Отзывы о Адвокат - Страница 56 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #551  
Старый 15.12.2020, 21:52
serhey serhey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Rado captain cook

Спасибо, Андрею за прекрасные Часы, оперативные ответы на вопросы и быструю доставку до Москвы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serhey за это сообщение:
адвокат (15.12.2020)
  #552  
Старый 15.12.2020, 23:31
lol2 lol2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо Андрею за прекрасные часы, все четко, оперативно, упаковка приятно удивила, так только щепетильный человек может заморочиться) часы в такой упаковке даже Почту России переживут) так что никаких рисков при пересылке, в общем всем советую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lol2 за это сообщение:
адвокат (15.12.2020)
  #553  
Старый 16.12.2020, 08:07
yaneletov yaneletov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хочу поблагодарить Андрея за прекрасную сделку, договорились по часам буквально за пару часов, на следующий день после оплаты часы были в Москве с курьером. Все в полном комплекте и сохранности, очень доволен сервисом и отношением к клиенту. Не исключаю и других покупок в будущем )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yaneletov за это сообщение:
адвокат (16.12.2020)
  #554  
Старый 16.12.2020, 12:41
igorbardin igorbardin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея omega sea master 600m, все договоренности выполнены, очень доволен покупкой, Андрею респект
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorbardin за это сообщение:
адвокат (16.12.2020)
  #555  
Старый 16.12.2020, 20:41
denchiksumelev denchiksumelev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за оперативность и цену! Контролировал доставку сам. Упаковка поразила, все в целости и сохранности. Разъяснил как работают. Будет держать контакт и будут ещё покупки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! denchiksumelev за это сообщение:
адвокат (16.12.2020)
  #556  
Старый 17.12.2020, 14:08
kandrev kandrev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Санкт-Перербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большое спасибо Андрею! Покупал у него Longines Hidroconquest. Сделка прошла чётко,часы были доставлены в кратчайший срок, упаковка очень надежная, все документы на часы в комплекте, ну и самое главное это супер цена.
Все безопасно и на высшем уровне. Всем рекомендую Андрея.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kandrev за это сообщение:
адвокат (17.12.2020)
  #557  
Старый 18.12.2020, 01:11
Fando Fando вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Большое спасибо Андрею за прекрасные Таги, которые я подарю супруге на НГ))
Андрей очень оперативно ответил, скинул на ватсапп много фоток и видео часов, буквально за полчаса обо всем договорились и уже на следующий день часы были у меня в Мск.
Хочу отметить отличную упаковку, даже внутри самой коробки и часы, и доки были заботливо упакованы. Часы блестят, очень чистые.
Отличный продавец, очень рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fando за это сообщение:
адвокат (18.12.2020)
  #558  
Старый 18.12.2020, 14:57
alfarom1 alfarom1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
отличный опыт покупки у адвокат

купил Лонжин по отличной цене с очень быстрой доставкой, рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alfarom1 за это сообщение:
адвокат (18.12.2020)
  #559  
Старый 18.12.2020, 20:51
Dima077 Dima077 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хочу поблагодарить Андрея за четкую работу.Недавно приобрел у него часы,были сомнения определенного характера,но прочитав отзывы и мнение других форумчан на форуме- решился на покупку.Сделка прошла удачно,Андрей всегда был на связи и координировал отправку часов.Часы пришли, все документы-все в порядке.Рекомендую как порядочного человека.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima077 за это сообщение:
адвокат (18.12.2020)
  #560  
Старый 18.12.2020, 22:43
Naninani Naninani вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу поблагодарить Андрея за сделку - высший уровень!
Договорились быстро - общаться было легко и приятно, часы были отправлены сразу после оплаты. Также Андрей сам контролировал все этапы доставки. Потрясающее отношение к покупателю!
Про часы: приезжает то, что видишь на фотографии - без неприятных сюрпризов браслет укорачивали в официальном сервисе - вопросов к аутентичности часов не возникло

Сомневающимся (а я сама этим была грешна) - рекомендую Андрея как надёжного продавца.

Спасибо, Андрей! Всё супер!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Naninani за это сообщение:
адвокат (18.12.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:01.