Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 64 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #631  
Старый 13.07.2016, 07:02
ThriftY ThriftY вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! ThriftY за это сообщение:
AndreSmith (16.07.2016), Billy001 (15.07.2016), CLS588 (13.07.2016), Edisson1966 (15.07.2016), EM89 (13.07.2016), Heimdall (14.07.2016), Lex359 (13.07.2016), Mazilov (18.07.2016), MeNDeLeY14 (13.07.2016), Mixxa007 (15.07.2016), SashaUsh (13.07.2016), Slava098 (18.07.2016), Stanislavchik (13.07.2016), swamper78 (15.07.2016), TonyBrown (13.07.2016), trast_2010 (13.07.2016), trolan (13.07.2016)
  #632  
Старый 15.07.2016, 10:42
Аватар для Billy001
Billy001 Billy001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 299 раз(а) в 29 сообщениях
Самые Солнечные часы )

Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Billy001 за это сообщение:
CLS588 (15.07.2016), Codename 129 (18.07.2016), EM89 (26.07.2016), fraerplus (26.07.2016), Keytujd (25.07.2016), koshkin (18.07.2016), Mazilov (18.07.2016), Mixxa007 (15.07.2016), Oleg2015 (15.07.2016), Rassim (27.07.2016), Serezzzhka (18.07.2016), Slava098 (18.07.2016), swamper78 (15.07.2016), texno (17.07.2016), TonyBrown (15.07.2016), trast_2010 (15.07.2016), АлександрААА (23.07.2016)
  #633  
Старый 15.07.2016, 11:15
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,398 раз(а) в 684 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cV5h-ppGxc.jpg
Просмотров: 133
Размер:	31.7 Кб
ID:	1464005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i7L-3udTPFA.jpg
Просмотров: 152
Размер:	35.9 Кб
ID:	1464006  
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
Billy001 (16.07.2016), CLS588 (15.07.2016), EM89 (26.07.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (25.07.2016), marko (17.07.2016), Mazilov (18.07.2016), Rassim (27.07.2016), SashaUsh (15.07.2016), Slava098 (18.07.2016), Stanislavchik (18.07.2016), swamper78 (15.07.2016), TonyBrown (15.07.2016), trast_2010 (15.07.2016), АлександрААА (23.07.2016)
  #634  
Старый 16.07.2016, 19:42
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,398 раз(а) в 684 сообщениях
Обкатка



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mk4orvPFcRE.jpg
Просмотров: 84
Размер:	30.4 Кб
ID:	1465267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HjTbvIBY-js.jpg
Просмотров: 73
Размер:	30.8 Кб
ID:	1465268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jnPPShRCm8U.jpg
Просмотров: 81
Размер:	59.5 Кб
ID:	1465269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q5UwQzDcZfs.jpg
Просмотров: 97
Размер:	43.2 Кб
ID:	1465270  
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
Advocate (22.07.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (25.07.2016), marko (17.07.2016), Rassim (27.07.2016), SashaUsh (17.07.2016), Slava098 (18.07.2016), Stanislavchik (18.07.2016), TonyBrown (17.07.2016), trast_2010 (17.07.2016), Vesco (16.07.2016), АлександрААА (23.07.2016)
  #635  
Старый 17.07.2016, 17:31
Giedriuswx Giedriuswx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Ирландия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 158 раз(а) в 19 сообщениях
Вчера надел впервые :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-25 12.05.32.jpg
Просмотров: 577
Размер:	250.2 Кб
ID:	1465985  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Giedriuswx за это сообщение:
Alexaster (17.07.2016), CLS588 (17.07.2016), EM89 (26.07.2016), graffity (08.08.2016), Keytujd (25.07.2016), koshkin (18.07.2016), Lex359 (17.07.2016), MkgD (17.07.2016), Rassim (27.07.2016), Slava098 (18.07.2016), Stanislavchik (18.07.2016), TonyBrown (18.07.2016), trast_2010 (17.07.2016), ViktorVV (08.01.2017), АлександрААА (23.07.2016)
  #636  
Старый 18.07.2016, 11:19
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
По дороге на работу.

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Stanislavchik за это сообщение:
CLS588 (18.07.2016), EM89 (26.07.2016), graffity (08.08.2016), Keytujd (25.07.2016), koshkin (18.07.2016), Lex359 (18.07.2016), Mixxa007 (19.07.2016), Rassim (27.07.2016), Slava098 (18.07.2016), swamper78 (18.07.2016), TonyBrown (18.07.2016), trast_2010 (18.07.2016), АлександрААА (23.07.2016), Диманыч (18.07.2016)
  #637  
Старый 22.07.2016, 14:56
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,986
Поблагодарили 42,754 раз(а) в 2,617 сообщениях
Добрый день! Отмечусь и я. Что, сказать, это мой четвёртый Ролекс, был Дипсеа, непонравился из за своих размеров, цеплял ими за все, был как якорь. Потом был Дата Дей в платине, выглядят не на свою цену, стоят как чугунный мост, а вид по моему мнению уж очень простецкий (нехочу никого обидеть, но я все это прошёл и переболел) одновременно был Суб биколорный с черным циферблатом, незнаю почему, но он очень быстро мне надоел из за этих золотых вставок, если честно пока он у меня был мне всегда хотелось Суб простой в стали, незнаю почему, он не такой вызывающий чтоли. Вообще Ролекс считаю, очень удачной рабочей лошадкой, некий массмаркет. Последнее время начал посматривать на ГМТ 2, кстати подскажите, можно ли в нем плавать в море в бассейне, не переживая о нежелательных последствиях, или 100м водозащиты для этого маловато? Всем удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 327
Размер:	232.0 Кб
ID:	1471310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-182566-237568646.jpg
Просмотров: 301
Размер:	236.6 Кб
ID:	1471311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-182566-1279469395.jpg
Просмотров: 326
Размер:	327.1 Кб
ID:	1471312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-182566-1136423787.jpg
Просмотров: 443
Размер:	341.4 Кб
ID:	1471313  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
CLS588 (22.07.2016), EM89 (26.07.2016), Igor1983 (22.08.2016), Keytujd (25.07.2016), leon (05.12.2016), Lex359 (23.07.2016), Rassim (27.07.2016), Serezzzhka (22.07.2016), Stanislavchik (23.07.2016), swamper78 (22.07.2016), Sybarite (04.09.2019), TonyBrown (23.07.2016), trast_2010 (22.07.2016), АлександрААА (23.07.2016)
  #638  
Старый 23.07.2016, 15:05
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,398 раз(а) в 684 сообщениях


__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
CLS588 (23.07.2016), Keytujd (25.07.2016), Rassim (27.07.2016), TonyBrown (23.07.2016), trast_2010 (23.07.2016), АлександрААА (23.07.2016)
  #639  
Старый 23.07.2016, 19:37
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Хмурым днём в Ясной поляне)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 253
Размер:	388.8 Кб
ID:	1472377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-86465-989185474.jpg
Просмотров: 199
Размер:	380.3 Кб
ID:	1472378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-86465-922611430.jpg
Просмотров: 237
Размер:	344.4 Кб
ID:	1472379  
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
CLS588 (23.07.2016), EM89 (26.07.2016), gaiver32 (31.08.2016), Keytujd (25.07.2016), Rassim (27.07.2016), Stanislavchik (23.07.2016), swamper78 (23.07.2016), TonyBrown (24.07.2016), trast_2010 (23.07.2016), Yuran (31.07.2016), АлександрААА (23.07.2016)
  #640  
Старый 23.07.2016, 19:47
Аватар для АлександрААА
АлександрААА АлександрААА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 227 сообщениях
Теперь вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 369
Размер:	370.7 Кб
ID:	1472383  
__________________
The World Is Not Enough
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! АлександрААА за это сообщение:
CLS588 (23.07.2016), EM89 (26.07.2016), Igor1983 (22.08.2016), Lex359 (26.07.2016), Rassim (27.07.2016), Stanislavchik (23.07.2016), swamper78 (23.07.2016), TonyBrown (24.07.2016), trast_2010 (23.07.2016), Александр Сергеевич (20.10.2016)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 01:46.