Отзывы о Адвокат - Страница 57 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 20.12.2020, 21:43
Sergey4life Sergey4life вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Breitling Limited Edition 49мм

Андрею большое спасибо!!!! Часы отличные! Отправка оперативная! Упаковка на самом высоком уровне и от всей души, на 11 из 10)))))) Рекомендую)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey4life за это сообщение:
адвокат (20.12.2020)
  #562  
Старый 21.12.2020, 18:49
Sergio173 Sergio173 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2020
Адрес: Ульяновск, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Доброго времени суток! Заказал у Андрея Таги в пятницу, на следующий рабочий день получил экспресс-почтой. Доставка в подарок) Что сказать: все просто супер, всё что говорилось, соответствует действительности. Часы очень радуют. Человек слова. Репутацию Андрея подтверждаю на все 100 процентов. Спасибо! Рекомендую всем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergio173 за это сообщение:
адвокат (21.12.2020)
  #563  
Старый 22.12.2020, 17:39
Dorsi Dorsi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 711 раз(а) в 69 сообщениях
День добрый! Позвольте и мне подтвердить и присоединится ко всем положительным отзывам. Купил и уже получил замечательные Baume & Mercier Clifton MOA10123. Если и были сомнения то только в том какой из Баумов выбрать, так как это была эмоциональная покупка, неожиданная даже для самого себя!
Ценой, доставкой, общением - всем доволен.
Желаю Андрею и всем форумчанам мира и добра в Новом году!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dorsi за это сообщение:
адвокат (22.12.2020)
  #564  
Старый 22.12.2020, 19:35
babayan10 babayan10 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Смело покупайте у Андрея часы. Доставка моментальная. Часы прекрасны. Купил новые Breitling avenger. Радости нет предела. На все вопросы отвечает моментально. Идеальный продавец прекрасных часов. По десятибалльной уверенная 10. Ещё куплю не одни часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babayan10 за это сообщение:
адвокат (22.12.2020)
  #565  
Старый 23.12.2020, 00:03
Ivalboxer Ivalboxer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю Андрея за быструю и профессиональную работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivalboxer за это сообщение:
адвокат (23.12.2020)
  #566  
Старый 23.12.2020, 17:00
Collins2k Collins2k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях
Очередное приобретение у Андрея... Как всегда четко быстро, доставка в Москву на следующий день! Спасибо и до следующего раза!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Collins2k за это сообщение:
адвокат (23.12.2020)
  #567  
Старый 23.12.2020, 18:49
st07 st07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Нальчик
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Хотелось бы сказать спасибо Андрею, за доброжелательность, быструю доставку, и очень красивые часы которые приобрёл для подарка отцу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201223_183902.jpg
Просмотров: 103
Размер:	479.3 Кб
ID:	3122628  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st07 за это сообщение:
адвокат (23.12.2020)
  #568  
Старый 23.12.2020, 22:02
iceman1985 iceman1985 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Приобрел у Андрея B&M Capeland. Новые часы с официальной гарантией по отличной цене. Лучшая цена и быстрая доставка - это девиз работы Андрея. Только позитивные эмоции как от покупки, так и от профессионализма!! Всем советую! Андрей, всех благ! С Наступающим Новым Годом!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iceman1985 за это сообщение:
адвокат (23.12.2020)
  #569  
Старый 24.12.2020, 00:37
sidney shaw sidney shaw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Omega

Доброго времени суток! Купил у Андрея под заказ часы Omega, новые, в заводских пленках, с полнейшим комплектом и документами. Упакованы часы были просто отлично, сроки в рамках оговоренных, доставка через Major Express. Можете не беспокоиться, Андрей приятный в общении человек, честный и порядочный, который гарантирует отличные цены и сервис. Планирую следующую покупку и точно знаю к кому обращусь снова. Огромная благодарность Андрею, весь процесс был прекрасно организован!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sidney shaw за это сообщение:
адвокат (24.12.2020)
  #570  
Старый 24.12.2020, 09:55
Rom Joker Rom Joker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
И снова здравствуйте! В очередной раз приобрел у Андрея TAG Heuer, теперь для супруги. Все как всегда на самом достойном уровне. От общения с покупателем до быстрой доставки. Очень приятный ценник. Андрей, спасибо огромное! Всех с Наступающим Новым годом, главное пожелание - крепкого здоровья!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rom Joker за это сообщение:
адвокат (24.12.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:23.