Отзывы о Адвокат - Страница 55 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.12.2020, 16:59
nokama nokama вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выражаю благодарность Андрею, за квалифицированную помощь в приобретении часов. Профессионал и мастер своего дела, готовый помочь советом и организовать сделку на максимально выгодных и комфортных условиях. При выборе часов настоятельно рекомендую обратиться именно к нему.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nokama за это сообщение:
адвокат (10.12.2020)
  #542  
Старый 11.12.2020, 16:58
karell83 karell83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
И мои несколько предложений в многочисленных положительных отзывах) и замечу всё по делу. Всё отлично, часы получил, поэтому любуюсь переходом стрелки с секунды на секунду) в общем на этот круговорот времени можно любоваться без времени) часы действительно красивые и я ещё раз убедился в правильности своего выбора, на сегодняшний день это то что нужно) В своей степени определённый минимализм от проверенной швейцарской часовой фирмы, это то что должно радовать каждый день, потому-то часы это не просто аксессуар а продолжение внутреннего твоего Я, немного философии) От себя хочу поблагодарит Андрея за положительные эмоции которые будут сопровождать меня нося эти часы, и просто за обычное человеческое общение, оперативность и желание идти на встречу покупателю, поэтому думаю это не последний раз когда я попрошу Андрея отправить часы в Петрозаводск) Большое Спасибо)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karell83 за это сообщение:
адвокат (11.12.2020)
  #543  
Старый 11.12.2020, 20:13
vasil787 vasil787 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2017
Адрес: александров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Большое спасибо Андрею!
Часы получены, все сделано профессионально и на высоком уровне.
Четкий подход, клиентоориентированность, что сказать : доволен как слон!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vasil787 за это сообщение:
адвокат (11.12.2020)
  #544  
Старый 14.12.2020, 13:25
Lenaroma11 Lenaroma11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Все четко и быстро , часы в реальности даже красивее чем на фото и видео оказались , большое спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lenaroma11 за это сообщение:
адвокат (14.12.2020)
  #545  
Старый 14.12.2020, 13:38
Аватар для Sagil
Sagil Sagil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: в пути...
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 658 раз(а) в 90 сообщениях
Имел удовольствие от сотрудничества с Андреем! От отношения, оперативности, постоянной обратной связи остались приятные впечатления! Однозначно рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sagil за это сообщение:
адвокат (14.12.2020)
  #546  
Старый 14.12.2020, 15:19
Kizh Kizh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Выражаю огромную благодарность Андрею в покупке часов. Всё прошло просто великолепно. Обратная связь, упаковка, доставка, внимание к мелочам на уровне самих часов. Однозначно рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kizh за это сообщение:
адвокат (14.12.2020)
  #547  
Старый 14.12.2020, 16:15
Vittkos Vittkos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сегодня забрал часы при личной встрече. Состояние часов соответствует описанию в объявлении (абсолютно новые в пленках с международной гарантией, полный комплект). Все на высшем уровне, быстро и четко, в субботу забронировал, в понедельник часы уже у меня (думаю, что можно было и быстрее, понедельник был моим пожеланием). От общения с Андреем только положительные эмоции!! Как уже здесь было написано: «Никогда не расставался с деньгами с таким удовольствием».
Андрей, еще раз огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vittkos за это сообщение:
адвокат (14.12.2020)
  #548  
Старый 14.12.2020, 20:12
Аватар для crazydad
crazydad crazydad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 5,683
Поблагодарили 1,282 раз(а) в 211 сообщениях
Говорю Андрею СПАСИБО за часы, цену, оперативность, упаковку, контроль.
Было приятно общаться!
Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! crazydad за это сообщение:
адвокат (14.12.2020)
  #549  
Старый 15.12.2020, 10:45
Sergeisergeevich Sergeisergeevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Андрея часы по очень привлекательной цене!!! Так получилось, что он сам и доставил мне их (лично). Могу сказать одно, человек знает свое дело и дорожит своей репутацией. Рекомендую всем!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergeisergeevich за это сообщение:
адвокат (15.12.2020)
  #550  
Старый 15.12.2020, 21:31
what2watch what2watch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодаря Андрею стал обладателем новеньких навороченных Longines.
Поначалу было несколько тревожно от мысли, что надо отдать авансом приличную сумму денег человеку, которого даже ни разу не видел (впервые покупал здесь на форуме). Приписка "торга нет!", которой сопровождаются практически все лоты ув. Адвоката, также не добавляла уверенности. Но, непродолжительное общение по телефону сняло все напряжение, а цена оказалась такой "вкусной", что торга и не надо. Спасибо, Андрей!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! what2watch за это сообщение:
адвокат (15.12.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:03.