Опять про ножи - 5 - Страница 644 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6431  
Старый 26.05.2024, 06:05
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco Polestar CTS BD1N
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 143
Размер:	274.6 Кб
ID:	3712561  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Blake (26.05.2024), Franko (26.05.2024), Indr (27.05.2024), mlsnn (10.06.2024), Nonamer (29.05.2024), PaulB87 (26.05.2024)
  #6432  
Старый 27.05.2024, 09:34
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco Paramilitary 2 Left Handed S45VN
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 137
Размер:	246.0 Кб
ID:	3712792  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Alex298 (29.05.2024), Franko (27.05.2024), mlsnn (10.06.2024), Nonamer (29.05.2024), o16rus (29.05.2024), PaulB87 (27.05.2024), Vlad71 (27.05.2024)
  #6433  
Старый 28.05.2024, 09:56
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco Delica 4 Trainer AUS-6
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 135
Размер:	263.1 Кб
ID:	3713135  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
mlsnn (10.06.2024), Nonamer (29.05.2024), PaulB87 (28.05.2024)
  #6434  
Старый 29.05.2024, 06:40
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco RockJumper VG-10
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 126
Размер:	376.9 Кб
ID:	3713448  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Franko (29.05.2024), mlsnn (10.06.2024), Nonamer (29.05.2024), PaulB87 (29.05.2024)
  #6435  
Старый 29.05.2024, 10:24
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Время проходит, ножевая индустрия охвачена дизайнерскими изысками и спайдерки стали выглядеть ещё более несуразно.
Тезис про «в-первую-очередь-клинок» давно не прокатывает!
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! okkupiert за это сообщение:
Genna (09.06.2024), Insulin (16.07.2025), o16rus (15.06.2024)
  #6436  
Старый 30.05.2024, 20:33
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,541
Поблагодарили 9,425 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
несуразно.
По мне так вся эта порода складней одна сплошная несуразность.
О вкусах не спорят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
father (02.06.2024)
  #6437  
Старый 31.05.2024, 07:03
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco Tenacious 8Cr13MoV
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 88
Размер:	393.7 Кб
ID:	3714046  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
mlsnn (10.06.2024), PaulB87 (05.06.2024)
  #6438  
Старый 31.05.2024, 10:28
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вот этот недавно приехал:








160 х 40 х 1,5 - кованная x50cr15mov
рукоять - дуб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32923659_8151.jpg
Просмотров: 866
Размер:	80.9 Кб
ID:	3714143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32923659_8161.jpg
Просмотров: 864
Размер:	75.9 Кб
ID:	3714144  
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
butch coolidge (02.06.2024), Dima973 (15.06.2024), father (02.06.2024), Franko (31.05.2024), Genna (09.06.2024), Nonamer (31.05.2024), PaulB87 (05.06.2024), seals (03.06.2024), sls63amg (31.05.2024)
  #6439  
Старый 02.06.2024, 06:22
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco Resilience 8Cr13MoV
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 88
Размер:	409.2 Кб
ID:	3714715  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
mlsnn (10.06.2024), PaulB87 (05.06.2024)
  #6440  
Старый 05.06.2024, 06:34
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 112,795
Поблагодарили 14,040 раз(а) в 1,203 сообщениях
Spyderco Endura 4 VG10
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зображення WhatsApp, дата_ 2024-06-05 о 06.32.12_40f3eed0.jpg
Просмотров: 90
Размер:	397.7 Кб
ID:	3715790  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Franko (05.06.2024), mlsnn (10.06.2024), Nonamer (05.06.2024), PaulB87 (05.06.2024)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 18:49.