Отзывы о Адвокат - Страница 54 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #531  
Старый 05.12.2020, 12:40
Ermos Ermos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2019
Адрес: Чебоксары, РФ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей, большое спасибо! Часы брал на подарок другу, доставили на следующий день после оплаты в другой город. Отдельная благодарность за оперативность. Могу рекомендовать всем, надеюсь еще приобрету у вас часы в этом году.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ermos за это сообщение:
адвокат (05.12.2020)
  #532  
Старый 06.12.2020, 09:53
fatboy fatboy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Огромная благодарность Андрею за помощь в приобретении часов!
Всё по делу, без лишних слов, человек знает своё дело и любит его, всё объяснит и предоставит необходимую информацию.
В этот раз приобрел вторую пару часов дайверов Брайтлинг для себя и супруги. Как обычно часы красивые и цена тоже). Вообщем доволен на все 100.
Ещё раз большое спасибо Андрею!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201206_095258.jpg
Просмотров: 149
Размер:	388.5 Кб
ID:	3108972  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fatboy за это сообщение:
адвокат (06.12.2020)
  #533  
Старый 07.12.2020, 11:45
58Lavrik 58Lavrik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
Андрей, большое спасибо за часы! До сих пор не верится, ну не бывает так. Часы и оперативность потрясают. СПАСИБО!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 58Lavrik за это сообщение:
адвокат (07.12.2020)
  #534  
Старый 08.12.2020, 21:42
Atlas27 Atlas27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2020
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Андрей, спасибо огромное за часы! мечтал об Омеге лет 5, купил благодаря Вам что хотел и за сколько!
Спасибо Вам огромное!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Atlas27 за это сообщение:
адвокат (08.12.2020)
  #535  
Старый 08.12.2020, 22:15
Аватар для Saier
Saier Saier вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Андрею за помощь в выборе часов!
Очень приятный собеседник, грамотно и чётко рассказал про модели, аргументированно помог сделать не простой выбор. Доставка прошла безукоризненно и очень быстро!
Андрей, Спасибо!
Рекомендую Всем!
__________________
- Что, ты будешь с ним делать...если у него мяч под левой, разворачиваемся и идем к центру поля...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Saier за это сообщение:
адвокат (08.12.2020)
  #536  
Старый 09.12.2020, 05:10
shian shian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Россия,Красноярск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 284 раз(а) в 14 сообщениях
Андрей точен и надежен как и часы которыми занимается!
Очередной раз спасибо за клиентоориентированость и оперативность.
Благодарю и жму руку!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shian за это сообщение:
адвокат (09.12.2020)
  #537  
Старый 09.12.2020, 14:30
Levco Levco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте! Хочется поделиться приятными эмоциями обладания часиков Омега дайвер 300м. Искал и рассматривал только эту модель с черным циферблатом. Часики очень сильно нравились с момента анонсирования в 2018 году. Тогда и зародилась мысль – часикам быть. С того момента начался сбор информации. Всевозможные обзоры и тесты. Мнения экспертов о механизме. Ремонтопригодность, надежность, межсервисный интервал. Качество отделки циферблата и стрелок. В общем каждая мелочь была важна. Через некоторое время списался с ближайшим дилером. Сразу не понравилось отношение в плане форсировки процесса покупки. Официалы считают, что нужно покупать быстро, поэтому очень незначительные скидки стоимости были краткосрочными. Но примерка была необходима. При этом весь процесс примерки сопровождался предостережениями от покупки не у официалов, т.к. могла возникнуть масса проблем... Безусловно проблемы могли возникнуть, но не возникли благодаря Андрею! Хочется сказать огромное спасибо за отличное сопровождение сделки! За долгие годы «часового хобби» чувствуется профессионализм и очень глубокие знания вопроса, далеко выходящие за рамки и кругозор официалов. В стремлении и желании только продать, дилеры не особо слышат клиента. Именно поэтому выбор был сделан в пользу Андрея. Очень давно на форуме, масса положительных отзывов, а значит по другому и быть не может. Берем! После перевода средств не возникает ни каких странных ощущений неуверенности другой стороны. На все вопросы поступает ответ день в день. Меня все устроило более чем. Доверие одного незнакомого человека к другому незнакомому человеку, не это ли странно? Ведь на кону «серьезный вопрос». Но оказывается остались еще надежные люди в нашем мире. Они безусловно есть, но это редкость! С таким же отменным качеством была и упаковка часиков. Очень, очень в достаточном количестве «пупырки» и упаковочной ленты, сомнения в целостности посылки даже не возникает. Открывая коробку, понимаешь, «я первый!» Право первой ночи состоялось) все пленки на часиках и браслете с завода. Через пару дней эмоции стабилизировались, что мы имеем в «сухом остатке», знакомство с профессионалом своего дела. Ни капли волнений по поводу «а стоит ли доверять?». Отличную упаковку, очень быструю доставку, считанные дни. Полный заводской комплект часиков, карточек, томика инструкции и офигенной коробки из массива! Когда это твои первые Омега, вопрос оригинальности актуален как никогда. Поэтому фото прикрепляю тоже. Пусть каждый желающий знает, что тут можно не переживать. ОРИГИНАЛ. Для себя теперь считаю вопрос где брать следующие часики закрытым. Не так уж и много нужно для ощущения положительных эмоций, поглядывая на свое запястье) Выразил только свое субъективное мнение. Всем добра и блеска стали)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega1.jpg
Просмотров: 108
Размер:	65.5 Кб
ID:	3111831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	60.1 Кб
ID:	3111832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega3.jpg
Просмотров: 63
Размер:	64.9 Кб
ID:	3111833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega4.jpg
Просмотров: 52
Размер:	70.6 Кб
ID:	3111834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega5.jpg
Просмотров: 45
Размер:	6.4 Кб
ID:	3111835  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Levco за это сообщение:
адвокат (09.12.2020)
  #538  
Старый 10.12.2020, 11:33
remactep remactep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
покупал таг хоер в подарок
живу в другом городе
продавец отослал часы и через день они у меня
большое спасибо за оперативность!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! remactep за это сообщение:
адвокат (10.12.2020)
  #539  
Старый 10.12.2020, 15:09
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Вновь обращаюсь к Андрею за покупкой часов! Спасибо за неоднократные сделки, успехов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlcoGenius за это сообщение:
адвокат (10.12.2020)
  #540  
Старый 10.12.2020, 16:05
Olax Olax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Присоединяюсь к изложенному ранее со словами благодарности Андрею! Все четко , надежно и оперативно! Так держать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Olax за это сообщение:
адвокат (10.12.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:05.