Первый Panerai? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.05.2012, 23:38
Аватар для krabe
krabe krabe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 2,999
Поблагодарили 3,762 раз(а) в 119 сообщениях
177 vs 287

Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Вы часы для себя берёте? Тогда слушайте себя...... Ну и сетик можно забацать например 177+ 287 !
+1
абсолютно разные и, при этом, одинаково прекрасные ПАМы. Однако, с 287-ми нужно поторопиться - с этого года они, говорят, сняты с производства.
Кроме того, если брать на вторичке, такой сет, при очень удачном раскладе, может и втиснуться в бюджет ТС (10 тыс). Вот они рядом:



автор - тот же
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! krabe за это сообщение:
Alex_Andr (10.05.2012), Andy500 (09.05.2012), Babas96 (09.05.2012), konstantin.ao (09.05.2012), Legolas (09.05.2012), sl361 (08.05.2012), Yakuza (09.05.2012), адвокат (08.05.2012), Дядюшка АУ (09.05.2012)
  #52  
Старый 09.05.2012, 00:08
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,365
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 512 сообщениях
Восхищен тандемом 233 и 270, но признаться честно, идейной сути обладания обоими одновременно, не понимаю...конечно же, если понятие ограничения финансирования имеет хоть какой то смысл)
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.05.2012, 02:27
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,870 раз(а) в 2,055 сообщениях
Да, конечно нужно мерить. Но предварительно выбрав модели, которые будешь мерить.
На мой неискушенный взгляд Пам как-то черезчур много разновидностей, при том, что они все какие-то одинаковые. (никого ессно не хочу обидеть).
Читаю каталог 2012, разбираюсь с моделями. Всем спасибо.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
konstantin.ao (09.05.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый Panerai (PAM 111) sergeyk Panerai 29 13.08.2013 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 09:38.