Новые трофеи на толкучке - Страница 585 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5841  
Старый 12.06.2012, 23:20
Аватар для TREBOR
TREBOR TREBOR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 845 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
народное творчество
Тогда все было народное, а вот цифер с завода
__________________
Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)
Ответить с цитированием
  #5842  
Старый 12.06.2012, 23:42
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Пластмасса в 60-е была в моде. Выглядела модно и современно. Вот и часы из нее, не только тарелки и мебель.
Даже дома-хрущобы начали пытаться делать пластмассовыми, настолько в моде были эти нанотехнологии.
Такая фиговина стояла и в москве. Страшная, аж жуть. Снесли ее одной из первых.
http://mgsupgs.livejournal.com/197873.html
Ответить с цитированием
  #5843  
Старый 12.06.2012, 23:51
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slepoy Посмотреть сообщение
Паспорта нет, дак ещё и внутри, всё вывернуто.
Жалко .
Ответить с цитированием
  #5844  
Старый 13.06.2012, 00:20
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Про крышки с кремлём и не серия 1 . Есть мысль что часы для итальянского рынка
Ответить с цитированием
  #5845  
Старый 13.06.2012, 15:26
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 599 сообщениях
Исправляюсь после поста про Breitling... Сегодня забрал, на местном аукционе торговался за них... Олимпийский Луч. На ходу, идут точно, вот стрелки пострадавшие, буду искать. А цифер почти в идеале. И модный браслет "резинка" в комплекте...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6132086.jpg
Просмотров: 215
Размер:	473.7 Кб
ID:	270881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6132089.jpg
Просмотров: 163
Размер:	322.0 Кб
ID:	270882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6132093.jpg
Просмотров: 181
Размер:	174.8 Кб
ID:	270883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6132091.jpg
Просмотров: 142
Размер:	323.9 Кб
ID:	270886  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex298 за это сообщение:
bes23 (13.06.2012), harris1969 (13.06.2012)
  #5846  
Старый 13.06.2012, 16:26
Аватар для Oleksandr
Oleksandr Oleksandr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 2,829
Поблагодарили 2,942 раз(а) в 401 сообщениях
Не знал, что резинка такой модный, где-то валялся, думал выбросить) в хорошем сохране
__________________
Longines Chronograph L2.629.4.92.0, Citizen Promaster EP6050-17E, Casio G-Shock GW-M5610U-1ER, GWX-5600-1JF, DW-5600E-1V, G-9000, GW-9200, Casio LTP-B165L-2BV and F-91
Ответить с цитированием
  #5847  
Старый 13.06.2012, 16:32
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleksandr Посмотреть сообщение
Не знал, что резинка такой модный, где-то валялся, думал выбросить) в хорошем сохране
У нас в советское время модным был, моряки возили. У меня батя такой из Сингапура привозил, году в 1975-77
Ответить с цитированием
  #5848  
Старый 13.06.2012, 17:31
александр1 александр1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 382 сообщениях
Попался вот такой раненый "немец", но еще шевелится с надеждой на выздоровление.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! александр1 за это сообщение:
Pryanik (13.06.2012), Składacz (17.06.2012), uvarrov (13.06.2012)
  #5849  
Старый 13.06.2012, 17:34
александр1 александр1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 382 сообщениях
И вот такой циферблат для "Востока" в приличном состоянии. Помню кто-то говорил "Хачу...." (именно так говорил)
Ответить с цитированием
  #5850  
Старый 13.06.2012, 19:24
Аватар для DronT MOCKBA
DronT MOCKBA DronT MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Восток 2414. Взял из-за цифера(благодарность 2 dima100). На цифере - памятник основателям Киева, братьям Хориву, Кию, Щеку и сестре их Лыбедь.
Памятник:



Собственно, сами часы на ремне



Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
bes23 (13.06.2012), Keytujd (13.06.2012), Slepoy (13.06.2012), terry82 (14.06.2012)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:43.