Наши коллекции Casio - только коллекции - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 11.08.2017, 18:38
LeonidPr LeonidPr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 221 раз(а) в 45 сообщениях
Это не вся моя коллекция, а лишь малая часть, которую я предпочел взять с собой в отпуск на о. Крит!
Мультибэнд в Греции работает великолепно!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1733A5E2-BBA8-4A73-B61C-3190DAD57DE3.jpg
Просмотров: 1423
Размер:	382.2 Кб
ID:	1892014  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! LeonidPr за это сообщение:
AlBer72 (11.09.2017), Alcohol Kills (11.08.2017), Alex01061979 (22.09.2017), fantom1981 (28.08.2017), filin99 (11.10.2017), flyinghat (12.05.2018), Freddy46 (17.09.2017), Hunter1980 (11.10.2017), Jetsetter (16.03.2018), Kamry (13.12.2017), Latinets (16.09.2018), max888 (14.08.2017), nazgul117u (13.12.2018), nicesun (21.08.2017), plahin (13.09.2017), reservist (11.09.2017), Rustat (23.09.2017), Sergey03081981 (14.08.2017), ShotTime (04.01.2018), sls63amg (11.03.2018), suntribe (08.11.2017), tavolgi (18.04.2020), veresh (13.10.2017), Viktor792008 (08.09.2017), Wolfi (15.05.2023)
  #522  
Старый 14.08.2017, 21:56
Аватар для yurok
yurok yurok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 276 раз(а) в 48 сообщениях
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Давно не писал в этой ветке и вот решил похвастаться своей текущей коллекцией. Сейчас у меня аж...2 часов.
В общем, наверное меня попустило. Нет, часы, и особенно Casio, мне по прежнему очень нравятся. Но пришло осознание, что такое количество часов, которое было у меня год назад (12 шоков и 6 разных стандартных моделей), мне не нужно. Если честно, я даже не помню точно, сколько их было
Вот допустим, ситуация: открываю ящик стола, там все часы, красиво уложены каждые в свою секцию. И ловлю себя на мысли, что мне тупо жалко одевать почти каждые из них - вдруг поцарапаю, ударю, на светлых краска от ношения сотрётся... Жаба душила, тупил у ящика минут 5 какие одеть, не вру. В итоге одевал свои ходовые на тот момент часы - W-96 (не жалко) и шёл на работу. Иногда, НО ОЧЕНЬ РЕДКО, не жаба меня душила, а я её и одевал какие-нибудь другие. Некоторые не одевал ни разу.
Ещё эта прорва требовала периодической замены батареек: почти каждый месяц одни часы тухли.
Думал об этом долго. Решил эту ситуацию упростить до предела: продать, обменять, раздарить. Это было год назад. Сегодня, с лёгким сердцем, расстался с последними: человек забрал Casiotron CS-44 в свою коллекцию.
На сегодняшний день у меня DW-6600 (мои первые шоки, тут без вариантов - оставил) и приобрёл месяц назад F-105: симпатичные, невесомые, точные (с момента покупки идут секунда в секунду), подсветка иллюминатор, за одежду не цепляются. Нравятся мне, доволен ими. И главное: открыл ящик стола, одел и пошёл.
Прошу понять и простить и не кидать в меня тапками с криками "Сжечь еретика". Я продолжаю с удовольствием заходить на ветку Casio данного форума и следить за новинками. Но стал относиться ко всему этому намного спокойнее.
Вот такая вот история моей часовой болезни.
