Новые модели Ориента - Страница 57 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.08.2012, 19:20
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
так же как и с Somes - водозащита в новых 50м против сотки в старых и цена у новыХ ниже...видимо политика новая
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 28.08.2012, 20:44
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Да 50 м в общем, нормальная водозащита
Но хардлекс на заднюю крышку зачем? Поцарапается ведь
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 29.08.2012, 11:58
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Вот вчера пришли, сегодня первый день.
Очень неплохо светятся в ночи.
Правда, японо-китайцы сделали декоративные накладки на кнопки хронографа, как будто они тоже завинчиваются, как и ЗГ.
Безель тугой, без люфта.
Браслет на "шпильках"
Вес и точный диаметр выложу чуть позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient.jpg
Просмотров: 962
Размер:	145.2 Кб
ID:	301837  
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Advokatvlad (29.08.2012), Amundsen (29.08.2012), AndyPa (29.08.2012), babangida (31.08.2012), fantom1981 (29.08.2012), Lu11 (16.05.2013), samson (29.08.2012), sandmen (21.09.2012), Scanerdarkly (10.09.2012)
  #564  
Старый 29.08.2012, 17:08
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
возвращаясь к моему вопросу
Уважаемый Monah! Не оффтопьте, пожалуйста! Для своего вопроса создайте свою тему.
__________________
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 30.08.2012, 21:24
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях


"Спрашивайте в магазинах города."


http://otw.co.kr/front/php/product.p...display_group=

http://otw.co.kr/front/php/product.p...display_group=
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Alex Mart (06.09.2012), Alexandros (31.08.2012), babangida (31.08.2012), Dmitr (31.08.2012), egzzeg (31.08.2012), fantom1981 (30.08.2012), iRobot (31.08.2012), jaja (31.08.2012), Keytujd (31.08.2012), Komandir (11.09.2012), Oplopanax (30.08.2012), Orville (05.09.2012), samson (31.08.2012), Scanerdarkly (10.09.2012), taxamata (30.08.2012), ultarior (05.09.2012), Тарас Кучеренко (31.08.2012)
  #566  
Старый 31.08.2012, 08:23
Dmitr Dmitr вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,956
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 237 сообщениях
Какого города
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 31.08.2012, 08:29
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,863 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение


"Спрашивайте в магазинах города."
Напоминают неудобную для произношения марку Ро...е...(везде кроме профильной): модели Гаусс и Челлини.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 31.08.2012, 08:42
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Да мой друг, экономическая диверсия в мире капитализма не новость.

Есть такой бренд PEDRINI и ничего себе так, бодро шагает по просторам СНГ, да и Европы тоже...
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 31.08.2012, 19:59
Аватар для Fylt
Fylt Fylt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Есть такой бренд PEDRINI и ничего себе так, бодро шагает по просторам СНГ
С таким названием, по территории СНГ, ему бы стоило осмотрительней вышагивать. И иногда оглядываться...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fylt за это сообщение:
schah (15.01.2014)
  #570  
Старый 03.09.2012, 15:35
AMS103 AMS103 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: РФ РБ Кумертау
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 34 раз(а) в 6 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skeleton.jpg
Просмотров: 588
Размер:	71.4 Кб
ID:	304500
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skeleton_01_1.jpg
Просмотров: 955
Размер:	35.1 Кб
ID:	304502
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skeleton_02_1.jpg
Просмотров: 388
Размер:	18.0 Кб
ID:	304503
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skeleton_03_1.jpg
Просмотров: 658
Размер:	42.1 Кб
ID:	304504

Mechanical Movement :
ORIENT caliber 48E50 Made in Japan
Hand-winding movement
23 jewels
21600/hour vibrations
Power reserve indicator
Second hand halt mechanism

Stainless steel case
Sapphire crystal
Screw see-through caseback with crystal
Water resistant to 50m
Diameter 40.0mm
Thickness 9.2mm

красивые часы , есть ли предположения сколько они будут стоить , хотя бы очень приблизительно ?
хочу купить Orient Sun & Moon – ETOP003W , а увидев такую красоту думаю стоить ли на нее копить или ценник будет оч серьезный

http://www.orient-watch.com/orientstar/skeleton.html
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! AMS103 за это сообщение:
Advokatvlad (04.09.2012), babangida (05.09.2012), Basurman (06.09.2012), jaja (03.09.2012), Scanerdarkly (10.09.2012), zav73 (05.09.2012), Кулман (05.09.2012)
Ответ
Метки
orient


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые модели от Seiko Neurohirurg Seiko 2657 20.06.2026 15:24


Часовой пояс UTC +3, время: 17:29.