Андрей, спасибо за оперативность, точность и аккуратность!
В очередной раз помог получить массу положительных эмоций в непростое время!
Ну и конечно рекомендую как надежного продавца!!
Приобрел у Андрея часы UN. Всё точно и чётко в срок. Только положительные эмоции. Очень обязательный человек. Отдельное спасибо, что не пожалел своего времени и помог разобраться с неточностями перевода в мануале. Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor78 за это сообщение:
Первая покупка на Форуме прошла прекрасно благодаря Андрею! Он добросовестный и обязательный человек.
Часы очень нравятся, а Андрея рекомендую без всяких сомнений!
С уважением Светлана
Этот пользователь сказал Спасибо! Svethog за это сообщение:
Уже много лет знаю Андрея, как ответственного и авторитетного на форуме продавца. Теперь вот сам воспользовался его услугами и приобрёл для подарка другу замечательные часы Omega Seamaster. Наиполнейший комплект всего вместе с часами, все быстро и четко. Рекомендую!
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavel1984 за это сообщение:
Впервые покупал у Андрея , но читал , не скрою , предыдущие отзывы и был уверен что всё пройдёт легко и быстро. Так и произошло , часы были отправлены очень оперативно и именно то что я оплатил . Категорически рекомендую Андрея как надёжного продавца по отличным ценам !
Этот пользователь сказал Спасибо! Priboy за это сообщение:
Приветствую всех форумчан!Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Андреем.Все составляющие этого взаимодействия-ценообразование,логистика,а самое главное абсолютная компетентность в теме, позволяют однозначно рекомендовать данного продавца.Спасибо большое еще раз, Андрей!
Этот пользователь сказал Спасибо! kventin за это сообщение: