Отзывы о Адвокат - Страница 63 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 10.02.2021, 13:09
ilzoo ilzoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: НУр
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Второй раз обратился к Андрею, в этот раз за шариковой ручкой Моntblanc. Хоть это не его тема (пишущие принадлежности), принял заказ и предложены были варианты. Все как всегда на высшем уровне. Оперативно предоставлена информация по ручке, согласована и оплачена мной покупка, после чего мне в этот же день направлен мой заказ. Рекомендую!
__________________
Baume & Mercier, Maurice Lacroix, HAMILTON, Louis Erard, Union Glashutte
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ilzoo за это сообщение:
адвокат (10.02.2021)
  #622  
Старый 10.02.2021, 23:39
nrx8 nrx8 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Доброго времени суток! Вторая покупка! Брайтлинг-это вещь с Большой буквы!Новые!!! В пленках!!!!Супруга довольна!!!
Вся покупка-20 минут свободного времени!!!!
Адвокату огромный респект!!!!!!
P.S. Цена, практически даром!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nrx8 за это сообщение:
адвокат (11.02.2021)
  #623  
Старый 11.02.2021, 11:00
aleksvo70 aleksvo70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: томск
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 175 раз(а) в 145 сообщениях
Хотел выразить большую благодарность за оказанную помощь в приобретении Longines Hydroconquest.
Все очень оперативно и профессионально, осталось хорошее впечатление от общения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksvo70 за это сообщение:
адвокат (11.02.2021)
  #624  
Старый 11.02.2021, 13:49
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,587 раз(а) в 1,125 сообщениях
Говорю огромное спасибо, уже в третий раз, уважаемому Андрею. Приобретал у него уже третьи часы и как всегда, все на высшем уровне!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
адвокат (11.02.2021)
  #625  
Старый 12.02.2021, 21:22
bukov bukov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Российская Федерация, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Огромное СПАСИБО Андрей! Приобретал часы в первый раз! Все ОТЛИЧНО!!! Грамотно все объяснил, помог с выбором, отслеживанием посылки! Надеюсь воспользоваться Вашей помощью ещё раз!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bukov за это сообщение:
адвокат (12.02.2021)
  #626  
Старый 14.02.2021, 23:11
Ilya08 Ilya08 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Уважаемый Андрей,

Благодарю Вас за классные Акварейсеры.

Это моя первая покупка через форум.

Прочитав отзывы сомнений не было

У Андрея все четко и согласно договоренностям

Рад, что удалось пообщаться лично

Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilya08 за это сообщение:
адвокат (15.02.2021)
  #627  
Старый 15.02.2021, 12:06
Andrey30 Andrey30 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
Андрей, здравствуйте.

Спасибо Вам за отличные часы OMEGA SMP 300.
Это мой первый опыт покупки часов на форуме.
С Андреем приятно было иметь дело, все четко, оперативно и главное по интересной цене.
В общем мои рекомендации и благодарность Андрею за бесценные эмоции от новых часов!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey30 за это сообщение:
адвокат (15.02.2021)
  #628  
Старый 16.02.2021, 12:18
v8power v8power вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 112 раз(а) в 10 сообщениях
Это поразительно, но в наше дурацкое время, оказывается, есть люди, способные сработать не только идеально качественно, но и эффективно и быстро. Я думал, что таких уже нет. Но! Вся покупка часов через Андрея с курьерской пересылкой из магазина оф. дилера из другого города заняла неполных три дня. От моего обращения по объявлению, через подробную консультацию, исчерпывающую информацию, фото, видео, лёгкий процесс оплаты, до получения в руки от курьера - Андрей вёл каждый шаг. Исключительно ответственный и обладающий удивительной способностью делать всё максимально быстро и чётко человек. Благодарю искренне!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! v8power за это сообщение:
адвокат (16.02.2021)
  #629  
Старый 18.02.2021, 13:03
fromkremlin52 fromkremlin52 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сотрудничаем с Андреем очень долгое время. Человек с огромным опытом и самое главное ответственный в работе. Рекомендую как надежного продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fromkremlin52 за это сообщение:
адвокат (18.02.2021)
  #630  
Старый 24.02.2021, 15:24
genius765 genius765 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Второй раз обращаюсь к Андрею за часами. Все было отлично как и в прошлый раз. Оперативность, цена, внимание к деталям, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую как надежного продавца!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! genius765 за это сообщение:
адвокат (24.02.2021)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:16.