Уимблдон, кило Джека, клубника ... - Страница 58 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #571  
Старый 28.01.2022, 13:55
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,043
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
2:1 .
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Edisson1966 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022)
  #572  
Старый 28.01.2022, 13:56
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,233 раз(а) в 4,356 сообщениях
2:1 по сетам, надо дожимать грека!)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022), morslav (28.01.2022)
  #573  
Старый 28.01.2022, 13:57
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,240
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Еееесть третий гейм!!!))) Повёл Даня, 2:1!)) Давай, Даня!!!!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Edisson1966 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022), morslav (28.01.2022)
  #574  
Старый 28.01.2022, 14:13
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,252
Поблагодарили 9,571 раз(а) в 3,227 сообщениях
Ну теперь просто свои подачи взять и усе !
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
Edisson1966 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022)
  #575  
Старый 28.01.2022, 14:15
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,233 раз(а) в 4,356 сообщениях
4:1!!!!, надо додавить!!!))
5:1!!!!!!
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022), morslav (28.01.2022), АндрейМареко (28.01.2022)
  #576  
Старый 28.01.2022, 14:19
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,252
Поблагодарили 9,571 раз(а) в 3,227 сообщениях
Сдулся Циципас в конце совсем ! Всех с финалом !
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Ceramist (28.01.2022), Edisson1966 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022), Novichok63 (28.01.2022), АндрейМареко (28.01.2022)
  #577  
Старый 28.01.2022, 14:20
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,043
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Есть !!! Молодчик !!!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Ceramist (28.01.2022), Edisson1966 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), morslav (28.01.2022), Novichok63 (28.01.2022), АндрейМареко (28.01.2022)
  #578  
Старый 28.01.2022, 14:20
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,233 раз(а) в 4,356 сообщениях
Даня красавец!!!!!! Красиво грека уделал!!! Главное сейчас в финале так же сыграть!!)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Ceramist (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), morslav (28.01.2022), Novichok63 (28.01.2022), АндрейМареко (28.01.2022)
  #579  
Старый 28.01.2022, 14:23
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,240
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Браво, Даниил, просто молодчина!!!! Красивая, хорошая победа!


Ну и ждём фееричный финал в воскресенье (в 11 или 11-30 по мск) с Рафой!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ceramist (28.01.2022), Edisson1966 (28.01.2022), Maksim Bogdanov (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022), morslav (28.01.2022), Novichok63 (28.01.2022), АндрейМареко (28.01.2022)
  #580  
Старый 28.01.2022, 16:10
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Молодец !!!
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
alex58 (28.01.2022), Ceramist (28.01.2022), Edisson1966 (28.01.2022), micigan13 (28.01.2022), morslav (29.01.2022), Novichok63 (28.01.2022), АндрейМареко (28.01.2022)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-2 кило у.е для мужчины alekseyL Советы по выбору часов 49 05.09.2013 10:49
Два Кило - Deep Blue Master 2000 nozh2002 Фотографирование часов 33 04.09.2013 13:16


Часовой пояс UTC +3, время: 19:07.