Какие кварцевые часы мы носим - Страница 600 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5991  
Старый 06.05.2026, 09:50
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,579
Поблагодарили 49,459 раз(а) в 5,007 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260506_114807_lmc_8.4~2_copy_1200x1200.jpg
Просмотров: 350
Размер:	305.3 Кб
ID:	3956918  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (07.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Laserman (09.05.2026), Shaddy2003 (08.05.2026), sls63amg (06.05.2026), ViAR (06.05.2026), Watchmaker123 (07.05.2026), yuriiy1 (07.05.2026), Здравый смысл (11.05.2026)
  #5992  
Старый 07.05.2026, 07:38
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 1,487 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000020913.jpg
Просмотров: 311
Размер:	425.5 Кб
ID:	3957151  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! yuriiy1 за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (07.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Laserman (09.05.2026), NoZvezda (08.05.2026), Shaddy2003 (08.05.2026), sls63amg (08.05.2026), ViAR (08.05.2026), Watchmaker123 (07.05.2026), x KOT x (07.05.2026)
  #5993  
Старый 07.05.2026, 13:50
Аватар для nikSSG
nikSSG nikSSG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2025
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 726 раз(а) в 87 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260507_091236.jpg
Просмотров: 289
Размер:	348.4 Кб
ID:	3957233  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! nikSSG за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (07.05.2026), gribbb (07.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Laserman (09.05.2026), nik 1 (08.05.2026), NoZvezda (08.05.2026), Shaddy2003 (08.05.2026), sls63amg (08.05.2026), Starmos (07.05.2026), superg1 (10.05.2026), ViAR (08.05.2026), Watchmaker123 (07.05.2026), websamson (16.05.2026), Здравый смысл (11.05.2026)
  #5994  
Старый 08.05.2026, 06:38
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 11,552
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 994 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (08.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Laserman (09.05.2026), nik 1 (08.05.2026), nikSSG (08.05.2026), NoZvezda (08.05.2026), Sasha85 (08.05.2026), sls63amg (08.05.2026), superg1 (10.05.2026), ViAR (08.05.2026), Watchmaker123 (09.05.2026), Здравый смысл (11.05.2026)
  #5995  
Старый 08.05.2026, 12:20
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Небольшой Astron от Seiko


Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Alex Mart (08.05.2026), Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (08.05.2026), Laserman (09.05.2026), Mukcep (07.06.2026), nikSSG (08.05.2026), pomponiuz (22.05.2026), Sasha85 (08.05.2026), Shaddy2003 (10.05.2026), sls63amg (08.05.2026), ViAR (08.05.2026), Watchmaker123 (09.05.2026), Здравый смысл (11.05.2026)
  #5996  
Старый 08.05.2026, 16:36
ViAR ViAR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 15,883
Поблагодарили 43,515 раз(а) в 2,568 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! ViAR за это сообщение:
aviazh (14.05.2026), Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (08.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Laserman (09.05.2026), Sasha85 (08.05.2026), Shaddy2003 (10.05.2026), sls63amg (08.05.2026), Watchmaker123 (09.05.2026)
  #5997  
Старый 08.05.2026, 18:19
Аватар для nikSSG
nikSSG nikSSG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2025
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 726 раз(а) в 87 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260508_081542.jpg
Просмотров: 214
Размер:	231.2 Кб
ID:	3957573  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! nikSSG за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), dMj (08.05.2026), Gelo8 (08.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Laserman (09.05.2026), Mukcep (07.06.2026), pomponiuz (22.05.2026), Sasha85 (08.05.2026), Shaddy2003 (10.05.2026), sls63amg (09.05.2026), superg1 (10.05.2026), ttigra (08.05.2026), Vlad2k (11.05.2026), Watchmaker123 (09.05.2026), zvir78 (10.05.2026), Здравый смысл (11.05.2026)
  #5998  
Старый 09.05.2026, 20:34
Laserman Laserman на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2025
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 3,765
Поблагодарили 937 раз(а) в 112 сообщениях

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000267453.jpg
Просмотров: 170
Размер:	390.3 Кб
ID:	3957794
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Laserman за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), Gelo8 (10.05.2026), Hong Kong (10.05.2026), Mukcep (07.06.2026), Shaddy2003 (10.05.2026), sls63amg (10.05.2026), ViAR (10.05.2026), Watchmaker123 (09.05.2026)
  #5999  
Старый 10.05.2026, 07:51
Аватар для Gelo8
Gelo8 Gelo8 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2024
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 10,276
Поблагодарили 13,224 раз(а) в 906 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gelo8 за это сообщение:
Bordgia (10.05.2026), Shaddy2003 (10.05.2026), sls63amg (10.05.2026), ViAR (10.05.2026)
  #6000  
Старый 11.05.2026, 03:47
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 11,552
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 994 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260511_074425.jpg
Просмотров: 138
Размер:	308.4 Кб
ID:	3958001  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
Bordgia (11.05.2026), Gelo8 (11.05.2026), Mukcep (07.06.2026), sls63amg (11.05.2026), ViAR (13.05.2026)
Ответ
Метки
casio, citizen, seiko


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы мы носим с костюмом? marko Общий раздел 4 08.12.2013 15:25
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 08:29.