Опять про ножи - 5 - Страница 618 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6171  
Старый 12.07.2023, 17:35
Idaho Idaho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 940 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PocoLoco Посмотреть сообщение
Простите, не понял. Вы же как раз про нож типа "Белки" спрашивали, вот я и привёл аналоги.
Именно так, мы видимо под белкой разное подразумеваем, я - тот что из двух полос был сделан имею ввиду, толщиной в пару мм.

Благодарю за наводки.
Ответить с цитированием
  #6172  
Старый 13.07.2023, 00:17
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Кстати. СпайдЫрка есть. Аптерн. Очень лаконичная. Тонкая и лёгкая.
Ответить с цитированием
  #6173  
Старый 15.07.2023, 11:22
Аватар для PaulB87
PaulB87 PaulB87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,596 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Idaho Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать максимально плоский складник. что-то типо белочки в современном исполнении?
Дук-дук, меркатор. Не современные, но проверенные
Ответить с цитированием
  #6174  
Старый 15.07.2023, 12:54
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
PaulB87
тогда можно и Хигоноками добавить
Ответить с цитированием
  #6175  
Старый 15.07.2023, 13:14
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Типа «бэлочки»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AA3F66F7-9A44-4344-8A8F-E8B8FA00C34E.jpg
Просмотров: 133
Размер:	276.9 Кб
ID:	3590096  
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием
  #6176  
Старый 15.07.2023, 14:17
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 15,647
Поблагодарили 35,922 раз(а) в 5,809 сообщениях
Любимый накарманник

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! o16rus за это сообщение:
Indr (16.07.2023)
  #6177  
Старый 15.07.2023, 15:19
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
PaulB87
тогда можно и Хигоноками добавить
Вокруг меня однажды случилось повальное увлечение ими.

Сколько ни крутил в руках, так эти ножи и не понял.
Ответить с цитированием
  #6178  
Старый 15.07.2023, 15:26
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Andrej
мне подарили. Я его тупо положил в коллекцию))
Ответить с цитированием
  #6179  
Старый 15.07.2023, 16:25
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Andrej
мне подарили. Я его тупо положил в коллекцию))
Если б подарили, сделал бы так же .

Но брать себе не стал.
Покупать, в смысле.
Ответить с цитированием
  #6180  
Старый 16.07.2023, 00:08
Аватар для Alleha
Alleha Alleha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 249 сообщениях
"что-то типо белочки в современном исполнении?"
Boker Barlow
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5959_Image_1611775221_CK0111_CF_01.jpg
Просмотров: 308
Размер:	105.1 Кб
ID:	3590274  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alleha за это сообщение:
Alex298 (22.08.2023), Indr (16.07.2023), Nonamer (16.07.2023), вов (21.07.2023)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 04:22.