Хочу поблагодарить Андрея за сделку - высший уровень!
Договорились быстро - общаться было легко и приятно, часы были отправлены сразу после оплаты. Также Андрей сам контролировал все этапы доставки. Потрясающее отношение к покупателю!
Про часы: приезжает то, что видишь на фотографии - без неприятных сюрпризов

браслет укорачивали в официальном сервисе - вопросов к аутентичности часов не возникло
Сомневающимся (а я сама этим была грешна) - рекомендую Андрея как надёжного продавца.
Спасибо, Андрей! Всё супер!