Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х - Страница 58 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #571  
Старый 20.05.2013, 18:10
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
хороший вкус. приятные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slaw2 за это сообщение:
Vilos (20.05.2013)
  #572  
Старый 26.05.2013, 18:25
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Чем больше у меня появляется старых Ракет, тем больше они мне нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2850.jpg
Просмотров: 349
Размер:	236.5 Кб
ID:	450418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2855.jpg
Просмотров: 294
Размер:	236.8 Кб
ID:	450419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2865.jpg
Просмотров: 614
Размер:	303.5 Кб
ID:	450420  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
agrozev (19.06.2021), bagnet (14.07.2013), CHASPROM (27.05.2013), farmer (27.05.2013), Harl (26.05.2013), karp2020 (14.05.2020), meer2004 (11.10.2017), SkyWalker76 (23.08.2013), uvarrov (30.05.2014), Давид (03.06.2013)
  #573  
Старый 26.05.2013, 18:48
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Чем больше у меня появляется старых Ракет, тем больше они мне нравятся.
Вот готов подписаться, старые "Ракеты" - старые шедевры....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
Abu Danil (28.05.2013), Vilos (26.05.2013)
  #574  
Старый 27.05.2013, 21:39
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Эту Ракету я уже показывал, но наконец нашёл родное стекло и посадил на блестящий браслет. В солнечную погоду сверкает, как брильянт. И вообще, вид, какой-то космический.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2872.jpg
Просмотров: 297
Размер:	293.1 Кб
ID:	451180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2876.jpg
Просмотров: 563
Размер:	359.6 Кб
ID:	451181  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
bagnet (14.07.2013), farmer (27.05.2013), Harl (27.05.2013), kostroff (05.09.2019), Purei (28.05.2013), SkyWalker76 (23.08.2013)
  #575  
Старый 27.05.2013, 22:12
farmer farmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,182
Сказал(а) спасибо: 24,704
Поблагодарили 82,360 раз(а) в 4,387 сообщениях
А разве эта Ракета - не стильные часы? Крупные, прекрасно читаемые цифры, соответствующий им крупный циферблат с очень интересным, матово-серебристым покрытием (его прелесть, увы, не передают фотографии) , тонкие стрелки... На мой взгляд, все очень гармонично.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_0.jpg
Просмотров: 320
Размер:	78.2 Кб
ID:	451218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_1.jpg
Просмотров: 238
Размер:	71.1 Кб
ID:	451219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_2.jpg
Просмотров: 263
Размер:	99.7 Кб
ID:	451220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_3.jpg
Просмотров: 227
Размер:	115.4 Кб
ID:	451221  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! farmer за это сообщение:
bagnet (14.07.2013)
  #576  
Старый 01.06.2013, 22:39
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Позволил себе заменить стрелки, на тёмном фоне мне такие нравятся больше. И учитывая большое количество вариантов у Ракет с данным циферблатом, вполне допускаю, что она выпускалась и с такими стрелками. Не теряю надежды добыть экземпляр, без потерь на циферблате.
P.S
У светлой всё-таки рискнул разогнуть ножки на положенную ширину.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_32.jpg
Просмотров: 352
Размер:	323.8 Кб
ID:	454567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_33.JPG
Просмотров: 459
Размер:	175.8 Кб
ID:	454568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_34.jpg
Просмотров: 504
Размер:	272.6 Кб
ID:	454569  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Abu Danil (02.06.2013), Purei (02.06.2013)
  #577  
Старый 01.06.2013, 23:09
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Позволил себе заменить стрелки, на тёмном фоне мне такие нравятся больше. И учитывая большое количество вариантов у Ракет с данным циферблатом, вполне допускаю, что она выпускалась и с такими стрелками.
С гранеными стрелками выпускались, пост #72 http://forum.watch.ru/showthread.php...BD%D0%B8%D1%8E
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
Vilos (01.06.2013)
  #578  
Старый 01.06.2013, 23:46
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР2 Посмотреть сообщение
С гранеными стрелками выпускались
Спасибо! Чувствовал, что должен быть вариант с гранёными стрелками.
А где можно взять такой каталог - 77-78 годов?
И неужели этот вариант выпускался аж в 78 году? Значит внутри должен стоять 2609?
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 03.06.2013, 21:27
Аватар для xandr75
xandr75 xandr75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Россия, Дзержинский МО
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,725
Поблагодарили 4,625 раз(а) в 273 сообщениях
Приобрел вот такую красоту )))






Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! xandr75 за это сообщение:
Abu Danil (04.06.2013), ad1o (22.06.2015), agrozev (19.06.2021), Apdaiks (03.06.2013), bagnet (14.07.2013), barbrige (07.06.2013), cerasimi5 (03.06.2013), CHASPROM (06.06.2013), Dront (04.06.2013), fantazers (23.07.2013), harris1969 (03.06.2013), karp2020 (14.05.2020), Los1062 (05.06.2013), nnn3n (04.06.2013), Purei (04.06.2013), rafael62 (26.09.2021), SAN Psk (09.08.2014), Sk555 (15.08.2013), SkyWalker76 (23.08.2013), TREBOR (03.06.2013), uvarrov (25.05.2014), Vilos (03.06.2013), Авиатор (07.06.2013)
  #580  
Старый 03.06.2013, 23:37
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xandr75 Посмотреть сообщение
Приобрел вот такую красоту )))
Вах! Хочу, хочу!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
xandr75 (04.06.2013)
Ответ
Метки
60х, 70-х, ракета, ракета шедевр


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Reverso для какого стиля? probe Jaeger-LeCoultre 41 23.11.2025 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 23:32.