Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 641 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6401  
Старый 24.05.2024, 14:10
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,620 раз(а) в 510 сообщениях
[quote=Medeo80013;6987501]Вчера завел все часы для профилактики, сия процедура каждые 3 месяца. Вот то, что поместилось на книгу....

Думал, что я повернутый на Ролексе )))))
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SeaShark за это сообщение:
ivanchasy (24.05.2024), Medeo80013 (24.05.2024)
  #6402  
Старый 24.05.2024, 14:26
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,064
Сказал(а) спасибо: 9,224
Поблагодарили 12,262 раз(а) в 1,660 сообщениях
[quote=SeaShark;6987512]
Цитата:
Сообщение от Medeo80013 Посмотреть сообщение
Вчера завел все часы для профилактики, сия процедура каждые 3 месяца. Вот то, что поместилось на книгу....

Думал, что я повернутый на Ролексе )))))

И это не все...только discontinued модели
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
SeaShark (25.05.2024)
  #6403  
Старый 24.05.2024, 15:21
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,980 раз(а) в 1,385 сообщениях
Ждем фото всего сета Роликов
Ответить с цитированием
  #6404  
Старый 24.05.2024, 15:22
Kyokushin Kyokushin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 464 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medeo80013 Посмотреть сообщение
Вчера завел все часы для профилактики, сия процедура каждые 3 месяца. Вот то, что поместилось на книгу....

Огонь!
__________________
Breitling Superocean II 44 мм, Breitling Navitimer AB01 43 мм, Rolex Submariner Date "Hulk"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kyokushin за это сообщение:
Medeo80013 (26.05.2024)
  #6405  
Старый 24.05.2024, 15:35
Alt9000 Alt9000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medeo80013 Посмотреть сообщение
Вчера завел все часы для профилактики, сия процедура каждые 3 месяца. Вот то, что поместилось на книгу....

класс!
а из современных что есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alt9000 за это сообщение:
Medeo80013 (24.05.2024)
  #6406  
Старый 24.05.2024, 16:00
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,064
Сказал(а) спасибо: 9,224
Поблагодарили 12,262 раз(а) в 1,660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alt9000 Посмотреть сообщение
класс!
а из современных что есть?
Датый чёрный Саб 41, синий Яхт 40, Дэйтджаст 36, ну и Чиллини из красного золота 39 мм, его тоже уже не выпускают. Все часы работают как положено, без пыли внутри и прочих косяков. Некоторые по 10-15 лет без сервиса и всё в норме.
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Alt9000 (24.05.2024), Lex359 (27.05.2024), qw70 (28.05.2024)
  #6407  
Старый 24.05.2024, 18:52
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Прогулялся на 50 тысяч шагов сегодня

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240524_184731.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	293.2 Кб
ID:	3712093  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
alexbergus (10.06.2024), Bordgia (26.05.2024), Buron (27.05.2024), cardinal485 (24.05.2024), KazinaK (25.05.2024), kefir4uk (24.05.2024), Keytujd (31.05.2024), Leocrazy (13.06.2024), MadShark (02.06.2024), Medeo80013 (25.05.2024), phil13 (25.05.2024), qw70 (28.05.2024), SeaShark (25.05.2024), Shkarenkoff1 (25.05.2024), taxamata (30.05.2024), Trancediver (19.08.2025), zOOmDi (27.05.2024), Александр Сергеевич (29.05.2024), АлексМ (19.06.2024)
  #6408  
Старый 24.05.2024, 22:47
desch desch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2023
Адрес: Германия, Кёльн
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 208 раз(а) в 40 сообщениях
Зашел к сестре в гости, заставил ее сфоткать часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7570c3fc-68f4-4a89-98dd-f9e6493865ff.jpg
Просмотров: 966
Размер:	309.2 Кб
ID:	3712207  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! desch за это сообщение:
Bordgia (26.05.2024), Edisson1966 (26.05.2024), KazinaK (25.05.2024), Kyokushin (25.05.2024), Medeo80013 (25.05.2024), qw70 (28.05.2024), SeaShark (25.05.2024), Trancediver (19.08.2025), Александр Сергеевич (29.05.2024), АлексМ (19.06.2024)
  #6409  
Старый 25.05.2024, 01:50
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,987
Сказал(а) спасибо: 20,584
Поблагодарили 44,099 раз(а) в 3,124 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Bordgia (26.05.2024), Edisson1966 (26.05.2024), KazinaK (25.05.2024), Kroko (25.05.2024), Kyokushin (25.05.2024), Lex359 (27.05.2024), MadShark (02.06.2024), Medeo80013 (25.05.2024), qw70 (28.05.2024), SeaShark (25.05.2024), Sergemid (16.06.2024), WladSh (01.06.2024), zOOmDi (27.05.2024), Александр Сергеевич (29.05.2024), Михаил Конст. (25.05.2024), старик (27.05.2024)
  #6410  
Старый 26.05.2024, 18:47
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,233 раз(а) в 4,356 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0362.jpg
Просмотров: 853
Размер:	296.9 Кб
ID:	3712673  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Bordgia (26.05.2024), ivanchasy (27.05.2024), KazinaK (28.05.2024), Kroko (26.05.2024), Kyokushin (26.05.2024), Lex359 (27.05.2024), Maksim Bogdanov (26.05.2024), Medeo80013 (26.05.2024), qw70 (28.05.2024), SeaShark (27.05.2024), taxamata (01.06.2024), Trancediver (19.08.2025), WladSh (01.06.2024), Александр Сергеевич (29.05.2024), АлексМ (19.06.2024)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 15:16.