Какие кварцевые часы мы носим - Страница 595 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5941  
Старый 08.04.2026, 12:11
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 112,835
Поблагодарили 14,075 раз(а) в 1,207 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260408_120615_648.jpg
Просмотров: 343
Размер:	252.0 Кб
ID:	3948639  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Denesis (09.04.2026), Gelo8 (09.04.2026), Laserman (10.04.2026), murkokfantast (11.04.2026), NoZvezda (08.04.2026), Shaddy2003 (10.04.2026), Vlad2k (09.04.2026), yuriiy1 (11.04.2026)
  #5942  
Старый 09.04.2026, 13:06
Аватар для Ratter
Ratter Ratter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,361
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0791.jpg
Просмотров: 64
Размер:	317.6 Кб
ID:	3949057
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Ratter за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Denesis (09.04.2026), Laserman (10.04.2026), Mukcep (07.06.2026), murkokfantast (11.04.2026), NoZvezda (09.04.2026), Shaddy2003 (10.04.2026), sls63amg (09.04.2026), Victorius76 (09.04.2026), yuriiy1 (11.04.2026)
  #5943  
Старый 09.04.2026, 14:39
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 112,835
Поблагодарили 14,075 раз(а) в 1,207 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260409_143120_998.jpg
Просмотров: 309
Размер:	204.5 Кб
ID:	3949070  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Laserman (10.04.2026), Mukcep (07.06.2026), murkokfantast (11.04.2026), NoZvezda (09.04.2026), Shaddy2003 (10.04.2026), yuriiy1 (11.04.2026)
  #5944  
Старый 09.04.2026, 18:45
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Шоки в титановых доспехах







Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Gelo8 (10.04.2026), Laserman (10.04.2026), Mukcep (07.06.2026), murkokfantast (11.04.2026), Shaddy2003 (10.04.2026), sls63amg (09.04.2026), yuriiy1 (11.04.2026)
  #5945  
Старый 10.04.2026, 04:46
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 11,562
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 997 сообщениях
Хорошая игрушка! Красивая! Легкая! Точная! Автономная!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260410_082908.jpg
Просмотров: 267
Размер:	259.1 Кб
ID:	3949287  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
AVMED (10.04.2026), Bordgia (12.04.2026), Cerezit (11.04.2026), Gelo8 (10.04.2026), gribbb (10.04.2026), Grizlyman (10.04.2026), Laserman (10.04.2026), murkokfantast (11.04.2026), nik 1 (10.04.2026), Primera124 (10.04.2026), sls63amg (10.04.2026), Victorius76 (10.04.2026), yuriiy1 (11.04.2026)
  #5946  
Старый 10.04.2026, 11:18
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,828 раз(а) в 555 сообщениях
5000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260410_131528.jpg
Просмотров: 68
Размер:	294.5 Кб
ID:	3949333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260410_131551.jpg
Просмотров: 35
Размер:	293.9 Кб
ID:	3949334  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! AVMED за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Laserman (10.04.2026), Mukcep (07.06.2026), murkokfantast (11.04.2026), Shaddy2003 (10.04.2026), sls63amg (10.04.2026)
  #5947  
Старый 10.04.2026, 20:08
Grizlyman Grizlyman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,271
Поблагодарили 521 раз(а) в 99 сообщениях
Casio Edifice EFR-574DE-7A



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-04-10 19-30-49.JPG
Просмотров: 657
Размер:	465.0 Кб
ID:	3949458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-04-10 19-32-36.JPG
Просмотров: 650
Размер:	350.7 Кб
ID:	3949459  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Grizlyman за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Gelo8 (10.04.2026), Laserman (10.04.2026), murkokfantast (11.04.2026), nik 1 (10.04.2026), Shaddy2003 (10.04.2026), sls63amg (11.04.2026), yuriiy1 (11.04.2026)
  #5948  
Старый 11.04.2026, 09:21
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 1,487 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000017369.jpg
Просмотров: 202
Размер:	382.7 Кб
ID:	3949522  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! yuriiy1 за это сообщение:
AVMED (11.04.2026), Bordgia (12.04.2026), Gelo8 (11.04.2026), Laserman (14.04.2026), murkokfantast (11.04.2026), nikSSG (11.04.2026), Shaddy2003 (23.04.2026), sls63amg (11.04.2026), x KOT x (11.04.2026)
  #5949  
Старый 11.04.2026, 15:23
Konstant43 Konstant43 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,752
Поблагодарили 3,489 раз(а) в 269 сообщениях
Много лун тому назад... В 2012 подарили эту Сертину на ДР. Теперь воспринимается она как капсула времени, почему-то... Наверное, потому что почти не носил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260411_152044.jpg
Просмотров: 27
Размер:	546.5 Кб
ID:	3949587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260411_151932_edit_10791393752184.jpg
Просмотров: 66
Размер:	227.9 Кб
ID:	3949588  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Konstant43 за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Gelo8 (12.04.2026), Laserman (14.04.2026), Shaddy2003 (23.04.2026), sls63amg (11.04.2026)
  #5950  
Старый 12.04.2026, 14:53
Аватар для nikSSG
nikSSG nikSSG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2025
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 726 раз(а) в 87 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20260412135633.jpg
Просмотров: 133
Размер:	200.6 Кб
ID:	3949829  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! nikSSG за это сообщение:
Bordgia (12.04.2026), Dipol (14.04.2026), Laserman (14.04.2026), Mixa77777 (14.04.2026), Shaddy2003 (23.04.2026), sls63amg (13.04.2026)
Ответ
Метки
casio, citizen, seiko


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы мы носим с костюмом? marko Общий раздел 4 08.12.2013 15:25
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:42.