Опять про ножи - 5 - Страница 645 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6441  
Старый 14.06.2024, 06:10
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 112,862
Поблагодарили 14,085 раз(а) в 1,207 сообщениях
Spyderco Manix 2 CTS-BD1N
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2024-06-14 в 06.07.56_f2b2b6fb.jpg
Просмотров: 126
Размер:	415.7 Кб
ID:	3719272  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Blake (01.07.2024), Franko (14.06.2024), PaulB87 (14.06.2024)
  #6442  
Старый 15.06.2024, 06:40
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 962 сообщениях
После долгого перерыва наконец пришло небольшое пополнение в коллекцию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240614_175636.jpg
Просмотров: 695
Размер:	375.2 Кб
ID:	3719580  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Dadan (21.08.2024), Doctor Vlad (19.07.2024), father (15.06.2024), Gromoprovod (04.07.2024), Max64 (19.08.2024), Nonamer (15.06.2024), o16rus (03.07.2024), PaulB87 (17.06.2024), seals (17.06.2024), sls63amg (16.06.2024)
  #6443  
Старый 16.06.2024, 08:20
Аватар для butch coolidge
butch coolidge butch coolidge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия Лениногорск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad71 Посмотреть сообщение
Вот этот недавно приехал:








160 х 40 х 1,5 - кованная x50cr15mov
рукоять - дуб
Родственник, только с N690.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240615072243.jpg
Просмотров: 94
Размер:	303.0 Кб
ID:	3719875  
__________________
Zed's dead, baby. Zed's dead.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! butch coolidge за это сообщение:
PaulB87 (17.06.2024), sls63amg (16.06.2024)
  #6444  
Старый 17.06.2024, 12:00
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Подарил детям на Новый год двух хомяков)
Один Zombie, второй Desert вроде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2024-05-26 at 14.24.22.jpeg
Просмотров: 174
Размер:	107.1 Кб
ID:	3720162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2024-05-26 at 14.24.23.jpeg
Просмотров: 103
Размер:	106.7 Кб
ID:	3720163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2024-05-26 at 14.24.23 (1).jpeg
Просмотров: 92
Размер:	64.4 Кб
ID:	3720164  
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Franko (17.06.2024), Nonamer (17.06.2024), PaulB87 (17.06.2024), sls63amg (18.06.2024)
  #6445  
Старый 18.06.2024, 08:36
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Подарил детям на Новый год двух хомяков)
Один Zombie, второй Desert вроде
А что можно делать таким ножом ?
Ответить с цитированием
  #6446  
Старый 18.06.2024, 09:35
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 3,314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
А что можно делать таким ножом ?
Вскрыть упаковку, разрезать веревку, заточить карандаш.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Doctor Vlad (19.06.2024)
  #6447  
Старый 19.06.2024, 13:59
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Вскрыть упаковку, разрезать веревку, заточить карандаш.
И клацать)
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Kelevratony (19.06.2024)
  #6448  
Старый 01.07.2024, 00:19
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 6,375 раз(а) в 2,798 сообщениях
Ворон 3, Кизляр, более 10 лет.....

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Blake (01.07.2024), diverok (11.09.2024), morslav (13.08.2024), Nonamer (01.07.2024), o16rus (03.07.2024), PaulB87 (24.07.2024), sls63amg (02.07.2024), Vlad71 (02.07.2024)
  #6449  
Старый 02.07.2024, 09:18
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Ворон 3, Кизляр, более 10 лет.....

Южный крест, более 20 лет …



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7816.jpeg
Просмотров: 359
Размер:	397.1 Кб
ID:	3725434  
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
AGEMO25 (02.07.2024), Franko (02.07.2024), Max64 (19.08.2024), morslav (13.08.2024), Nonamer (02.07.2024), o16rus (03.07.2024), PaulB87 (24.07.2024), sls63amg (04.07.2024)
  #6450  
Старый 03.07.2024, 17:50
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Лет пятнадцать назад попал на Ганзу, понравилось много разных ножей, решил попробовать свои силы. Купил у мастера аж " чёрти откуда " заготовку клинка, месяц неспешно пилил себе похожий на финку нож. Когда понял , что получилось, азарт прошел а ножичек до сих пор со мной:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240703173643.jpg
Просмотров: 149
Размер:	490.5 Кб
ID:	3726018  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Serdjio за это сообщение:
morslav (04.07.2024), Nonamer (04.07.2024), PaulB87 (24.07.2024), sls63amg (04.07.2024), Vlad71 (04.07.2024)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.