Свет моих часов - Страница 56 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Фотографирование часов
Регистрация | Забыли пароль?

Фотографирование часов

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #551  
Старый 12.08.2015, 08:34
SHURIKENN SHURIKENN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 271 сообщениях

Я думаю, пока довольно.

Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
SHURIKENN, шикарные снимки! Респект!
Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! SHURIKENN за это сообщение:
Andypendent (13.09.2015), browning495 (11.09.2015), Hong Dien (22.09.2015), igorIV (25.08.2015), K0teik0 (09.05.2016), NR71 (12.08.2015), probneg (12.08.2015), SAN Psk (12.10.2015), SergB (12.08.2015), suntribe (13.08.2015), terry82 (07.10.2015), VadimS77 (19.12.2015), Vdub (31.08.2015), VeVas (18.08.2015), yourok72 (13.08.2015), Тарас Кучеренко (12.08.2015)
  #552  
Старый 09.09.2015, 22:54
Shrot Shrot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 497 раз(а) в 36 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Shrot за это сообщение:
8oldemar (04.11.2015), Anatoliy61 (14.12.2015), browning495 (11.09.2015), K0teik0 (09.05.2016), NR71 (11.09.2015), probneg (10.09.2015), RESCUER (17.09.2019), SAN Psk (12.10.2015), suntribe (19.11.2015), terry82 (07.10.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (14.09.2015), zorro79 (08.10.2015), Тарас Кучеренко (09.09.2015)
  #553  
Старый 04.10.2015, 00:14
Аватар для Machne
Machne Machne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 538 раз(а) в 164 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Machne за это сообщение:
browning495 (09.10.2015), K0teik0 (09.05.2016), NR71 (07.10.2015), suntribe (19.11.2015), terry82 (07.10.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (16.10.2015), zorro79 (08.10.2015), Тарас Кучеренко (06.10.2015)
  #554  
Старый 06.10.2015, 20:20
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
browning495 (09.10.2015), K0teik0 (09.05.2016), NR71 (07.10.2015), probneg (08.10.2015), SAN Psk (12.10.2015), suntribe (19.11.2015), terry82 (07.10.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (16.10.2015), zorro79 (08.10.2015), Тарас Кучеренко (06.10.2015)
  #555  
Старый 07.10.2015, 18:42
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
Strider
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
browning495 (09.10.2015), chevalier (23.11.2015), K0teik0 (09.05.2016), klimov1 (23.03.2017), NR71 (07.10.2015), probneg (08.10.2015), SAN Psk (12.10.2015), suntribe (19.11.2015), terry82 (07.10.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (16.10.2015), zorro79 (08.10.2015), Тарас Кучеренко (07.10.2015)
  #556  
Старый 08.10.2015, 11:48
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Пока не продал , вот, решил выложить
Tissot PRS516 T91.1.487.81
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0002.jpg
Просмотров: 149
Размер:	203.1 Кб
ID:	1152949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 134
Размер:	83.4 Кб
ID:	1152950  
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
browning495 (09.10.2015), suntribe (19.11.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (16.10.2015), zorro79 (08.10.2015), Тарас Кучеренко (22.10.2015)
  #557  
Старый 12.10.2015, 19:01
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
мод Сейки
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
K0teik0 (09.05.2016), klimov1 (16.01.2016), Men Ar (13.10.2015), NR71 (28.10.2015), SAN Psk (12.10.2015), suntribe (19.11.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (16.10.2015), yourok72 (13.10.2015), zorro79 (15.10.2015), Тарас Кучеренко (22.10.2015)
  #558  
Старый 15.10.2015, 16:02
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
А вообще подумал, что надо все свои актуальные часики с люмом сфотографировать, чтобы было видно кто на что способен. В сравнении так сказать
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
apsham (15.10.2015), chevalier (23.11.2015), K0teik0 (09.05.2016), NR71 (28.10.2015), suntribe (19.11.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (16.10.2015), Тарас Кучеренко (22.10.2015)
  #559  
Старый 22.10.2015, 12:48
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях


Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
chevalier (23.11.2015), suntribe (19.11.2015), VadimS77 (19.12.2015), Vdub (22.10.2015), VeVas (10.11.2015), Тарас Кучеренко (22.10.2015)
  #560  
Старый 04.11.2015, 00:52
8oldemar 8oldemar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Российская Федерация, г. Сыктывкар
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 158 раз(а) в 33 сообщениях
Даёшь минимализм в тему!.. ))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0045.jpg
Просмотров: 164
Размер:	54.3 Кб
ID:	1181298
__________________
"Всему своё время".
80∞08
Montana, Q&Q, Citizen, Philip Persio, Casio Lineage, Casio G-Shock GBM-2100-1A
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! 8oldemar за это сообщение:
chevalier (23.11.2015), NR71 (07.11.2015), suntribe (19.11.2015), VadimS77 (19.12.2015), VeVas (10.11.2015)
Ответ
Метки
люм, фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NAUTICA - из моих... (траффик) Alexxx Другие часы и микробренды 66 01.06.2019 11:32
Водонепроницаемость моих Командирских art-east Восток 12 24.03.2015 11:03
История моих Casio yanch Casio 49 26.06.2014 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.