Опять про ножи - 5 - Страница 533 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5321  
Старый 05.03.2022, 12:20
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16464720047405816598308784003694.jpg
Просмотров: 238
Размер:	344.2 Кб
ID:	3380315
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
Franko (05.03.2022), Nonamer (14.03.2022), seals (05.03.2022), ZOV (12.03.2022)
  #5322  
Старый 11.03.2022, 15:55
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Indr за это сообщение:
nouveauriche (12.03.2022), Sagitario (11.03.2022), ZOV (12.03.2022)
  #5323  
Старый 11.03.2022, 21:12
Franko Franko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2019
Адрес: Burgas; Bulgaria
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6,996
Поблагодарили 852 раз(а) в 84 сообщениях
Ответить с цитированием
  #5324  
Старый 15.04.2022, 19:29
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях


Сегодня забрал. Зачем взял, не понял, но дырка радует, флипы надоели чутка, в общем доволен. Но зачем непонятно) Думал, что с ножами успокоился, но нет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220415_173313.jpg
Просмотров: 449
Размер:	290.4 Кб
ID:	3397091  
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Orca за это сообщение:
Franko (15.04.2022), Primary (16.04.2022), ximas (23.04.2022), ZOV (20.04.2022)
  #5325  
Старый 15.04.2022, 20:55
samara samara вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 102 раз(а) в 29 сообщениях
В начале осеннего сезона на охоте обратил внимание на нож одного из товарищей. Покрутил,пощупал,спросил координаты мастера. На мое удивление это оказалась очаровательная женщина из Нижегородской области. После длительных переговоров,обменов эскизами и уточнение деталей,материалов клинка и ручки,заказал первый нож. Через пару месяцев нож был готов и даже успел пройти боевое крещение на новогодних охотах.Внесли некоторые изменения и я получил второй нож.Качество работы и сборки на высоте.Большое внимание к мелким деталям.Больше времени заняла окончательная полировка.Ножи изготавливает на любой вкус и кошелек.Всегда есть что-то готовое,если нет времени и желания ждать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220415_121419.jpg
Просмотров: 184
Размер:	424.9 Кб
ID:	3397098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220415_120430.jpg
Просмотров: 133
Размер:	405.9 Кб
ID:	3397099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220415_120410.jpg
Просмотров: 145
Размер:	577.9 Кб
ID:	3397100  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! samara за это сообщение:
Alex298 (15.06.2022), Franko (16.04.2022), seals (21.04.2022)
  #5326  
Старый 15.04.2022, 21:00
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
В начале осеннего сезона на охоте обратил внимание на нож одного из товарищей. Покрутил,пощупал,спросил координаты мастера. На мое удивление это оказалась очаровательная женщина из Нижегородской области. После длительных переговоров,обменов эскизами и уточнение деталей,материалов клинка и ручки,заказал первый нож. Через пару месяцев нож был готов и даже успел пройти боевое крещение на новогодних охотах.Внесли некоторые изменения и я получил второй нож.Качество работы и сборки на высоте.Большое внимание к мелким деталям.Больше времени заняла окончательная полировка.Ножи изготавливает на любой вкус и кошелек.Всегда есть что-то готовое,если нет времени и желания ждать.
Не скользит в жиру и крови?
Ответить с цитированием
  #5327  
Старый 16.04.2022, 09:27
samara samara вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 102 раз(а) в 29 сообщениях
Лежит как влитая.Можно мыть в посудомойке. Не требует ухода в отличие от дерева.
Ответить с цитированием
  #5328  
Старый 16.04.2022, 10:48
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Вот любимый из скинеров.


22 года назад виртуоз делал. Всему коллектива. С учётом индивидуальных особенностей.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vados 39 за это сообщение:
Alex298 (15.06.2022), Franko (16.04.2022), seals (21.04.2022)
  #5329  
Старый 16.04.2022, 11:32
samara samara вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 102 раз(а) в 29 сообщениях
Правильная форма скинера. Охотой занимаюсь много и серьезно.Почти каждый выезд что-то шкурим. Регулярно показываю молодым охотником разницу работы правильным скинером и ножом для колбаски.Предварительно даю возможность "поковыряться" кизлярами и ножами от рембо.
Ответить с цитированием
  #5330  
Старый 20.04.2022, 02:07
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Мало кто из производителей действительно понимает в ножах. Участь большинства изделий это подарки, передарки, "ковер" и магнит на стене.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vados 39 за это сообщение:
samara (20.04.2022), seals (21.04.2022), ZOV (20.04.2022)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 21:19.