PS: а в часах W-96 сломался ремешок и я, сняв вторую половину, вожу эти часы в шахту: лежат всё время в робе, год не регулировал, идут точно, подсветка работает, хотя поцарапаны ужасно. Не хуже шоков. Так что у меня всё же 2+1 часов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DW-6600.jpg
Просмотров: 412
Размер:	78.1 Кб
ID:	1895317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F-105.jpg
Просмотров: 433
Размер:	22.7 Кб
ID:	1895318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: W-96.jpg
Просмотров: 401
Размер:	41.0 Кб
ID:	1895319  
__________________
DW-6600; F-105; А-1100
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! yurok за это сообщение:
AlBer72 (11.09.2017), Alex01061979 (22.09.2017), collagen (17.11.2017), dns79 (28.12.2017), flyinghat (12.05.2018), Freddy46 (11.09.2017), GumbertGumbert (11.09.2017), Hunter1980 (11.10.2017), Jetsetter (12.10.2017), kotsof (21.03.2018), mannser (23.08.2018), max888 (14.08.2017), nazgul117u (13.12.2018), Notgreedy (30.11.2017), Oleg1975 (16.08.2017), Ralf1978 (10.10.2017), reservist (11.09.2017), Rexxmajor (17.09.2017), salimuk (16.08.2017), Sergey03081981 (14.08.2017), sergey17 (28.12.2017), sls63amg (11.03.2018), SSvitosSS (28.12.2017), suntribe (14.08.2017), Viktor792008 (08.09.2017), WOLKmen (22.08.2017), Yeti73 (15.08.2017), ZeppelinSPb (20.09.2017), ziv333 (14.08.2017)
  #523  
Старый 11.09.2017, 00:30
Аватар для Freddy46
Freddy46 Freddy46 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 559 раз(а) в 103 сообщениях
Мои самые любимые и дорогие часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0455.jpg
Просмотров: 982
Размер:	422.4 Кб
ID:	1922490  
__________________
"Человек, который не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни. Цени свою жизнь. © Jonh Kramer
Tissot Seastar A660/760, Casio: Protrek PRG 240-1ER, G-Shock MTG S1000D-1A4, G-Shock G7800-1ER, Protrek Prw 3100T-7
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Freddy46 за это сообщение:
AlBer72 (11.09.2017), Alex01061979 (22.09.2017), anto73 (01.12.2019), GumbertGumbert (11.09.2017), max888 (11.09.2017), Mikhail1981 (22.11.2017), nicesun (12.09.2017), reservist (11.09.2017), Rustat (23.09.2017), Sergey03081981 (11.09.2017), ShotTime (04.01.2018), sls63amg (11.03.2018), suntribe (11.09.2017), Viktor792008 (28.10.2017), yurok (16.09.2017), ZeppelinSPb (20.09.2017), Вадим Лайтман (11.09.2017)
  #524  
Старый 16.09.2017, 22:06
Аватар для Sergey03081981
Sergey03081981 Sergey03081981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 13,584
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 750 сообщениях
Мое собрание:
1.G-Shock GW-9330A-4JR Mudman Rising Red
2.G-Shock Rangeman GW-9400CMJ-3JR Men in Camouflage
3.G-Shock GX-56BB-1JF Basic Black
4.G-Shock MTG-S1000D-1A4JF Multiband 6
5.G-Shock GST-W120L-1B
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g1.jpg
Просмотров: 508
Размер:	273.0 Кб
ID:	1929538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g9330.jpg
Просмотров: 313
Размер:	178.5 Кб
ID:	1929539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g9400.jpg
Просмотров: 335
Размер:	184.5 Кб
ID:	1929540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g1000.jpg
Просмотров: 384
Размер:	230.7 Кб
ID:	1929541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g56.jpg
Просмотров: 351
Размер:	158.7 Кб
ID:	1929542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g120.jpg
Просмотров: 634
Размер:	190.3 Кб
ID:	1929543  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Sergey03081981 за это сообщение:
Alex01061979 (22.09.2017), filin99 (11.10.2017), Freddy46 (17.09.2017), Jetsetter (12.10.2017), Kamry (04.12.2017), max888 (16.09.2017), nicesun (17.09.2017), Overton (17.09.2017), plahin (23.09.2017), reservist (17.09.2017), Rexxmajor (17.09.2017), salimuk (17.09.2017), skunss (19.09.2017), sls63amg (11.03.2018), suntribe (16.09.2017), terry82 (16.09.2017), Viktor792008 (23.09.2017), Yeti73 (16.09.2017), yurok (16.09.2017), ZeppelinSPb (20.09.2017)
  #525  
Старый 22.09.2017, 21:05
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
У меня маленькая коллекция Касио,всего 4 позиции
Три Океануса и одна дайверская 200-метровка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8070.jpg
Просмотров: 666
Размер:	306.6 Кб
ID:	1936636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8069.jpg
Просмотров: 609
Размер:	328.7 Кб
ID:	1936637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8068.jpg
Просмотров: 622
Размер:	343.2 Кб
ID:	1936638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8067.jpg
Просмотров: 497
Размер:	283.3 Кб
ID:	1936639  
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
chauve (18.10.2017), Dima63 (22.09.2017), dude76 (22.09.2017), flyinghat (12.05.2018), max888 (22.09.2017), o16rus (28.05.2018), reservist (22.09.2017), Sergey0011 (24.09.2017), Sergey03081981 (24.09.2017), sls63amg (24.01.2026), suntribe (22.09.2017), Viktor792008 (23.09.2017), ZeppelinSPb (16.11.2017), Вадим Лайтман (22.09.2017)
  #526  
Старый 10.10.2017, 00:43
filin99 filin99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,929
Поблагодарили 6,476 раз(а) в 530 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio74.jpg
Просмотров: 2319
Размер:	156.4 Кб
ID:	1957041  
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! filin99 за это сообщение:
AlBer72 (30.06.2020), Alex01061979 (08.11.2017), bjiag0 (15.10.2017), DensMan (10.10.2017), Dima63 (16.10.2017), dred78 (16.03.2022), flyinghat (12.05.2018), Gary Alonso (06.11.2019), Kamry (13.11.2017), Kshat (15.11.2017), max888 (10.10.2017), MaximS (07.04.2019), Mixa77777 (17.06.2020), mute56 (27.12.2017), Mx110 (25.05.2023), reservist (10.10.2017), Sergey03081981 (10.10.2017), ShotTime (04.01.2018), sls63amg (24.01.2026), sttin (10.10.2017), suntribe (10.10.2017), Vad73 (20.04.2025), veresh (13.10.2017), Viktor792008 (28.10.2017), Wolfi (15.05.2023), Yeti73 (15.10.2017), ZeppelinSPb (16.11.2017)
  #527  
Старый 15.10.2017, 17:34
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Похвалюсь и я, своей скромной коллекцией.
