Вторые часы в пару к акватерре 7-10k - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 20.05.2023, 08:46
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Не знаю. Вроде бы нормально. Вот другой ракурс.
Чтобы понять подходит размер или нет, лучше всего фотографировать отражение в зеркале с расстояния. Фотография одной руки с другой непосредственно - зрительно увеличивает размер часов - обычное явление.
На вскидку часы впритык и если чуть великоваты - то не критично. ИМХО.
Решать Вам по ощущениям на руке. Очень верный подход - покупка только через примерку в живую.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Vo1t (20.05.2023)
  #52  
Старый 20.05.2023, 09:03
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,943
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,457 раз(а) в 2,913 сообщениях
Omega делает очень красивые костюмники
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: omega-de-ville-tresor-co-axial-master-chronometer-small-seconds-40-mm-43513402103002-l (1).png
Просмотров: 135
Размер:	194.2 Кб
ID:	3567991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: omega-de-ville-tresor-43513402103001-l (1).png
Просмотров: 131
Размер:	223.4 Кб
ID:	3567992  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
PUMA777 (20.05.2023), stanalma (21.05.2023), taxamata (20.05.2023), Vo1t (20.05.2023)
  #53  
Старый 20.05.2023, 13:54
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Все часы вам велики как по мне
у тс акватера 41,5 мм, но у аквы короткие уши,
имхо, ошибка тс, выбирать часы того же диаметра у других брендов.
ушки там уже будут другие. и размер по ушам ближе к 50.
посоветовал бы белый глобмастер,
или более костюмные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae6533e1b0297330b6abd3c34bedad76-1.jpg
Просмотров: 122
Размер:	57.2 Кб
ID:	3568089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC0355.jpg
Просмотров: 111
Размер:	512.6 Кб
ID:	3568090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega-De-Ville-Tresor-435.53.40.22.02.001.013.jpg
Просмотров: 112
Размер:	395.8 Кб
ID:	3568091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega-De-Ville-Tresor-Power-Reserve_008.jpg
Просмотров: 113
Размер:	120.5 Кб
ID:	3568092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 365477_288_attachment.jpg
Просмотров: 127
Размер:	123.1 Кб
ID:	3568093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20016913.jpg
Просмотров: 132
Размер:	125.0 Кб
ID:	3568094  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Rivaldo (20.05.2023), Vo1t (20.05.2023)
  #54  
Старый 21.05.2023, 15:21
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
у тс акватера 41,5 мм, но у аквы короткие уши,
имхо, ошибка тс, выбирать часы того же диаметра у других брендов.
ушки там уже будут другие. и размер по ушам ближе к 50.
посоветовал бы белый глобмастер,
или более костюмные
Португалец по ушам тоже 48 мм, там дело скорее в очень тонком безеле и площади циферблата.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.05.2023, 15:29
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Omega делает очень красивые костюмники
Что и было рекомендовано....

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
А искал бы классику,взял бы Трезор стальной
Причём этот классический вариант и с джинсухой потянет
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по календарю в Акватерре на 8900 TVV Omega 1 15.10.2020 16:50
Пару слов про пару моделей Seiko Prospex.. Stoltzman1972 Seiko 20 21.03.2018 00:31
вторые часы ivan0v Советы по выбору часов 35 27.05.2017 16:42
Вторые часы до 100 000 kostas82 Советы по выбору часов 51 25.11.2016 16:43
Вторые часы, ~$5-6k Гурами Советы по выбору часов 75 27.06.2016 23:34


Часовой пояс UTC +3, время: 05:16.