Амбассадоры Omega и прочие знаменитости в часах бренда - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 22.06.2025, 20:39
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Помимо успешной карьеры в Голливуде, Джордж Клуни так же известен как поклонник часов от OMEGA, и по совместительству один из топовых амбассадоров бренда.
На фото актёр носит модель De Ville с циферблатом Pie Pan.
Рядом супруга - Амаль Клуни, известный адвокат по правам человека.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: clooney.jpg
Просмотров: 549
Размер:	282.3 Кб
ID:	3860037


При составлении публикации использованы материалы телеграм канала omega watches club
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
АлексМ (23.06.2025)
  #52  
Старый 08.07.2025, 20:34
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Уилл Феррелл (Will Ferrell) и Speedmaster Professional Moonwatch

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wf.jpg
Просмотров: 353
Размер:	348.7 Кб
ID:	3865192
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
AGEMO25 (18.04.2026), АлексМ (09.07.2025)
  #53  
Старый 08.07.2025, 21:40
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,705 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Помимо успешной карьеры в Голливуде, Джордж Клуни так же известен как поклонник часов от OMEGA, и по совместительству один из топовых амбассадоров бренда.
На фото актёр носит модель De Ville с циферблатом Pie Pan.
Рядом супруга - Амаль Клуни, известный адвокат по правам человека.

Вложение 3860037


При составлении публикации использованы материалы телеграм канала omega watches club
При перепечатке материалы неплохо бы проверять
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
Rivaldo (10.07.2025), rolex rolex (09.07.2025)
  #54  
Старый 09.07.2025, 08:44
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
При перепечатке материалы неплохо бы проверять
Принято к сведению!

А тем временем снова Клуни, но на этот раз с Seamaster Diver

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jc.jpg
Просмотров: 498
Размер:	118.4 Кб
ID:	3865274
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
АлексМ (09.07.2025)
  #55  
Старый 11.07.2025, 12:51
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Eddie Redmayne (Эдди Редмэйн) на трибунах Уимблдона в OMEGA Seamaster Aqua Terra

Нажмите на изображение для увеличения
Название: er.jpg
Просмотров: 371
Размер:	148.0 Кб
ID:	3866010
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
АлексМ (04.09.2025)
  #56  
Старый 03.09.2025, 17:02
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
В свете проходящей в эти дни большой встречи в КНР, напомню что:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xi.jpg
Просмотров: 363
Размер:	136.9 Кб
ID:	3883329
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
AGEMO25 (18.04.2026), nbaslyk (03.09.2025), АлексМ (04.09.2025)
  #57  
Старый 03.09.2025, 20:16
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
....поклонник часов от OMEGA, и по совместительству один из топовых амбассадоров бренда...
есть подозрение, что амбассадоры вовсе не любители (поклонники) часов.
привязать себя к одному бренду по контракту, вряд ли человек любящий часы так поступит.
хочется поносить и эти, и эти...
а когда безразлично, но предлагают контракт, вот тогда, почему... нет
тот же бред Питт рекламировал часы, но никогда не был амбассадором.
наверное, свобода выбора часов каждый день для него ценнее.
как-то, больше доверия тем персонам, которые носят бренды без контракта
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.09.2025, 12:07
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
Эдди Railmaster
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2025-09-10 в 12.04.10.jpg
Просмотров: 230
Размер:	184.0 Кб
ID:	3886150  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
rolex rolex (14.09.2025)
  #59  
Старый 14.09.2025, 18:08
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
В свете проходящей в эти дни большой встречи в КНР
Продолжая тему большой политики.
Евгений Максимович Примаков (к сожалению покойный), и его любимые OMEGA Constellation '95 Two Tone:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 231
Размер:	73.3 Кб
ID:	3887572 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 177
Размер:	136.3 Кб
ID:	3887573

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 143
Размер:	216.2 Кб
ID:	3887574 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 146
Размер:	403.5 Кб
ID:	3887575

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 130
Размер:	173.6 Кб
ID:	3887576 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 119
Размер:	46.7 Кб
ID:	3887577


Если вдруг кто-то из читающих форум не знает каким весом в политике обладал Евгений Максимович, то:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 176
Размер:	40.1 Кб
ID:	3887578 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 188
Размер:	31.8 Кб
ID:	3887579

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 191
Размер:	213.4 Кб
ID:	3887580
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
AGEMO25 (18.04.2026), Glook (16.09.2025), АлексМ (15.09.2025)
  #60  
Старый 24.09.2025, 12:32
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Винтажные OMEGA на кожаном ремешке приводят в восторг телезрителей.

Часы Конрада Фишера из фильма «Летом я стала красивой» стали новой страстью Интернета? За последние несколько месяцев этот сериал покорил сердца миллионов зрителей, а с выходом финального эпизода фанаты наверняка не смогут оторваться от экрана.
Но, как выяснилось, зрителей привлекают не только сложные характеры и любовные интриги... но и часы.
Пользователи TikTok особенно зациклились на часах с кожаным ремешком, которые носит главный герой, Конрад Фишер.
Один пользователь написал: «Хочу послать цветы тому, кто решил, что часы Конрада — часть его характера».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 134
Размер:	186.1 Кб
ID:	3891047

Треды на Reddit и комментарии в TikTok стали местом выяснения информации об этой конкретной модели часов. Ну что ж, барабанная дробь… это винтажные часы OMEGA Constellation.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 128
Размер:	269.4 Кб
ID:	3891048

Эксперт Luxe Watches Ариф Мугал проанализировал популярность модели: «Линейка Constellation — одна из самых культовых у OMEGA с 1950-х годов, известная своей точностью и вневременным дизайном. Интересно, что эти часы не броские и не громоздкие — они сдержанные, классические и романтичные. Именно эта сдержанная элегантность, вероятно, и привлекает поклонников: они идеально подходят задумчивому характеру Конрада».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 186
Размер:	32.4 Кб
ID:	3891049

Мугал добавляет: «Коллекционеры любят их, потому что они выдержали испытание временем как в техническом, так и в стилистическом плане. Кожаные ремешки для часов возвращаются в моду. Они создают более интимный образ, чем стальной браслет, и соответствуют ностальгическим тенденциям, которые мы наблюдаем в современной моде».

Часы часто ассоциируются с властью и статусом, но здесь речь скорее о романтике. Классические часы с кожаным ремешком излучают более мягкое, почти олдскульное очарование, именно поэтому Интернет от них в восторге. Так что, возможно, часовщикам стоит обратить внимание на романтические комедии Netflix и Prime Video, как на источник разжигания часовой страсти.


При составлении публикации использованы материалы dzen.ru/omegawatchesclub
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
АлексМ (07.01.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаменитости и Breitling Mafia manufacture Breitling 171 27.04.2025 22:55
Знаменитости и G-Shock yurok Casio 22 12.11.2022 15:40
Карманные часы Omega, Aubette, Молния и прочие tarast9 Старинные часы и карманные часы 22 29.11.2011 16:44


Часовой пояс UTC +3, время: 17:43.