Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 63 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 07.07.2016, 12:24
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 522
Размер:	390.9 Кб
ID:	1456544
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! texno за это сообщение:
Billy001 (15.07.2016), CLS588 (07.07.2016), EM89 (09.07.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (07.07.2016), Lex359 (07.07.2016), Markk5 (07.07.2016), Mazilov (07.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), Mixxa007 (07.07.2016), MkgD (07.07.2016), Nikitos (07.07.2016), Rassim (07.07.2016), Slava098 (08.07.2016), Stanislavchik (08.07.2016), swamper78 (07.07.2016), TonyBrown (07.07.2016), trast_2010 (07.07.2016), trolan (07.07.2016), Vesco (08.07.2016), VladNer (11.09.2016)
  #622  
Старый 07.07.2016, 13:22
Аватар для swamper78
swamper78 swamper78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 13,198
Поблагодарили 19,741 раз(а) в 1,165 сообщениях
Почти как у texno, только в конторе(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 582
Размер:	238.3 Кб
ID:	1456603  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! swamper78 за это сообщение:
Cayenne S (08.07.2016), CLS588 (07.07.2016), EM89 (09.07.2016), giorgi1986 (08.07.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (07.07.2016), Lex359 (08.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), Mixxa007 (07.07.2016), MkgD (07.07.2016), Slava098 (11.07.2016), Stanislavchik (08.07.2016), texno (07.07.2016), TonyBrown (07.07.2016), trast_2010 (07.07.2016), Vesco (08.07.2016)
  #623  
Старый 07.07.2016, 14:33
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,150 раз(а) в 346 сообщениях
и наплевать что не под кастюм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 797
Размер:	320.5 Кб
ID:	1456674  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Skanker за это сообщение:
Amsx (07.07.2016), CLS588 (07.07.2016), EM89 (09.07.2016), giorgi1986 (08.07.2016), Keytujd (07.07.2016), Lex359 (08.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), Mixxa007 (07.07.2016), MkgD (07.07.2016), Rassim (07.07.2016), Slava098 (08.07.2016), Stanislavchik (08.07.2016), swamper78 (07.07.2016), TonyBrown (07.07.2016), trast_2010 (07.07.2016)
  #624  
Старый 08.07.2016, 08:56
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_777.jpg
Просмотров: 1700
Размер:	389.8 Кб
ID:	1457251  
Ответить с цитированием
Эти 40 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Aleks U (16.08.2016), Alex DDD (12.07.2016), Amigoos (08.07.2016), AndreSmith (13.07.2016), Billy001 (14.07.2016), chronos (08.07.2016), CLS588 (08.07.2016), Codename 129 (21.07.2016), Denesis (13.06.2018), EM89 (09.07.2016), fraerplus (13.07.2016), giorgi1986 (08.07.2016), graffity (17.07.2016), gurgen (11.07.2016), Igor1983 (22.08.2016), Keytujd (12.07.2016), Lex359 (08.07.2016), Markk5 (08.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), Mixxa007 (09.07.2016), MkgD (17.07.2016), moroz (12.07.2016), S AV (13.07.2016), sacramoni (13.07.2016), Sagil (08.07.2016), SashaUsh (13.07.2016), Shahuz (18.08.2016), Slava098 (08.07.2016), Stanislavchik (08.07.2016), Streetlegal (25.07.2016), swamper78 (08.07.2016), texno (12.07.2016), Tol'an (15.07.2016), TonyBrown (08.07.2016), trast_2010 (08.07.2016), Vahoo (13.07.2016), Vesco (08.07.2016), ViktorVV (23.07.2016), Vyacheslav186 (12.08.2016), Yuran (31.07.2016)
  #625  
Старый 08.07.2016, 09:35
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
аллаверды, только так крупно не получилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1897
Размер:	379.5 Кб
ID:	1457268  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Alex_cz (10.07.2016), ASV (08.07.2016), Billy001 (15.07.2016), CLS588 (08.07.2016), EM89 (09.07.2016), fraerplus (13.07.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (12.07.2016), Lex359 (08.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), Millioner (08.07.2016), Mixxa007 (09.07.2016), MkgD (17.07.2016), swamper78 (08.07.2016), trolan (13.07.2016), ViktorVV (23.07.2016)
  #626  
Старый 08.07.2016, 12:36
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Наверное так лучше видно?
