Доброго времени суток! Заказал у Андрея Таги в пятницу, на следующий рабочий день получил экспресс-почтой. Доставка в подарок) Что сказать: все просто супер, всё что говорилось, соответствует действительности. Часы очень радуют. Человек слова. Репутацию Андрея подтверждаю на все 100 процентов. Спасибо! Рекомендую всем.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergio173 за это сообщение:
День добрый! Позвольте и мне подтвердить и присоединится ко всем положительным отзывам. Купил и уже получил замечательные Baume & Mercier Clifton MOA10123. Если и были сомнения то только в том какой из Баумов выбрать, так как это была эмоциональная покупка, неожиданная даже для самого себя!
Ценой, доставкой, общением - всем доволен.
Желаю Андрею и всем форумчанам мира и добра в Новом году!
Этот пользователь сказал Спасибо! Dorsi за это сообщение:
Смело покупайте у Андрея часы. Доставка моментальная. Часы прекрасны. Купил новые Breitling avenger. Радости нет предела. На все вопросы отвечает моментально. Идеальный продавец прекрасных часов. По десятибалльной уверенная 10. Ещё куплю не одни часы.
Этот пользователь сказал Спасибо! babayan10 за это сообщение:
Приобрел у Андрея B&M Capeland. Новые часы с официальной гарантией по отличной цене. Лучшая цена и быстрая доставка - это девиз работы Андрея. Только позитивные эмоции как от покупки, так и от профессионализма!! Всем советую! Андрей, всех благ! С Наступающим Новым Годом!
Этот пользователь сказал Спасибо! iceman1985 за это сообщение:
Доброго времени суток! Купил у Андрея под заказ часы Omega, новые, в заводских пленках, с полнейшим комплектом и документами. Упакованы часы были просто отлично, сроки в рамках оговоренных, доставка через Major Express. Можете не беспокоиться, Андрей приятный в общении человек, честный и порядочный, который гарантирует отличные цены и сервис. Планирую следующую покупку и точно знаю к кому обращусь снова. Огромная благодарность Андрею, весь процесс был прекрасно организован!
Этот пользователь сказал Спасибо! sidney shaw за это сообщение:
И снова здравствуйте! В очередной раз приобрел у Андрея TAG Heuer, теперь для супруги. Все как всегда на самом достойном уровне. От общения с покупателем до быстрой доставки. Очень приятный ценник. Андрей, спасибо огромное! Всех с Наступающим Новым годом, главное пожелание - крепкого здоровья!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Rom Joker за это сообщение: