Какие часы носим, 29-я серия - Страница 61 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 04.03.2015, 17:38
Vassiliy Vassiliy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: у себя
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 756 сообщениях
Сегодня Ланге.
Жаль не могу подобрать угол съемки, циферблат играет красиво на солнце.

Почему при загрузке фото переворачиваются??
В мобильнике они нормальные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 903
Размер:	444.3 Кб
ID:	938681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-94699-1143109762.jpg
Просмотров: 790
Размер:	407.4 Кб
ID:	938682  
Эти 62 пользователей сказали Спасибо! Vassiliy за это сообщение:
Alex DDD (04.03.2015), Alex298 (05.03.2015), AndreSmith (07.03.2015), Andy500 (04.03.2015), Andysh (05.03.2015), boris1022 (04.03.2015), Borom (05.03.2015), chernoekote (04.03.2015), degaki (06.03.2015), DeVito (04.03.2015), dMj (14.03.2015), Doperst (04.03.2015), Elektrokot (04.03.2015), evvgo (04.03.2015), filipp mw (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), gastar (04.03.2015), Gigazoid (04.03.2015), GiovAr (07.03.2015), gotti (05.03.2015), Grey Goose (04.03.2015), han2er (04.03.2015), hellsman (04.03.2015), iHuman (05.03.2015), Iloverockandroll (04.03.2015), jaja (08.03.2015), kalif13 (07.03.2015), Keytujd (05.03.2015), krabe (04.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), lexconsult (05.03.2015), Loki3D (04.03.2015), manchkin (04.03.2015), matros1917 (04.03.2015), mineral (04.03.2015), MozgOff (04.03.2015), nanomad (14.03.2015), New Wave (04.03.2015), Rassim (04.03.2015), rideOn (04.03.2015), Rival 75 (04.03.2015), Roman Knyaz (04.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), ssvukr (05.03.2015), suntribe (04.03.2015), sv56 (04.03.2015), terry82 (04.03.2015), USER 1 (04.03.2015), VERITAS 57 (04.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), Vitaliy M (05.03.2015), VladiP (04.03.2015), Vodalex (04.03.2015), watchfanatic (05.03.2015), weirdo (05.03.2015), WladSh (04.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), адвокат (07.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015), фдуч13 (05.03.2015)
  #602  
Старый 04.03.2015, 18:38
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Сегодня:



__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex298 (05.03.2015), Andysh (04.03.2015), BobbyS (04.03.2015), Borom (05.03.2015), chernoekote (04.03.2015), DeVito (04.03.2015), Elektrokot (04.03.2015), evvgo (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), Gigazoid (04.03.2015), GiovAr (07.03.2015), han2er (04.03.2015), hellsman (04.03.2015), Klev (04.03.2015), krabe (04.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), matros1917 (04.03.2015), mineral (04.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), sacred (07.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), suntribe (04.03.2015), USER 1 (04.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), Vitaliy M (05.03.2015), VladiP (04.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #603  
Старый 04.03.2015, 19:38
Аватар для Andypendent
Andypendent Andypendent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 2,441
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 200 сообщениях
Сегодня MIDO Multifort приятно тяжелит запястье!

__________________
Эти 40 пользователей сказали Спасибо! Andypendent за это сообщение:
Andy500 (05.03.2015), Andysh (04.03.2015), boris1022 (04.03.2015), Borom (05.03.2015), Direktor MMM (05.03.2015), dMj (14.03.2015), evvgo (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), gotti (05.03.2015), han2er (04.03.2015), hellsman (05.03.2015), iHuman (05.03.2015), jaja (08.03.2015), Klev (04.03.2015), krabe (05.03.2015), Kroko (04.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), matros1917 (05.03.2015), mineral (04.03.2015), MozgOff (04.03.2015), nanomad (14.03.2015), New Wave (04.03.2015), oiline (05.03.2015), pablo37 (05.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), sacred (07.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), ssvukr (05.03.2015), suntribe (04.03.2015), tailgunner (07.03.2015), ultarior (05.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), vitalyv (05.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (05.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #604  
Старый 04.03.2015, 19:42
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях


