Покажите Ваш "Diver" - Страница 61 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 17.10.2013, 22:27
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Оот....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01326.jpg
Просмотров: 1734
Размер:	284.5 Кб
ID:	543895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01336.jpg
Просмотров: 472
Размер:	262.3 Кб
ID:	543896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01218.jpg
Просмотров: 238
Размер:	554.1 Кб
ID:	543897  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Kozlof за это сообщение:
4ESHIR (18.10.2013), Alex250 (26.10.2013), ASN2 (19.10.2013), Denis Cherny (17.10.2013), device64 (20.10.2013), dvizitell (26.10.2013), escaflone (18.12.2013), fantom1981 (18.10.2013), Gena Ishivatov (22.10.2013), GOTTHARD (21.10.2013), Hunter1980 (23.08.2015), iChance (11.08.2014), Ilko76 (22.10.2013), labrapes (23.11.2013), listva (19.11.2015), nelopni (22.10.2013), Nikalex (18.10.2013), Razgild (26.10.2013), red077 (17.10.2014), scorpiononline (23.05.2015), Sokyra (21.08.2017), sorcer (26.10.2013), suntribe (17.10.2013), terry82 (22.10.2013), tonicff (19.10.2013), ustian (12.08.2014), vovamax50 (27.10.2013), x777x (23.10.2013)
  #602  
Старый 17.10.2013, 22:38
ASN2 ASN2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Псков
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 30 сообщениях
Seiko SNE107 на браслете 24мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dscn5242_1.jpg
Просмотров: 587
Размер:	89.2 Кб
ID:	543902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dscn5246_11.jpg
Просмотров: 517
Размер:	72.5 Кб
ID:	543903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dscn5254_1.jpg
Просмотров: 613
Размер:	109.7 Кб
ID:	543904  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! ASN2 за это сообщение:
4ESHIR (18.10.2013), Alex250 (26.10.2013), Denis Cherny (17.10.2013), dvizitell (22.10.2013), fantom1981 (18.10.2013), GOTTHARD (21.10.2013), kotsof (01.03.2016), Kozlof (17.10.2013), Nikalex (18.10.2013), Oleks (17.10.2013), scorpiononline (23.05.2015), Sokyra (21.08.2017), suntribe (17.10.2013), tonicff (19.10.2013), x777x (26.10.2013)
  #603  
Старый 18.10.2013, 17:23
tisso tisso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 714
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 138 сообщениях
Мой дайвер.
На заднем плане дайвер Маз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 926
Размер:	308.4 Кб
ID:	544379  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! tisso за это сообщение:
4ESHIR (19.10.2013), Awake (01.12.2013), Denesis (23.04.2018), Dyasper (18.10.2013), fantom1981 (18.10.2013), glum1945 (20.10.2013), GOTTHARD (21.10.2013), Ilko76 (22.10.2013), kks512 (19.07.2014), Kozlof (19.10.2013), magner (26.10.2013), Men Ar (18.10.2013), PhoenixSVT (02.01.2014), Sandinist (08.04.2020), seee (28.10.2013), Sokyra (21.08.2017), stemix (11.11.2013), Subyektiv (29.10.2013), suntribe (18.10.2013), swamper78 (04.11.2013), terry82 (22.10.2013), tonicff (19.10.2013), vovkulak (21.08.2020), x777x (23.10.2013), Yogan (22.10.2013), Гена Бобков (18.10.2013)
  #604  
Старый 19.10.2013, 13:55
Аватар для tonicff
tonicff tonicff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
ремешок

Цитата:
Сообщение от Hitman7 Посмотреть сообщение


очень хорошие фото!
а что у Вас за ремешок?
__________________
мои CERTINA; STEINHART; ЗОРЬКИ; МОЛНИИ; АМФИБИИ; ВОСТОКИ; ЛУЧ; CITIZEN супруги; GEONAUTE дочки и дедова ПОБЕДА
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! tonicff за это сообщение:
dude76 (26.10.2013), Gena Ishivatov (22.10.2013), GOTTHARD (21.10.2013), Igor15 (26.10.2013), kks512 (19.07.2014), Kozlof (22.10.2013), labrapes (23.11.2013), Razgild (26.10.2013), TicTac (20.11.2013)
  #605  
Старый 19.10.2013, 17:18
Аватар для device64
device64 device64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 96 сообщениях
Мои, просто ORCA в титане !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0401.jpg
Просмотров: 419
Размер:	326.7 Кб
ID:	545042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0405.jpg
Просмотров: 353
Размер:	342.2 Кб
ID:	545043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0408.jpg
Просмотров: 263
Размер:	365.2 Кб
ID:	545044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0410.jpg
Просмотров: 306
Размер:	397.3 Кб
ID:	545045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0415.jpg
Просмотров: 251
Размер:	364.9 Кб
ID:	545046  
__________________
Часы, которые мы проводим среди счастливых надежд, гораздо приятнее тех, в которых мы наслаждаемся достижением цели. Оливер Голдсмит
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! device64 за это сообщение:
Annik (27.10.2013), fantom1981 (19.10.2013), GOTTHARD (21.10.2013), Igor15 (26.10.2013), Incy (28.10.2013), Keytujd (19.10.2013), Kozlof (20.10.2013), mmc200 (30.06.2014), Sokyra (21.08.2017), suntribe (19.10.2013), tisso (20.10.2013), tonicff (26.10.2013), vittorio74 (08.12.2018), vovamax50 (27.10.2013), x777x (23.10.2013), Yogan (22.10.2013)
  #606  
Старый 21.10.2013, 14:33
Аватар для GOTTHARD
GOTTHARD GOTTHARD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия, московская обл.
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 2,753 раз(а) в 175 сообщениях
Citizen Eco-Drive Signature BL1258-53L Perpetual Calendar. Не совсем правда "diver", но по характеристикам и функционалу, ни чем не уступает.



