Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее - Страница 65 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 16.06.2026, 20:16
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Какая суровая жесть…
Так это.. исключительно из жалости поддержали что ли? ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
sovetop (18.06.2026)
  #642  
Старый 16.06.2026, 20:51
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Какая суровая жесть…
Так это.. исключительно из жалости поддержали что ли? ))
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 16.06.2026, 20:59
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
Самое лучшее обоснование покупки "любопытство", оно исчерпывающее.
У нас проще купить FEIYUE, если хочется классические "кеды".
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 16.06.2026, 21:20
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Самое лучшее обоснование покупки "любопытство", оно исчерпывающее.
У нас проще купить FEIYUE, если хочется классические "кеды".
У меня представление о "классических" кедах несколько другое и я купил то,что мне было конкретно интересно а вопрос был задан к человеку который по каким то своим критериям назвал в моём понимание классические кеды от Новеста жестью
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 16.06.2026, 21:44
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
У меня представление о "классических" кедах несколько другое и я купил то,что мне было конкретно интересно а вопрос был задан к человеку который по каким то своим критериям назвал в моём понимание классические кеды от Новеста жестью
Недопонимание
Новеста для меня не "жесть" ....
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 16.06.2026, 22:33
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Недопонимание
Новеста для меня не "жесть" ....
Станислав .так я же и не у вас спрашивал , да и по сути не вопрос там был..
У меня по кедам десятилетиями сложившиеся критерии и,что то новое я не ищу(купил бы с удовольствием реинкарнацию "двух мячей" . но сложности покупки и цена отталкивают )
Новеста по моему мнению отличные простые кеды ,гигантский плюс,что не используется клей при соединение подошвы и верха (к примеру конверсы частенько через пару лет расклеиваются)
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 17.06.2026, 08:41
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Станислав .так я же и не у вас спрашивал , да и по сути не вопрос там был..
У меня по кедам десятилетиями сложившиеся критерии и,что то новое я не ищу(купил бы с удовольствием реинкарнацию "двух мячей" . но сложности покупки и цена отталкивают )
Новеста по моему мнению отличные простые кеды ,гигантский плюс,что не используется клей при соединение подошвы и верха (к примеру конверсы частенько через пару лет расклеиваются)
Понятно, я упомянул FEIYUE по той же причине, классическая технология и цена ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislavP за это сообщение:
Sergey Savenkov (17.06.2026)
  #648  
Старый 17.06.2026, 20:16
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Хм, представьте понравились, любопытства ради а не жесть в кедах кто выпускает и как они должны выглядеть?
Вы знаете, это крайне странная постановка вопроса ))) мы же обсуждаем именно эти, а не какие-то другие )) давайте начнём с того что термин «классические кеды» уже сам по себе оксюморон ) а если при этом резина по ткани размазана и шов на носу совершенно уродливый, то как ещё это назвать кроме как «жесть»? Ну если только «жесть жестяная» ))
Если Вас действительно (в чем я сильно сомневаюсь) интересует кто, на мой взгляд, делает нестыдные кеды, то, боюсь, мой ответ Вам придётся сильно не по вкусу )) но сами, что называется, напросились ) опять же, могу говорить только о том, что ношу сам - CP, LV, RRL и ещё Hermes вполне недурными оказались. Но я сразу честно предупреждал - Вам не понравится )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
sovetop (18.06.2026)
  #649  
Старый 17.06.2026, 22:35
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Вы знаете, это крайне странная постановка вопроса ))) мы же обсуждаем именно эти, а не какие-то другие )) давайте начнём с того что термин «классические кеды» уже сам по себе оксюморон ) а если при этом резина по ткани размазана и шов на носу совершенно уродливый, то как ещё это назвать кроме как «жесть»? Ну если только «жесть жестяная» ))
Если Вас действительно (в чем я сильно сомневаюсь) интересует кто, на мой взгляд, делает нестыдные кеды, то, боюсь, мой ответ Вам придётся сильно не по вкусу )) но сами, что называется, напросились ) опять же, могу говорить только о том, что ношу сам - CP, LV, RRL и ещё Hermes вполне недурными оказались. Но я сразу честно предупреждал - Вам не понравится )))
Не понравилось вы угадали вместо гермеса предпочту новесту с размазанной резиной
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 18.06.2026, 09:14
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Не понравилось вы угадали вместо гермеса предпочту новесту с размазанной резиной
Давайте не будем обманывать себя и окружающих - едва ли это можно назвать именно предпочтением ))) но смысл горделиво выкладывать на всеобщее обозрение откровенный брак мне искренне непонятен )
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
converse, кеды, либеральные тапки


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:18.