Форумчане носят Panerai - Страница 555 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5541  
Старый 27.05.2014, 10:37
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
Ну вот как они опять на руку ко мне попали, КАК? Зарекался же и вот...эхх, и правда болезнь!
Снова здравствуйте!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 298
Размер:	676.0 Кб
ID:	714668  
Ответить с цитированием
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! lyublin за это сообщение:
Alex DDD (27.05.2014), AlfaRus (29.05.2014), Andrew530 (29.05.2014), Andy500 (27.05.2014), Ashelagin (02.06.2014), Deadhead (27.05.2014), Dima973 (27.05.2014), Dmitry 1971 (27.05.2014), extrapixel (28.05.2014), freejur (27.05.2014), graffity (27.05.2014), Infiniti (27.05.2014), ivanchasy (27.05.2014), Kann (31.05.2014), karton (27.05.2014), Keytujd (29.05.2014), lexconsult (29.05.2014), masheenistoff (27.05.2014), MeNDeLeY14 (29.05.2014), morslav (29.05.2014), nnov (30.05.2014), Oscar (27.05.2014), PaulZ (05.06.2014), Sablin (28.05.2014), screapp (29.05.2014), Serge Dessi (27.05.2014), Slava098 (27.05.2014), Sunny2314 (27.05.2014), ThriftY (27.05.2014), UKRLIDER (27.05.2014), Vadim Kemerovo (29.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), veter32 (27.05.2014), Yogan (29.05.2014), адвокат (27.05.2014), Макс Штирлиц (28.05.2014)
  #5542  
Старый 28.05.2014, 23:17
isaev 1967 isaev 1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 710 раз(а) в 91 сообщениях
двойной эксперимент

1.дочка учит меня размещать фото
2.слон из калифорнии с маленьким седлом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0291.jpg
Просмотров: 368
Размер:	306.1 Кб
ID:	716091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0293.jpg
Просмотров: 420
Размер:	296.0 Кб
ID:	716092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0290.jpg
Просмотров: 306
Размер:	311.1 Кб
ID:	716093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0292.jpg
Просмотров: 336
Размер:	299.9 Кб
ID:	716094  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! isaev 1967 за это сообщение:
Alexgotvald (29.05.2014), AlfaRus (29.05.2014), Andy500 (28.05.2014), Ashelagin (02.06.2014), Deadhead (29.05.2014), freejur (29.05.2014), graffity (29.05.2014), Hurricane13 (29.05.2014), Kann (31.05.2014), Keytujd (30.05.2014), lexconsult (29.05.2014), MeNDeLeY14 (29.05.2014), Serge Dessi (29.05.2014), Sunny2314 (28.05.2014), Vadim Kemerovo (29.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), veter32 (29.05.2014), Yogan (29.05.2014), адвокат (29.05.2014)
  #5543  
Старый 28.05.2014, 23:36
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isaev 1967 Посмотреть сообщение
слон из калифорнии с маленьким седлом
Да...
Несколько узковат...
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (29.05.2014), isaev 1967 (29.05.2014), KazinaK (29.05.2014), krolik1000 (29.05.2014), lexconsult (29.05.2014), Rolko (29.05.2014), Serge Dessi (29.05.2014)
  #5544  
Старый 29.05.2014, 09:56
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Красивые часы!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото.jpg
Просмотров: 470
Размер:	352.7 Кб
ID:	716242
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! karton за это сообщение:
AlfaRus (29.05.2014), Andy500 (30.05.2014), Andysh (31.05.2014), bus440 (29.05.2014), Deadhead (29.05.2014), Dima973 (29.05.2014), Enx (29.05.2014), Evgenii1 (29.05.2014), graffity (29.05.2014), KazinaK (29.05.2014), Keytujd (29.05.2014), krolik1000 (29.05.2014), Lex359 (07.02.2016), lexconsult (29.05.2014), MeNDeLeY14 (29.05.2014), nnov (30.05.2014), PAS014 (29.05.2014), PaulZ (05.06.2014), screapp (29.05.2014), Serge Dessi (29.05.2014), Sunny2314 (29.05.2014), Timur22 (29.05.2014), UKRLIDER (29.05.2014), Vadim Kemerovo (29.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), veter32 (29.05.2014), Yogan (29.05.2014), адвокат (29.05.2014), Дядюшка АУ (29.05.2014)
  #5545  
Старый 29.05.2014, 16:59
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Да...
Несколько узковат...
Узковат, но зато по цветовому решению - очень интересно смотрится. Размерный был бы вообще бомбой. Идея интересная, плюсую!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
isaev 1967 (29.05.2014), Serge Dessi (29.05.2014)
  #5546  
Старый 29.05.2014, 21:08
Аватар для AlfaRus
AlfaRus AlfaRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 836 сообщениях
Жарко...было!

Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
Alex DDD (29.05.2014), Andy500 (30.05.2014), Andysh (31.05.2014), Ashelagin (02.06.2014), Deadhead (29.05.2014), extrapixel (30.05.2014), graffity (29.05.2014), Hurricane13 (29.05.2014), KALJAN (29.05.2014), Kann (31.05.2014), KazinaK (29.05.2014), Keytujd (30.05.2014), MeNDeLeY14 (29.05.2014), nnov (30.05.2014), Oscar (30.05.2014), screapp (29.05.2014), Serge Dessi (29.05.2014), Slava098 (29.05.2014), Sunny2314 (29.05.2014), Vadim Kemerovo (31.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), Yogan (29.05.2014)
  #5547  
Старый 29.05.2014, 21:31
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Питер. Было холодно и дождливо, но в некоторых местах напротив - тепло, красиво и душевно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5072.jpg
Просмотров: 303
Размер:	226.5 Кб
ID:	716688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5077.jpg
Просмотров: 291
Размер:	388.0 Кб
ID:	716689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5071.jpg
Просмотров: 365
Размер:	347.4 Кб
ID:	716690  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Alex DDD (29.05.2014), AlfaRus (29.05.2014), Andy500 (30.05.2014), Andysh (31.05.2014), ASV (30.05.2014), Deadhead (29.05.2014), extrapixel (30.05.2014), graffity (29.05.2014), KALJAN (29.05.2014), Kann (31.05.2014), konstantin.ao (29.05.2014), Kroko (29.05.2014), Laguna (30.05.2014), MeNDeLeY14 (29.05.2014), morslav (29.05.2014), nnov (30.05.2014), Oscar (30.05.2014), PaulZ (05.06.2014), Rolko (29.05.2014), Serge Dessi (29.05.2014), Slava098 (29.05.2014), Sunny2314 (29.05.2014), Sven1 (29.05.2014), Vadim Kemerovo (31.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), Yogan (29.05.2014)
  #5548  
Старый 29.05.2014, 21:58
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Питер. Было холодно и дождливо, но в некоторых местах напротив - тепло, красиво и душевно
Ай молодца, красавцы!!!
Все таки ПАМо сообщество - это круто!!!
Ну и да бы не оффтоп.
Вчерашний вечер, жена спит, (любимая собака умерла этой зимой), мне одиноко,
но есть ПАМы, и они греют душу...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1567ty.jpg
Просмотров: 482
Размер:	48.0 Кб
ID:	716699
__________________
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
Alex DDD (29.05.2014), AlfaRus (29.05.2014), Andy500 (30.05.2014), Andysh (31.05.2014), Ashelagin (02.06.2014), Avgur112 (30.05.2014), Colonel (29.05.2014), Deadhead (29.05.2014), Dmitry 1971 (30.05.2014), geday (30.05.2014), graffity (29.05.2014), Hurricane13 (30.05.2014), Kann (31.05.2014), Keytujd (30.05.2014), Kroko (29.05.2014), MeNDeLeY14 (29.05.2014), morslav (29.05.2014), nnov (30.05.2014), screapp (29.05.2014), Slava098 (29.05.2014), Slava337 (29.05.2014), Vadim Kemerovo (31.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), veter32 (29.05.2014), Yogan (29.05.2014)
  #5549  
Старый 29.05.2014, 23:47
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,252
Поблагодарили 9,571 раз(а) в 3,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge Dessi Посмотреть сообщение
Ай молодца, красавцы!!!
Все таки ПАМо сообщество - это круто!!!
Ну и да бы не оффтоп.
Вчерашний вечер, жена спит, (любимая собака умерла этой зимой), мне одиноко,
но есть ПАМы, и они греют душу...

Вложение 716699
По поводу собаки - не грустите!!! Говорят , они Нас ждут ...... Там ..... , и Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО с ними встретимся !
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
geday (30.05.2014), Serge Dessi (30.05.2014)
  #5550  
Старый 30.05.2014, 00:40
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
ночные бдения

__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Alex DDD (30.05.2014), AlfaRus (30.05.2014), Andy500 (30.05.2014), Ashelagin (02.06.2014), ASV (30.05.2014), avm61 (31.05.2014), bus440 (30.05.2014), Deadhead (30.05.2014), DEAL (30.05.2014), Dima973 (30.05.2014), Dtorubar (30.05.2014), geday (30.05.2014), graffity (30.05.2014), Hurricane13 (30.05.2014), Kann (31.05.2014), Keytujd (31.05.2014), MeNDeLeY14 (30.05.2014), morslav (30.05.2014), Myrark (30.05.2014), nnov (30.05.2014), Serge Dessi (30.05.2014), Slava098 (30.05.2014), Sunny2314 (30.05.2014), Vadim Kemerovo (31.05.2014), vedun8930 (02.06.2014), veter32 (30.05.2014), vital38 (08.06.2014), Yogan (30.05.2014), Дядюшка АУ (30.05.2014)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7071 25.06.2026 13:17
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 15:18.