Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2023 - Страница 56 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #551  
Старый 08.05.2023, 20:45
Аватар для rbbtncd
rbbtncd rbbtncd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 4,952
Поблагодарили 6,264 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
У ENTRY SG мой телефон влезает запросто. А тут какой-то обрубок. Капец
У entry sg чуть побольше, но не на много. Мой телефон не влез и он не самый большой. Функциональности карман все равно несет мало.
Мне лично носить что-то в нагрудном кармане футболки дискомфортно.


А вот качество футболок у burgus мне больше понравилось чем у entry sg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B2E68C4F-CC7A-4C9E-B12F-B00EE6420865.jpg
Просмотров: 46
Размер:	757.8 Кб
ID:	3563201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A0B3C7F-3E42-4FA0-8A93-5267524EB9AF.jpg
Просмотров: 739
Размер:	761.9 Кб
ID:	3563202  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! rbbtncd за это сообщение:
Armenn (10.05.2023), Cabani (08.05.2023), Denesis (08.05.2023), Dimitriy (08.05.2023), Paolo44 (09.05.2023), Sergey Savenkov (09.05.2023), vss830 (10.05.2023), Walked (09.05.2023)
  #552  
Старый 09.05.2023, 17:04
Hunker Hunker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 79 сообщениях
Tcb 50s jacket
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1608.jpeg
Просмотров: 258
Размер:	730.2 Кб
ID:	3563612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1679.jpeg
Просмотров: 291
Размер:	569.2 Кб
ID:	3563613  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Hunker за это сообщение:
Armenn (10.05.2023), Denesis (09.05.2023), denimraw (10.05.2023), Dimitriy (09.05.2023), EvilDeadHyde (09.05.2023), maxim502 (09.05.2023), Mitich (05.03.2025), Morik (10.05.2023), oikos (09.05.2023), OrientBoss (09.05.2023), Paolo44 (09.05.2023), PatrickRus (10.05.2023), qwpman (09.05.2023), rbbtncd (09.05.2023), sadok (10.05.2023), Sergey Savenkov (09.05.2023), SergeyYurik999 (10.05.2023), ShA (12.05.2023), ss200 (10.05.2023), Vladjmjr (10.05.2023), vss830 (10.05.2023), wako (11.05.2023), Walked (09.05.2023), YuriyI (10.05.2023)
  #553  
Старый 10.05.2023, 06:45
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 5,088
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
у Uniqlo попадаются разные вещи. Есть весьма и весьма достойные по качеству, есть более-менее за свои деньги, ну и отровенное так себе тоже вполне себе бывает. Ну это вообще справедливо для фаст-фэшн брендов, т.к. там огромное количество товара.
Если вещь нравится и цена вас устраивает - имеет смысл приобрести.
Точнее не скажешь. База от Юникло вполне гуд, особенно их мериносовые водолазки. Кашемировые уже не то. Хотя и мериносовые вьетнамского производства разочаровали: взял в феврале прошлого года свой размер в инет магазе - оказались маломерками и качество шерсти намного хуже, чем у китайской фабрики. Дафлкот 100% шерстяной Юникло в коллабе с Джил Сандер очень порадовал, отходил в нём весь прошлый сезон с пуховой подстёжкой от того же производителя, надевал чаще, чем Вулрич Арктик и Полар. Про футболки из плотного хлопка и говорить нечего - всё супер, вида не теряют.
__________________
Absit invidia verbo
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Dimitriy (10.05.2023)
  #554  
Старый 10.05.2023, 12:06
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,036
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,250 раз(а) в 12,641 сообщениях
У Orslow пополнение размеров многих вещей, рубашки, куртки, в т.ч. джинсовые, бейкер пэнтс, карго и т.д.

Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Armenn (10.05.2023), Cabani (10.05.2023), NIKOLAY22 (10.05.2023), Paolo44 (10.05.2023), PatrickRus (10.05.2023), vss830 (10.05.2023), wako (11.05.2023), Welogon (10.05.2023)
  #555  
Старый 10.05.2023, 12:24
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Несколько фотографий с продуктами от GraphZero. Приобретались специально под ретро-лук. Ну, и с любовью к техасскому смокингу. ) Куртка с очень приятным цветом, - такой яркий синий. Непонятно только, почему они её обозвали А-2. И сместили накладки с локтей на плечи. (?) Как всегда, - у японцев, - маломерки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_07.jpg
Просмотров: 148
Размер:	251.1 Кб
ID:	3563931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_06.jpg
Просмотров: 125
Размер:	247.5 Кб
ID:	3563932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_10.jpg
Просмотров: 144
Размер:	242.2 Кб
ID:	3563933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_11.jpg
Просмотров: 160
Размер:	216.8 Кб
ID:	3563934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_12.jpg
Просмотров: 124
Размер:	198.6 Кб
ID:	3563935   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_13.jpg
Просмотров: 136
Размер:	199.3 Кб
ID:	3563936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_15.jpg
Просмотров: 147
Размер:	207.3 Кб
ID:	3563937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphZero_16.jpg
Просмотров: 150
Размер:	218.5 Кб
ID:	3563938  
__________________
People are strange when you're a stranger
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Armenn (10.05.2023), balty69 (10.05.2023), Cabani (10.05.2023), denimraw (10.05.2023), Dimitriy (10.05.2023), Hunker (10.05.2023), kalif13 (10.05.2023), maxim502 (10.05.2023), nickola2000 (11.05.2023), NIKOLAY22 (10.05.2023), Paolo44 (10.05.2023), Pavmel (13.05.2023), ShA (12.05.2023), VatNik86 (11.05.2023), Vladjmjr (10.05.2023), vss830 (10.05.2023), wako (11.05.2023), YuriyI (10.05.2023)
  #556  
Старый 10.05.2023, 12:27
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,036
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,250 раз(а) в 12,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Несколько фотографий с продуктами от GraphZero. Приобретались специально под ретро-лук. Ну, и с любовью к техасскому смокингу. ) Куртка с очень приятным цветом, - такой яркий синий. Непонятно только, почему они её обозвали А-2. И сместили накладки с локтей на плечи. (?) Как всегда, - у японцев, - маломерки.
я у GZ верх беру + 1-2 размера. Т.е. по цифрам может быть всё хорошо, но в пройме рукав не совпадать конкретно у меня. у Burgus Plus , Momotaro, SDA, Tanuki я бы сказал, что всё более "европейское". Но вот по самим тканям и окрасу Graph Zero прям цари! Таких хитросочинённых фактур и микса ретро японщины, американы и современного уличного стиля ещё поискать
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Cabani (10.05.2023), Punch 64 (10.05.2023)
  #557  
Старый 10.05.2023, 12:35
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Дмитрий, там по курткам дальше некуда. Это XL, и он практически в обтяг сидит. А у меня сейчас ОГ 95см.
__________________
People are strange when you're a stranger
Этот пользователь сказал Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Dimitriy (10.05.2023)
  #558  
Старый 10.05.2023, 12:37
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,036
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,250 раз(а) в 12,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Дмитрий, там по курткам дальше некуда. Это XL, и он практически в обтяг сидит. А у меня сейчас ОГ 95см.
Значит у этой модели ХХЛ не было. Он, кстати, не огромный далеко по факту, цифры кажутся большими, но сидит нормально. А вот ХЛ мне самому тоже несколько поджимало.
  #559  
Старый 11.05.2023, 00:19
denimraw denimraw вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: RU
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 224 сообщениях
Из архива

Schott 140
Eight-G 702-WA



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6082.jpg
Просмотров: 376
Размер:	352.0 Кб
ID:	3564154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6105 — копия.jpg
Просмотров: 380
Размер:	453.8 Кб
ID:	3564155  
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! denimraw за это сообщение:
OrientBoss (11.05.2023), Paolo44 (13.05.2023), PatrickRus (13.05.2023), qwpman (11.05.2023), Tol'an (11.05.2023), VatNik86 (11.05.2023), Vladjmjr (11.05.2023), wako (11.05.2023), YuriyI (11.05.2023)
  #560  
Старый 11.05.2023, 00:47
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,027
Сказал(а) спасибо: 4,034
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 2,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
Из архива

Schott 140
Eight-G 702-WA

Глеб Жеглов! Где Володя Шарапов?
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
denimraw (11.05.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 4 alex58 Классический мужской стиль 4043 03.01.2023 16:13
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3 alex58 Классический мужской стиль 5029 02.09.2020 02:19
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2 alex58 Классический мужской стиль 2959 28.01.2018 19:35
Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары Yuyu Классический мужской стиль 2192 29.02.2016 00:11
G-Shock: аксессуары, одежда и прочее ШАЛОМ Casio 123 31.12.2015 00:37


Часовой пояс UTC +3, время: 13:38.