Свет моих часов - Страница 58 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Фотографирование часов
Регистрация | Забыли пароль?

Фотографирование часов

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #571  
Старый 12.01.2016, 17:42
Аватар для vid69
vid69 vid69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Крым Симферополь
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 11,790
Поблагодарили 3,140 раз(а) в 184 сообщениях
свет моих часов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0111.jpg
Просмотров: 236
Размер:	195.3 Кб
ID:	1257046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0106.jpg
Просмотров: 250
Размер:	308.9 Кб
ID:	1257047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0112.jpg
Просмотров: 243
Размер:	230.4 Кб
ID:	1257048  
__________________
Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что мог бы.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! vid69 за это сообщение:
Anatoliy61 (13.01.2016), Indr (30.01.2016), nikolai boroda (23.01.2016), terry82 (22.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (14.01.2016), Тарас Кучеренко (12.01.2016)
  #572  
Старый 22.01.2016, 12:42
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
__________________
Tissot La Locle,Tissot T.34, Orient Mako XL,Молния,Baltany D12 Military Vintage - Quartz
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Permyak за это сообщение:
Anatoliy61 (22.01.2016), nikolai boroda (23.01.2016), terry82 (22.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (25.01.2016), vid69 (08.05.2016)
  #573  
Старый 23.01.2016, 06:33
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,462 раз(а) в 1,181 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! redrabbit за это сообщение:
Anatoliy61 (23.01.2016), DenisDevyatkin (04.04.2016), K0teik0 (06.05.2016), Men Ar (10.03.2016), nikolai boroda (23.01.2016), NR71 (13.03.2016), probneg (23.01.2016), Sergei1980 (27.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (25.01.2016), vid69 (08.05.2016)
  #574  
Старый 23.01.2016, 13:37
Аватар для nikolai boroda
nikolai boroda nikolai boroda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Смоленск. РФ & Могилев. РБ
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,659
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 162 сообщениях
Citizen NJ0011-01E
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160123_132641.jpg
Просмотров: 108
Размер:	92.2 Кб
ID:	1268711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160123_130832.jpg
Просмотров: 113
Размер:	62.3 Кб
ID:	1268712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160123_130816.jpg
Просмотров: 115
Размер:	61.7 Кб
ID:	1268713  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! nikolai boroda за это сообщение:
Anatoliy61 (23.01.2016), redrabbit (24.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (25.01.2016), vid69 (08.05.2016)
  #575  
Старый 27.01.2016, 19:35
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
GS и цветной люминофор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GS и люминофор..jpg
Просмотров: 781
Размер:	187.0 Кб
ID:	1273107  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Anatoliy61 (28.01.2016), DenisDevyatkin (04.04.2016), Machne (08.07.2016), nikolai boroda (29.01.2016), NR71 (13.03.2016), probneg (27.01.2016), redrabbit (28.01.2016), Sergei1980 (27.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (09.02.2016), vid69 (08.05.2016)
  #576  
Старый 28.01.2016, 21:21
Аватар для Anatoliy61
Anatoliy61 Anatoliy61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 14,900
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 165 сообщениях
ORIENT ER2AD0A

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0812_.jpg
Просмотров: 232
Размер:	118.7 Кб
ID:	1274537  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Anatoliy61 за это сообщение:
8oldemar (28.01.2016), DenisDevyatkin (04.04.2016), nikolai boroda (29.01.2016), NR71 (13.03.2016), redrabbit (29.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (09.02.2016), vid69 (08.05.2016), Тарас Кучеренко (29.01.2016)
  #577  
Старый 29.01.2016, 22:01
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Первый опыт нанесения люма Ярко, но криво


Второй опыт. Немного получше, но рамку надо было не красить или аккуратней быть


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Амфибия бочка..jpg
Просмотров: 648
Размер:	183.1 Кб
ID:	1275730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Люминесценция..jpg
Просмотров: 653
Размер:	137.1 Кб
ID:	1275731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Люминесценция1..jpg
Просмотров: 649
Размер:	161.0 Кб
ID:	1275732  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Anatoliy61 (29.01.2016), Machne (08.07.2016), Men Ar (10.03.2016), NR71 (13.03.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (09.02.2016), vid69 (08.05.2016), yourok72 (30.01.2016)
  #578  
Старый 30.01.2016, 14:44
Аватар для проФАН
проФАН проФАН вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 199 раз(а) в 114 сообщениях
Citizen
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2626.jpg
Просмотров: 110
Размер:	103.7 Кб
ID:	1276160  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! проФАН за это сообщение:
Anatoliy61 (30.01.2016), VadimS77 (21.06.2016), vid69 (08.05.2016), Тарас Кучеренко (30.01.2016)
  #579  
Старый 30.01.2016, 17:23
Siggi Siggi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Kostroma
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Swiss Military HANOWA
в реале тусклее)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Siggi за это сообщение:
vid69 (08.05.2016)
  #580  
Старый 01.02.2016, 07:12
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,462 раз(а) в 1,181 сообщениях
Ядерный люм на Orient Ray



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wru_orient_ray_5.jpg
Просмотров: 924
Размер:	62.7 Кб
ID:	1277828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wru_orient_ray_6.jpg
Просмотров: 906
Размер:	393.1 Кб
ID:	1277829  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! redrabbit за это сообщение:
Anatoliy61 (01.02.2016), chekist (23.05.2016), K0teik0 (07.05.2016), Krim (08.05.2016), Men Ar (10.03.2016), nikolai boroda (01.02.2016), NR71 (13.03.2016), probneg (01.02.2016), VadimS77 (21.06.2016), VeVas (09.02.2016), vid69 (08.05.2016), yourok72 (10.03.2016), Тарас Кучеренко (10.03.2016)
Ответ
Метки
люм, фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NAUTICA - из моих... (траффик) Alexxx Другие часы и микробренды 66 01.06.2019 11:32
Водонепроницаемость моих Командирских art-east Восток 12 24.03.2015 11:03
История моих Casio yanch Casio 49 26.06.2014 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 01:28.