Отзывы о Адвокат - Страница 64 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #631  
Старый 25.02.2021, 11:37
kostyets kostyets вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Все четко, быстро, качественно! Благодарю Андрея за безупречный сервис )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kostyets за это сообщение:
адвокат (25.02.2021)
  #632  
Старый 25.02.2021, 16:30
Аватар для mosco
mosco mosco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 7,252
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 351 сообщениях
Андрей, спасибо за оперативность, точность и аккуратность!
В очередной раз помог получить массу положительных эмоций в непростое время!
Ну и конечно рекомендую как надежного продавца!!

С уважением,
Сергей
__________________
Rolex, Omega, Panerai, Tissot, Casio, Garmin
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mosco за это сообщение:
адвокат (25.02.2021)
  #633  
Старый 25.02.2021, 17:37
bafas bafas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Весь процесс покупки очень четкий и быстрый. Вчера днем оплатил, сегодня утром уже получил. Консультации по всем вопросам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bafas за это сообщение:
адвокат (25.02.2021)
  #634  
Старый 01.03.2021, 21:30
Doctor78 Doctor78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2021
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел у Андрея часы UN. Всё точно и чётко в срок. Только положительные эмоции. Очень обязательный человек. Отдельное спасибо, что не пожалел своего времени и помог разобраться с неточностями перевода в мануале. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor78 за это сообщение:
адвокат (01.03.2021)
  #635  
Старый 01.03.2021, 22:20
Svethog Svethog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2020
Адрес: Большие города...
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Первая покупка на Форуме прошла прекрасно благодаря Андрею! Он добросовестный и обязательный человек.
Часы очень нравятся, а Андрея рекомендую без всяких сомнений!
С уважением Светлана
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Svethog за это сообщение:
адвокат (01.03.2021)
  #636  
Старый 02.03.2021, 07:38
Pavel1984 Pavel1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 139 раз(а) в 28 сообщениях
Спасибо Андрею за Omega

Уже много лет знаю Андрея, как ответственного и авторитетного на форуме продавца. Теперь вот сам воспользовался его услугами и приобрёл для подарка другу замечательные часы Omega Seamaster. Наиполнейший комплект всего вместе с часами, все быстро и четко. Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavel1984 за это сообщение:
адвокат (02.03.2021)
  #637  
Старый 02.03.2021, 16:38
Zahar23 Zahar23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили 474 раз(а) в 41 сообщениях
Вторая покупка у Андрея. Максимально положительный отзыв; четко, быстро, доброжелательно. Удачи во всех Ваших делах. Спасибо!
С уважением, Zahar23.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zahar23 за это сообщение:
адвокат (02.03.2021)
  #638  
Старый 02.03.2021, 16:42
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Андрею спасибо, сделка прошла великолепно, при том, что я не самый "легкий" покупатель).
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vital11 за это сообщение:
адвокат (02.03.2021)
  #639  
Старый 02.03.2021, 18:20
Priboy Priboy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Впервые покупал у Андрея , но читал , не скрою , предыдущие отзывы и был уверен что всё пройдёт легко и быстро. Так и произошло , часы были отправлены очень оперативно и именно то что я оплатил . Категорически рекомендую Андрея как надёжного продавца по отличным ценам !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Priboy за это сообщение:
адвокат (02.03.2021)
  #640  
Старый 03.03.2021, 12:26
kventin kventin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Приветствую всех форумчан!Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Андреем.Все составляющие этого взаимодействия-ценообразование,логистика,а самое главное абсолютная компетентность в теме, позволяют однозначно рекомендовать данного продавца.Спасибо большое еще раз, Андрей!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kventin за это сообщение:
адвокат (03.03.2021)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:20.