__________________
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! MozgOff за это сообщение:
Alex298 (05.03.2015), Andy500 (05.03.2015), Andypendent (04.03.2015), Andysh (04.03.2015), BobbyS (04.03.2015), Borom (05.03.2015), DeVito (04.03.2015), Elektrokot (04.03.2015), evvgo (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), han2er (04.03.2015), Heimdall (05.03.2015), hellsman (05.03.2015), iHuman (05.03.2015), Klev (04.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), matros1917 (05.03.2015), mineral (04.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), sacred (07.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), ssvukr (05.03.2015), suntribe (04.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), Vitaliy M (05.03.2015), VladiP (05.03.2015), watchfanatic (05.03.2015), watchtest (18.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #605  
Старый 04.03.2015, 19:56
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
Нравятся.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01057.jpg
Просмотров: 169
Размер:	249.3 Кб
ID:	938795 Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM01041.jpg
Просмотров: 158
Размер:	219.5 Кб
ID:	938796
__________________
Евгений.
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! shnipperson за это сообщение:
Andypendent (04.03.2015), boris1022 (04.03.2015), Dmitry34 (04.03.2015), evvgo (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), han2er (05.03.2015), hellsman (05.03.2015), jaja (05.03.2015), Klev (04.03.2015), krabe (05.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), lesovik (04.03.2015), Loki3D (04.03.2015), matros1917 (05.03.2015), MozgOff (04.03.2015), New Wave (04.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), tailgunner (07.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (05.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #606  
Старый 04.03.2015, 20:19
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
И снова Орис. Солнечные деньки ему очень к лицу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 368
Размер:	130.9 Кб
ID:	938807  
__________________
worlds_in_your_palm
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
Andy500 (05.03.2015), Andypendent (04.03.2015), Andysh (05.03.2015), boris1022 (04.03.2015), Borom (05.03.2015), evvgo (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), han2er (05.03.2015), hellsman (05.03.2015), Klev (04.03.2015), krabe (05.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), Loki3D (04.03.2015), matros1917 (05.03.2015), mineral (04.03.2015), New Wave (04.03.2015), oiline (05.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), sacred (07.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), ssvukr (05.03.2015), terry82 (04.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), VladiP (05.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #607  
Старый 04.03.2015, 20:20
Аватар для Andypendent
Andypendent Andypendent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 2,441
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 200 сообщениях
shnipperson! Они так светятся - прямо "в лучах славы" !
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Andypendent за это сообщение:
shnipperson (04.03.2015)
  #608  
Старый 04.03.2015, 21:11
ILYA Kor ILYA Kor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 161 раз(а) в 40 сообщениях
С каждым днем все больше нравятся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 405
Размер:	137.9 Кб
ID:	938874  
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! ILYA Kor за это сообщение:
Andy500 (05.03.2015), Andysh (05.03.2015), Borom (05.03.2015), dMj (14.03.2015), Elektrokot (04.03.2015), evvgo (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), GiovAr (07.03.2015), han2er (05.03.2015), Heimdall (05.03.2015), hellsman (05.03.2015), Keytujd (05.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), matros1917 (05.03.2015), New Wave (04.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), Rotang (05.03.2015), sacred (07.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), stiffort (05.03.2015), VERITAS 57 (04.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), VladiP (05.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #609  
Старый 04.03.2015, 21:32
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Опять Мако!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1779.JPG
Просмотров: 678
Размер:	215.2 Кб
ID:	938902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1778.JPG
Просмотров: 671
Размер:	194.3 Кб
ID:	938903  
__________________
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! evvgo за это сообщение:
Andypendent (04.03.2015), Andysh (05.03.2015), babra (05.03.2015), Borom (05.03.2015), DeVito (05.03.2015), Elektrokot (04.03.2015), flint62 (04.03.2015), han2er (05.03.2015), hellsman (05.03.2015), iHuman (05.03.2015), Klev (05.03.2015), krabe (05.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), matros1917 (05.03.2015), mineral (04.03.2015), MozgOff (04.03.2015), New Wave (05.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), stiffort (05.03.2015), ultarior (04.03.2015), VERITAS 57 (04.03.2015), Victorius76 (04.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (05.03.2015), yanbarisov (06.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
  #610  
Старый 04.03.2015, 21:40
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Сегодня весь день в этих самых, которые были куплены моим отцом в универмаге "Первомайский" давным давно и с которых и началась эта самая, ЧБ)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3476.jpg
Просмотров: 335
Размер:	473.0 Кб
ID:	938894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3478.jpg
Просмотров: 357
Размер:	284.9 Кб
ID:	938895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3479.jpg
Просмотров: 183
Размер:	306.4 Кб
ID:	938896  
Эти 39 пользователей сказали Спасибо! ssanich за это сообщение:
Abu Danil (05.03.2015), agolitsyn (06.03.2015), Andypendent (04.03.2015), Andysh (05.03.2015), arhitektor1 (05.03.2015), boris1022 (05.03.2015), Borom (05.03.2015), evvgo (04.03.2015), filipp mw (05.03.2015), GardokATC (06.03.2015), han2er (05.03.2015), hellsman (05.03.2015), iChance (04.03.2015), iHuman (05.03.2015), Indr (04.03.2015), jaja (05.03.2015), Keytujd (05.03.2015), Klev (05.03.2015), krabe (05.03.2015), Leonid1960 (05.03.2015), Loki3D (04.03.2015), matros1917 (05.03.2015), MozgOff (04.03.2015), New Wave (05.03.2015), postuh (05.03.2015), Rassim (04.03.2015), ryahovsky (05.03.2015), serioga (05.03.2015), shnipperson (04.03.2015), sls63amg (05.03.2015), suntribe (05.03.2015), terry82 (04.03.2015), USER 1 (05.03.2015), Victorius76 (05.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (05.03.2015), yanbarisov (05.03.2015), zorro79 (04.03.2015), Гена Бобков (04.03.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 54-я серия max888 Общий раздел 999 06.05.2017 12:34
Какие часы носим, 41-я серия Boris the Blade Общий раздел 999 02.04.2016 22:29
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы носим, 30-я серия Тарас Кучеренко Общий раздел 999 13.04.2015 10:17
Какие часы носим, 28-я серия Laureus Общий раздел 999 13.02.2015 14:13


Часовой пояс UTC +3, время: 19:24.