|
Здравствуйте! Хочется поделиться приятными эмоциями обладания часиков Омега дайвер 300м. Искал и рассматривал только эту модель с черным циферблатом. Часики очень сильно нравились с момента анонсирования в 2018 году. Тогда и зародилась мысль – часикам быть. С того момента начался сбор информации. Всевозможные обзоры и тесты. Мнения экспертов о механизме. Ремонтопригодность, надежность, межсервисный интервал. Качество отделки циферблата и стрелок. В общем каждая мелочь была важна. Через некоторое время списался с ближайшим дилером. Сразу не понравилось отношение в плане форсировки процесса покупки. Официалы считают, что нужно покупать быстро, поэтому очень незначительные скидки стоимости были краткосрочными. Но примерка была необходима. При этом весь процесс примерки сопровождался предостережениями от покупки не у официалов, т.к. могла возникнуть масса проблем... Безусловно проблемы могли возникнуть, но не возникли благодаря Андрею! Хочется сказать огромное спасибо за отличное сопровождение сделки! За долгие годы «часового хобби» чувствуется профессионализм и очень глубокие знания вопроса, далеко выходящие за рамки и кругозор официалов. В стремлении и желании только продать, дилеры не особо слышат клиента. Именно поэтому выбор был сделан в пользу Андрея. Очень давно на форуме, масса положительных отзывов, а значит по другому и быть не может. Берем! После перевода средств не возникает ни каких странных ощущений неуверенности другой стороны. На все вопросы поступает ответ день в день. Меня все устроило более чем. Доверие одного незнакомого человека к другому незнакомому человеку, не это ли странно? Ведь на кону «серьезный вопрос». Но оказывается остались еще надежные люди в нашем мире. Они безусловно есть, но это редкость! С таким же отменным качеством была и упаковка часиков. Очень, очень в достаточном количестве «пупырки» и упаковочной ленты, сомнения в целостности посылки даже не возникает. Открывая коробку, понимаешь, «я первый!» Право первой ночи состоялось) все пленки на часиках и браслете с завода. Через пару дней эмоции стабилизировались, что мы имеем в «сухом остатке», знакомство с профессионалом своего дела. Ни капли волнений по поводу «а стоит ли доверять?». Отличную упаковку, очень быструю доставку, считанные дни. Полный заводской комплект часиков, карточек, томика инструкции и офигенной коробки из массива! Когда это твои первые Омега, вопрос оригинальности актуален как никогда. Поэтому фото прикрепляю тоже. Пусть каждый желающий знает, что тут можно не переживать. ОРИГИНАЛ. Для себя теперь считаю вопрос где брать следующие часики закрытым. Не так уж и много нужно для ощущения положительных эмоций, поглядывая на свое запястье) Выразил только свое субъективное мнение. Всем добра и блеска стали)
|