматься ну и сразу ремень от Ролко, а как же))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 567
Размер:	371.2 Кб
ID:	346671  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
PaulZ (06.12.2012), qw70 (12.12.2012), sonyk (06.12.2012), terzo (06.12.2012), vid69 (17.04.2016)
  #652  
Старый 06.12.2012, 13:43
Аватар для Баранов Станислав
Баранов Станислав Баранов Станислав вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Присоединяюсь, были приобретены две недели назад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0086.JPG
Просмотров: 750
Размер:	307.0 Кб
ID:	349359  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Баранов Станислав за это сообщение:
Andy500 (07.12.2012), Garry37 (06.12.2012), Legolas (07.12.2012), Nurofen Realy (09.12.2012), PaulZ (06.12.2012), qw70 (12.12.2012), Scarto (24.12.2012), Slava337 (06.12.2012), sonyk (06.12.2012), terzo (06.12.2012), vid69 (17.04.2016), YaltaNS (10.04.2017), Дядюшка АУ (06.12.2012)
  #653  
Старый 06.12.2012, 18:06
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Ради покупки новой машины с парой любимцев пришлось расстаться.....,
Но самый любимый- неприкосновенен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _2_~1.jpg
Просмотров: 1082
Размер:	366.5 Кб
ID:	349467  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
AlfaRus (10.12.2012), Andrew530 (06.12.2012), Andy500 (07.12.2012), bober (06.12.2012), Garry37 (06.12.2012), Keytujd (06.12.2012), konstantin.ao (06.12.2012), Nurofen Realy (09.12.2012), Oley (07.12.2012), PaulZ (06.12.2012), qw70 (12.12.2012), Roberto (06.12.2012), Scarto (24.12.2012), Sergei 36 (16.12.2012), Slava098 (22.11.2013), Slava337 (06.12.2012), sonyk (06.12.2012), UKRLIDER (06.12.2012), veter32 (08.12.2012), vid69 (17.04.2016), YaltaNS (19.01.2017), Дядюшка АУ (06.12.2012)
  #654  
Старый 06.12.2012, 18:16
Аватар для sonyk
sonyk sonyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 436 раз(а) в 79 сообщениях
Ношу с удовольствием

РАМ005
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010281.jpg
Просмотров: 667
Размер:	328.5 Кб
ID:	349470
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! sonyk за это сообщение:
AlfaRus (10.12.2012), Andy500 (07.12.2012), konstantin.ao (06.12.2012), Legolas (07.12.2012), PaulZ (06.12.2012), qw70 (12.12.2012), Roberto (06.12.2012), Scarto (24.12.2012), Slava337 (10.12.2012), vid69 (17.04.2016), YaltaNS (10.04.2017), Дядюшка АУ (06.12.2012)
  #655  
Старый 06.12.2012, 19:26
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Ради покупки новой машины с парой любимцев пришлось расстаться.....,
Но самый любимый- неприкосновенен
С обновкой! Дизель? Верное решение, я свой бензовоз устаю заправлять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 663
Размер:	354.8 Кб
ID:	349537  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Andy500 (07.12.2012), Garry37 (06.12.2012), Legolas (07.12.2012), PaulZ (06.12.2012), qw70 (12.12.2012), Scarto (24.12.2012), Sergei 36 (16.12.2012), Slava337 (10.12.2012), sonyk (06.12.2012), vid69 (17.04.2016), YaltaNS (10.04.2017), адвокат (06.12.2012), Дядюшка АУ (06.12.2012)
  #656  
Старый 06.12.2012, 19:50
Аватар для bober
bober bober вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 193 раз(а) в 46 сообщениях
Ненарадуюсь....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20121201-WA0000.jpg
Просмотров: 390
Размер:	49.5 Кб
ID:	349538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121201_200542.jpg
Просмотров: 548
Размер:	223.5 Кб
ID:	349539  
__________________
Radiomir Black Seal 00183
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! bober за это сообщение:
AlfaRus (10.12.2012), Andrew530 (09.12.2012), Andy500 (07.12.2012), Fonarik (22.12.2012), Garry37 (06.12.2012), Legolas (07.12.2012), PaulZ (06.12.2012), qw70 (12.12.2012), Scarto (24.12.2012), Sergei 36 (16.12.2012), Slava337 (10.12.2012), sonyk (06.12.2012), Sportster (06.12.2012), vid69 (17.04.2016), YaltaNS (10.04.2017), адвокат (06.12.2012), Дядюшка АУ (06.12.2012), Макс Штирлиц (07.12.2012)
  #657  
Старый 09.12.2012, 20:26
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Мои 111
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
AlfaRus (10.12.2012), PaulZ (09.12.2012), qw70 (12.12.2012), Scarto (24.12.2012), Slava337 (10.12.2012), sonyk (09.12.2012), Дядюшка АУ (09.12.2012)
  #658  
Старый 09.12.2012, 23:32
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,423 раз(а) в 2,054 сообщениях
На Камчатке.. летом..

Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
AlfaRus (10.12.2012), Andrew530 (10.12.2012), Denarius (16.12.2012), kiabi (15.12.2012), konstantin.ao (10.12.2012), Legolas (10.12.2012), maksimkos (16.12.2012), Ozerov (10.12.2012), PaulZ (10.12.2012), Scarto (24.12.2012), Sergei 36 (16.12.2012), Slava337 (10.12.2012), sonyk (10.12.2012), still (15.12.2012), Tod1 (16.12.2012), venus 232 (16.12.2012), veter32 (16.12.2012), адвокат (10.12.2012), Дядюшка АУ (09.12.2012), олегТТ (09.12.2012)
  #659  
Старый 10.12.2012, 00:10
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Уже вторую неделю - не снимая...







Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! dima-ken за это сообщение:
AlfaRus (10.12.2012), Andrew530 (10.12.2012), Andy500 (11.12.2012), Denarius (16.12.2012), Dima973 (28.09.2013), Dobrohod 1 (15.12.2012), extrapixel (10.12.2012), inc (10.12.2012), kiabi (15.12.2012), konstantin.ao (10.12.2012), Legolas (10.12.2012), maksimkos (16.12.2012), miheym (10.12.2012), Ozerov (10.12.2012), PaulZ (10.12.2012), qw70 (10.12.2012), Scarto (24.12.2012), Sergei 36 (16.12.2012), Slava098 (22.11.2013), Slava337 (10.12.2012), sonyk (10.12.2012), still (15.12.2012), Strobe Tallbot (10.12.2012), ThriftY (10.12.2012), Tod1 (16.12.2012), venus 232 (16.12.2012), veter32 (16.12.2012), vid69 (17.04.2016), YaltaNS (19.01.2017), Дядюшка АУ (10.12.2012), жак (10.01.2013), Макс Штирлиц (10.12.2012)
  #660  
Старый 10.12.2012, 04:08
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
[quote=dima-ken;1603193]Уже вторую неделю - не снимая...

Поддерживаю от души

Лучше 346-го радиомира нету на сегодняшний день
Стильнейшая вещь на которую даже просто смотреть приятно
Ни разу не пожалел, что взял себе такой и мотаться пришлось черт-те куда за ним

Солидарен!
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 168 26.06.2026 14:00
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7073 25.06.2026 20:26
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 19:39.