Извиняюсь, просто только понял как вставлять крупным
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
ASV (08.07.2016), Billy001 (14.07.2016), CLS588 (08.07.2016), Denesis (13.06.2018), EM89 (09.07.2016), graffity (17.07.2016), ivanivano (09.07.2016), kapitann (12.07.2016), Keytujd (12.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), MkgD (17.07.2016), Rassim (11.07.2016), S AV (13.07.2016), Slava098 (11.07.2016), sprint (11.07.2016), Stanislavchik (08.07.2016), swamper78 (08.07.2016), trast_2010 (08.07.2016), Uncleeegz (12.07.2016)
  #627  
Старый 10.07.2016, 15:40
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,398 раз(а) в 684 сообщениях






Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RiYM10Kq5Ek.jpg
Просмотров: 102
Размер:	31.6 Кб
ID:	1459290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hT1vxmIpvTo.jpg
Просмотров: 93
Размер:	41.1 Кб
ID:	1459291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: I_e1IaLyQmo.jpg
Просмотров: 125
Размер:	33.1 Кб
ID:	1459292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yPMDg2cj8N4.jpg
Просмотров: 117
Размер:	31.6 Кб
ID:	1459293  
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
Alex_cz (10.07.2016), Billy001 (15.07.2016), CLS588 (12.07.2016), EM89 (10.07.2016), gaiver32 (31.08.2016), Grey Goose (10.07.2016), kapitann (12.07.2016), Keytujd (12.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), MkgD (17.07.2016), Rassim (11.07.2016), SashaUsh (13.07.2016), TonyBrown (10.07.2016), trast_2010 (10.07.2016), Vesco (10.07.2016)
  #628  
Старый 11.07.2016, 20:52
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 168 сообщениях
Давно что-то не выкладывал свой Ролекс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1420.jpg
Просмотров: 445
Размер:	331.3 Кб
ID:	1460604Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1421.jpg
Просмотров: 390
Размер:	324.3 Кб
ID:	1460605
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! ASV за это сообщение:
Billy001 (15.07.2016), CLS588 (12.07.2016), EM89 (12.07.2016), graffity (17.07.2016), Igor1983 (22.08.2016), kapitann (12.07.2016), Keytujd (12.07.2016), Lex359 (11.07.2016), marko (11.07.2016), MeNDeLeY14 (12.07.2016), MkgD (17.07.2016), Rassim (27.07.2016), Rosst (11.07.2016), swamper78 (11.07.2016), TonyBrown (12.07.2016), trast_2010 (11.07.2016)
  #629  
Старый 12.07.2016, 17:52
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,721 раз(а) в 2,358 сообщениях
И я давненько здесь не был
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 445
Размер:	347.9 Кб
ID:	1461410  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Alex DDD (12.07.2016), ASV (28.07.2016), Billy001 (15.07.2016), CLS588 (12.07.2016), Denesis (13.06.2018), EM89 (13.07.2016), fraerplus (13.07.2016), graffity (17.07.2016), Igor1983 (22.08.2016), kapitann (12.07.2016), Keytujd (12.07.2016), Lex359 (12.07.2016), MkgD (17.07.2016), Rassim (27.07.2016), texno (12.07.2016), TonyBrown (13.07.2016), trast_2010 (12.07.2016), trolan (13.07.2016)
  #630  
Старый 13.07.2016, 00:26
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
За рулём
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 406
Размер:	131.5 Кб
ID:	1461817  
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Alex DDD (13.07.2016), Billy001 (15.07.2016), CLS588 (13.07.2016), EM89 (13.07.2016), graffity (17.07.2016), Igor1983 (22.08.2016), Keytujd (13.07.2016), MkgD (17.07.2016), SashaUsh (13.07.2016), TonyBrown (13.07.2016), trast_2010 (13.07.2016)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 03:25.