__________________
Мечтаю раздобыть Полет делюкс-автомат, без календаря. Электронные в нерж. ▶Заполучил бы...Обменял бы...
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! bjiag0 за это сообщение:
AlBer72 (30.06.2020), Alex01061979 (08.11.2017), andrewins (28.06.2025), DensMan (16.10.2017), Dima63 (16.10.2017), filin99 (15.10.2017), max888 (15.10.2017), Sergey0011 (16.11.2017), Sergey03081981 (15.10.2017), sls63amg (24.01.2026), suntribe (08.11.2017), Yeti73 (15.10.2017), ZeppelinSPb (16.11.2017), Вадим Лайтман (08.11.2017)
  #528  
Старый 08.11.2017, 13:23
Dani777 Dani777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 179 раз(а) в 13 сообщениях
пополнение коллекции

на сегодня так все куплены за недорого с рук и приведены в порядок ...


да кстати кто нибудь знает есть на китайском алиэкспресс корпуса для DW6900, нашёл только прозрачный, хотя модель ходовая и давняя, странно что китайцы ничего не делают для этой модели или может как то по другому индекс у неё...хочется поменять корпус на что нибудь цветное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171107_195414.jpg
Просмотров: 2034
Размер:	366.8 Кб
ID:	1991627  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Dani777 за это сообщение:
AlBer72 (30.06.2020), Alex01061979 (08.11.2017), flyinghat (12.05.2018), max888 (08.11.2017), mute56 (27.12.2017), sergei 198 (27.12.2017), Sergey0011 (12.11.2017), Sergey03081981 (15.11.2017), sls63amg (24.01.2026), suntribe (08.11.2017), Вадим Лайтман (08.11.2017)
  #529  
Старый 15.11.2017, 12:50
plahin plahin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 283 раз(а) в 36 сообщениях
Моя коллекция на данный момент, ношу только 5600
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E4268.jpg
Просмотров: 780
Размер:	650.9 Кб
ID:	1999288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4264.jpg
Просмотров: 449
Размер:	391.7 Кб
ID:	1999289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4266.jpg
Просмотров: 425
Размер:	412.5 Кб
ID:	1999290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E4262.jpg
Просмотров: 543
Размер:	522.7 Кб
ID:	1999291  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! plahin за это сообщение:
AlBer72 (30.06.2020), candyman (26.04.2018), flyinghat (12.05.2018), gaiko78 (21.03.2019), kIRISHENKO (11.07.2018), Kshat (15.11.2017), max888 (15.11.2017), NamarElgert (07.10.2018), nicesun (15.11.2017), Ralf1978 (11.03.2018), Semen (11.03.2018), Sergey0011 (16.11.2017), Sergey03081981 (15.11.2017), sls63amg (24.01.2026), SSvitosSS (07.06.2019), suntuccho (24.05.2018), yurok (15.11.2017), ZeppelinSPb (16.11.2017), Вадим Лайтман (13.12.2017)
  #530  
Старый 20.11.2017, 21:00
Аватар для griffin1984
griffin1984 griffin1984 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Minsk
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 160 сообщениях
Я бы не назвал это коллекцией, но все же)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171115_121459.jpg
Просмотров: 754
Размер:	258.8 Кб
ID:	2005054  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! griffin1984 за это сообщение:
Alex01061979 (27.12.2017), flyinghat (12.05.2018), max888 (20.11.2017), Sergey03081981 (20.11.2017), sls63amg (11.03.2018), suntribe (20.11.2017), Vlad Am74 (14.02.2018), VladVolkov (09.01.2018), x777x (15.02.2018), yurok (21.11.2017), ZeppelinSPb (13.12.2017), zhanato (21.11.2017), Вадим Лайтман (13.12.2017)
Ответ
Метки
casio, коллекция casio


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:01.