Виски и форумчане - Страница 57 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.11.2011, 18:11
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Спасибо!

Что больше всего понравилось? Или еще не все пробовали?
+1. Интересно Ваше мнение
  #562  
Старый 23.11.2011, 20:58
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
А я люблю "Четыре розы", нечасто получается купить.
  #563  
Старый 23.11.2011, 21:23
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Это же бурбон, там немного другие ценности .
  #564  
Старый 23.11.2011, 21:30
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electro_S Посмотреть сообщение
Это же бурбон, там немного другие ценности .
Бурбон - тот же виски, только вид сбоку.
Из классических напитков я предпочитаю Ирландские...
Хотя Коньяк, в силу своей полезности, вне конкуренции.
  #565  
Старый 25.11.2011, 11:34
archi archi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Харьковская область
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 188 раз(а) в 57 сообщениях
А мне нравится Bell's. Сколько разных блендов пробовал - этот больше всего по душе, чувствуется привкус чернослива. Еще запомнился канадский Black Velvet - больше похож на коньяк, чем на виски кмк.
  #566  
Старый 25.11.2011, 11:54
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Бурбон - тот же виски, только вид сбоку.
Дык и коньяк по сути тоже виски, но есть нюанс
В качестве дежурного -всегда есть талискер.
  #567  
Старый 25.11.2011, 11:54
YuryL YuryL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: qwerty
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 63 раз(а) в 38 сообщениях
Hibiki и другие из внутренней линейки. В последнее время подсели на японский виски. Отменное качество, адекватная цена. Ессно надо брать на родине производителя.
  #568  
Старый 25.11.2011, 12:04
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Дык и коньяк по сути тоже виски, но есть нюанс
В Тайланде много высоких и красивых девушек, но тоже есть нюанс.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Dracula (17.02.2013), yurikim (25.11.2011)
  #569  
Старый 26.11.2011, 13:32
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Очень понравился портвуд 21 от Balvenie , весной пробовал обычный 40 градусов, тогда очень не хватило именно изюминки, вероятно чистый маркетинг,чтобы не создавать конкуренции 30, поскольку у 30 летнего градус хороший, но мечты сбываются, Ardbeg Alligator впечатлил, отличный градус, копчёность и дым .
Этот пользователь сказал Спасибо! Electro_S за это сообщение:
RussiaD (26.11.2011)
  #570  
Старый 26.11.2011, 13:44
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
В Тайланде много высоких и красивых девушек, но тоже есть нюанс.
Согласен. Кадык и ласты 43-го размера все эти нюансы сводят к 0! Так что сказки, типа: "Вааабще не отличить внешне!" это отмазки "любителей новизны"
То же самое и про схожесть коньяка и виски.
Закрытая тема
Метки
вёрткий рома-сказочник


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виски Dracula Офтопик 5 11.10.2012 23:39


Часовой пояс UTC +3, время: 20:36.