Проект "Глубина", коллективный заказ - Страница 64 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какой вариант глубины вы хотели бы купить?
Подводный шлем 29 10.94%
Рыба-удильщик 192 72.45%
Мне нравятся оба варианта 44 16.60%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #631  
Старый 18.09.2023, 15:46
APUCTOKPAT APUCTOKPAT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,371
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artur63 Посмотреть сообщение
Где вы видели что я беру больше обыкновенного или же решаю за других? Вы установили эту границу - кому сколько на себя брать? Если установили, то опубликуйте, пожалуйста. Если же нет, то успокойтесь, уважаемый.
В Вашем тексте увидел.... или для вас это обычное поведение?
Я спокоен, не фантазируйте.

Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Чтобы показать, что моё понимание чаяний больных Востоком весьма актуально, мягко говоря.
Все для вас.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 18.09.2023, 16:11
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от APUCTOKPAT Посмотреть сообщение
Вы тоже любите на себя брать больше обыкновенного и решать за других.
Авторы! Для чего это обсуждение было делать? Я так до конца и не пойму.
Ну если вы не видите как изменился проект с самого начала до сейчас вам сложно будет это понять
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 18.09.2023, 16:46
APUCTOKPAT APUCTOKPAT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,371
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ну если вы не видите как изменился проект с самого начала до сейчас вам сложно будет это понять
Вижу, что обсуждение проекта сводиться к императиву отдельных участников, которые решают, что им лучше и кто должен вписаться, а нет, идите мимо. Отсутствия голосования всех заинтересованных делает этот проект не народным. Вот и вопрос: для чего (или для кого) это обсуждение?
Не скажу, кстати, что результат стал лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! APUCTOKPAT за это сообщение:
Rana (18.09.2023)
  #634  
Старый 18.09.2023, 17:01
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от APUCTOKPAT Посмотреть сообщение
Вижу, что обсуждение проекта сводиться к императиву отдельных участников, которые решают, что им лучше и кто должен вписаться, а нет, идите мимо. Отсутствия голосования всех заинтересованных делает этот проект не народным. Вот и вопрос: для чего (или для кого) это обсуждение?
Не скажу, кстати, что результат стал лучше.
От того что вы не считаете что результат стал лучше не факт что он не стал лучше.
Равно как и остальное написанное вами.
В том числе и по поводу народности
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
HooliganSpb (18.09.2023)
  #635  
Старый 18.09.2023, 18:07
APUCTOKPAT APUCTOKPAT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,371
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
От того что вы не считаете что результат стал лучше не факт что он не стал лучше.
Равно как и остальное написанное вами.
В том числе и по поводу народности
Слышали про субъективное мнение?
А факт - это то, что считаете вы, очевидно.
Так что там про народный и голосование. Это лишнее для вас, я так понимаю...

Я готов принять любой вариант голосования по проекту с рыбой. А Вы?
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 18.09.2023, 18:18
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Нет он тупо сразу типа сюда я больше не ездец.
Что это как не затаённая обида?
Мы, видимо, читаем разную тему. Я вижу такую хронологию с обидами:

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Вы конечно можете придумать свой проект например на дне. Но глубина на данный момент выглядит иначе и вряд ли будет меняться в угоду обозленному человеку с его амбициями.
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
А что именно из моих комментариев сподвигло вас хамить и переходить на личности? Нет у меня ни озлобленности, ни амбиций… Прощайте.
То есть человек решил уйти из темы уже после того, как Вы, посредством своих богатых фантазий в интерпретировании его слов, представили его озлобленным человеком с амбициями. Так что, читая Вашу беседу со стороны, вижу все совсем в ином свете.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Это он вам так рассказал? Или ваши выдумки
Сначала было предложение по данному проекту, потом он решил отпочковаться в индивидуальном порядке (и именно Вы это ему и предложили), а учитывая, что он (насколько я помню, и, если случайно его ни с кем не путаю) не раз создавал индивидуальные часы, заказывая детали у мастеров, предполагаю возможность такого продолжения.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 18.09.2023, 19:19
Аватар для Bridges
Bridges Bridges вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 149 раз(а) в 37 сообщениях
Быстрее бы завод согласовал проект и можно было записаться. "Тогда у нас будет с тобой полная любовь и доверие друг к дружке." Шарапов
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 18.09.2023, 19:31
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 2,095
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 479 сообщениях
Вариант с рыбой большой, новым градиентом и черным безелем хорош! Теперь точно в иллюминатор смотришь или в окно того самого шлема. А точки люма заклепки напоминают. Стрелки можно замодить всегда, даже интересно в этом проекте.
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 18.09.2023, 19:47
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,980
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,342 раз(а) в 8,377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bridges Посмотреть сообщение
Быстрее бы завод согласовал проект и можно было записаться. "Тогда у нас будет с тобой полная любовь и доверие друг к дружке." Шарапов
Это будет когда все выкупят часы, а не когда запишутся на них.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AlexGr (18.09.2023), HooliganSpb (18.09.2023), screapp (18.09.2023), Vladim1976 (18.09.2023)
  #640  
Старый 19.09.2023, 06:46
Romzes0 Romzes0 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 167 раз(а) в 24 сообщениях
Заморозьте тему до прихода информации от завода. Задрало каждое утро читать по 100+ сообщений в страхе пропустить начало записи.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Romzes0 за это сообщение:
Alexgarus (19.09.2023), boris1022 (19.09.2023), Latip62 (19.09.2023), Paris (19.09.2023), screapp (19.09.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Волна", коллективный заказ! max888 Восток 527 08.06.2026 18:55
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32


Часовой пояс UTC +3, время: 05:09.