__________________
Стоящие часы - эталон честности. Остальные врут либо реже, либо чаще.
Ответить с цитированием
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! GOTTHARD за это сообщение:
Alex250 (26.10.2013), AleX_163 (10.03.2015), ambushur (27.10.2013), Antonissimo 555 (17.11.2013), DENISWATCHES (27.10.2013), device64 (23.10.2013), fantom1981 (21.10.2013), Gigazoid (26.10.2013), glum1945 (26.10.2013), Griban81 (17.01.2014), Hjvfy 64 (29.10.2016), iChance (11.08.2014), Igor15 (26.10.2013), Incy (28.10.2013), kotsof (08.02.2015), Kozlof (22.10.2013), logan68 (22.10.2013), Martello (02.11.2013), MikhYur (16.11.2013), mishabashe (26.10.2013), mmc200 (30.06.2014), Neurohirurg (21.10.2013), Rattlesnake (19.01.2014), scorpiononline (23.05.2015), Sokyra (21.08.2017), suntribe (26.10.2013), TicTac (28.10.2013), Timalex (28.02.2020), tonicff (26.10.2013), ustian (12.08.2014), ViAR (06.06.2024), Vital11 (20.12.2013), vittorio74 (08.12.2018), Vobleralex (11.11.2013), vovamax50 (27.10.2013), woodyme (17.11.2015), x777x (23.10.2013), yetemorp (20.09.2015)
  #607  
Старый 22.10.2013, 15:50
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Сказано же покажите дайвер ну вот. ..... Одна проблема научится сначала пыль .. ну хотя бы сдувать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01438.jpg
Просмотров: 536
Размер:	234.6 Кб
ID:	547015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01439.jpg
Просмотров: 423
Размер:	205.8 Кб
ID:	547016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01441.jpg
Просмотров: 317
Размер:	176.0 Кб
ID:	547017  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Kozlof за это сообщение:
4ESHIR (22.10.2013), Alex250 (26.10.2013), device64 (23.10.2013), fantom1981 (22.10.2013), Gigazoid (26.10.2013), GOTTHARD (23.10.2013), iChance (11.08.2014), Igor15 (26.10.2013), Incy (28.10.2013), Razgild (27.10.2013), Sokyra (21.08.2017), suntribe (23.10.2013), tailgunner (26.10.2013), terry82 (22.10.2013), tiirrr (19.10.2017), tonicff (28.10.2013), vovamax50 (27.10.2013), x777x (23.10.2013), Yogan (22.10.2013)
  #608  
Старый 26.10.2013, 11:17
Аватар для Gigazoid
Gigazoid Gigazoid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 9,578
Поблагодарили 14,387 раз(а) в 506 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Gigazoid за это сообщение:
4ESHIR (27.10.2013), Alex250 (26.10.2013), device64 (26.10.2013), dude76 (26.10.2013), fantom1981 (26.10.2013), glum1945 (26.10.2013), GOTTHARD (26.10.2013), iChance (11.08.2014), Igor15 (26.10.2013), krestyaninov (23.03.2014), MikhYur (16.11.2013), mishabashe (26.10.2013), Sokyra (21.08.2017), suntribe (26.10.2013), TicTac (28.10.2013), tonicff (28.10.2013), ViAR (06.06.2024), vittorio74 (08.12.2018), vovamax50 (27.10.2013), x777x (26.10.2013), Гена Бобков (26.10.2013)
  #609  
Старый 26.10.2013, 15:46
Аватар для mishabashe
mishabashe mishabashe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 7,895
Поблагодарили 11,470 раз(а) в 422 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! mishabashe за это сообщение:
4ESHIR (27.10.2013), AleX_163 (10.03.2015), ambushur (27.10.2013), fantom1981 (26.10.2013), Gigazoid (26.10.2013), GOTTHARD (26.10.2013), Igor15 (26.10.2013), Kozlof (26.10.2013), labrapes (23.11.2013), Men Ar (27.10.2013), Sokyra (21.08.2017), suntribe (26.10.2013), TicTac (28.10.2013), tonicff (28.10.2013), vittorio74 (08.12.2018), x777x (26.10.2013), Гена Бобков (26.10.2013)
  #610  
Старый 26.10.2013, 17:23
Igor15 Igor15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 10,820
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 229 сообщениях
привет всем!!!сегодня купал вот этого малыша:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20131026-WA0007.jpg
Просмотров: 765
Размер:	42.8 Кб
ID:	549893

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20131026-WA0006.jpg
Просмотров: 425
Размер:	57.7 Кб
ID:	549894

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20131026-WA0011.jpg
Просмотров: 453
Размер:	53.7 Кб
ID:	549895

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20131026-WA0002.jpg
Просмотров: 262
Размер:	55.7 Кб
ID:	549896

кстати,кинги тоже знатно поныряли сегодня,хоть и не мои.были подарены мной моему другу,который предоставил мне водонепроницаемый фотоаппарат для съемки
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Igor15 за это сообщение:
AleX_163 (10.03.2015), fantom1981 (26.10.2013), Gigazoid (26.10.2013), GOTTHARD (26.10.2013), Griban81 (17.01.2014), Incy (28.10.2013), Kozlof (26.10.2013), mmc200 (30.06.2014), Sokyra (21.08.2017), suntribe (26.10.2013), terry82 (26.10.2013), tonicff (28.10.2013), vovamax50 (27.10.2013), x777x (26.10.2013), Гена Бобков (26.10.2013)
Ответ
Метки
aquis, diver, ecozilla, fifty fathoms, legend diver, omega planet ocean, panerai, seamaster, submersible, амфибия


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:07.