Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.06.2016, 07:02
ekha ekha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Подскажите, как включается отображение секунд в виде точек по кругу в моделях prw-3000/prg-270/prg-300
Нет там такого.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 08.06.2016, 09:54
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
есть, оказывается они начинают загораться, когда трек записывается. Т.е. точки загореть можно, но это не секунды.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 09.06.2016, 07:17
ekha ekha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
есть, оказывается они начинают загораться, когда трек записывается. Т.е. точки загореть можно, но это не секунды.
Ну, изначально же речь шла о том, чтоб в режиме текущего времени они секунды отсчитывали.
Вообще их основная функция - показывать разность давления, например.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 10.06.2016, 13:36
Аватар для PITER FM
PITER FM PITER FM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Ленинград
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 478 раз(а) в 29 сообщениях
Подскажите пожалуйста что означает индекс CR в часах Pro trek prw 3500 1CR , то что они для штатовского рынка ? И нет ли каких то различий от обычной модели .?спасибо
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 10.06.2016, 14:01
sailor74 sailor74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
PITER FM
Да.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 20.06.2016, 08:00
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
PRW-2000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0776.jpg
Просмотров: 295
Размер:	341.2 Кб
ID:	1438494  
__________________
Дату на часах не вижу и поэтому её не перевожу :
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
DeVito (22.06.2016), Keytujd (15.11.2023), PITER FM (20.06.2016), Rump (01.07.2016), Uazavrik (25.06.2016), vlade4kin (20.06.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #587  
Старый 20.06.2016, 11:54
Аватар для CYNOR
CYNOR CYNOR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: kharkov
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 74 раз(а) в 18 сообщениях
PRT410 после шести лет каждодневного ношения. МОИ и они мне нравятся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_01.jpg
Просмотров: 180
Размер:	455.2 Кб
ID:	1438625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_02.jpg
Просмотров: 253
Размер:	485.3 Кб
ID:	1438626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_03.jpg
Просмотров: 229
Размер:	469.0 Кб
ID:	1438627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_04.jpg
Просмотров: 165
Размер:	476.7 Кб
ID:	1438628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_05.jpg
Просмотров: 173
Размер:	513.1 Кб
ID:	1438632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_06.jpg
Просмотров: 175
Размер:	527.4 Кб
ID:	1438633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_07.jpg
Просмотров: 150
Размер:	497.0 Кб
ID:	1438686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_08.jpg
Просмотров: 143
Размер:	401.9 Кб
ID:	1438687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_09.jpg
Просмотров: 118
Размер:	468.7 Кб
ID:	1438688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_10.jpg
Просмотров: 134
Размер:	531.0 Кб
ID:	1438689  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! CYNOR за это сообщение:
DenisRnD (22.06.2016), DeVito (22.06.2016), gromm (20.06.2016), newport (20.06.2016), Notgreedy (13.10.2018), Overton (26.07.2016), pablo37 (20.06.2016), Pantelei (23.06.2016), PITER FM (22.06.2016), Rump (01.07.2016), vlade4kin (20.06.2016), x777x (27.07.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #588  
Старый 20.06.2016, 12:07
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Продублирую из темы про часы и кофе)))
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Amirtex (20.07.2016), DeVito (22.06.2016), MIC1968 (25.12.2017), Pantelei (23.06.2016), PITER FM (20.06.2016), Rump (01.07.2016), Styrning (22.06.2016), Uazavrik (25.06.2016), vlade4kin (20.06.2016), x777x (27.07.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #589  
Старый 20.06.2016, 19:40
Аватар для vlade4kin
vlade4kin vlade4kin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Кинешма - Рига
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 3,324
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 179 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0661.jpg
Просмотров: 301
Размер:	307.8 Кб
ID:	1439402

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0662.jpg
Просмотров: 184
Размер:	199.6 Кб
ID:	1439403

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0663.jpg
Просмотров: 182
Размер:	346.4 Кб
ID:	1439404

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0664.jpg
Просмотров: 266
Размер:	368.4 Кб
ID:	1439405Всех приветствую ! Практически месяц после покупки, синхронизация отключена,на руке каждый день +6сек. Результатом и часами доволен на все 100%
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! vlade4kin за это сообщение:
Amirtex (20.07.2016), DeVito (22.06.2016), Keytujd (15.11.2023), newport (20.06.2016), pablo37 (21.06.2016), Pantelei (23.06.2016), PITER FM (20.06.2016), Rump (01.07.2016), Uazavrik (25.06.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #590  
Старый 22.06.2016, 00:03
artem1112 artem1112 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
PRG40

Присоединяюсь к Вашему обществу)
PRG 40, ношу с 2005 года. Корпус поюзался, пришлось поменять на тот что был у них в наличии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 454
Размер:	156.8 Кб
ID:	1441017  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! artem1112 за это сообщение:
DeVito (22.06.2016), Notgreedy (13.10.2018), pablo37 (22.06.2016), Rump (01.07.2016), x777x (27.07.2016), Тарас Кучеренко (22.06.2016)
Ответ
Метки
pro trek


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши Casio Outgear: друзья, присоединяемся и делимся max888 Casio 13 18.08.2024 21:41
Наши часы и наши собаки vladimirlis Общий раздел 199 18.05.2024 19:12
Делимся интересными случаями Krendelyok Ремонт часов и обслуживание 10 12.10.2021 23:45
Наши Rolex и наши детские соски KDV Rolex 39 10.12.2011 16:42
Делимся фотографиями своих часов LVS Фотографирование часов 6 08.01.2011 12:48


Часовой пояс UTC +3, время: 09:32.