Отзывы о Адвокат - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 30.11.2020, 22:57
Andres Yu Andres Yu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Могилев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Omega

Приобрел часы omega p.o. gmt, остался очень доволен.
Андрей как всегда на высоте, качественно, оперативно и надежно.
Как постоянный клиент рекомендую всем. Лучшие предложения и ни каких рисков. Спасибо Андрею за хороший и надежный сервис.
С уважением Андрей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andres Yu за это сообщение:
адвокат (30.11.2020)
  #522  
Старый 01.12.2020, 10:33
Saltanovevg Saltanovevg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо! Очень доволен покупкой. Все предельно точно и честно рассказал и оперативно отправил. Советую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Saltanovevg за это сообщение:
адвокат (01.12.2020)
  #523  
Старый 01.12.2020, 18:25
Аватар для kostiks2000
kostiks2000 kostiks2000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 54 раз(а) в 18 сообщениях
Тут, как говорится лучше поздно чем никогда!
Два месяца не мог дойти до компа и написать отзыв. А всё потому, что 2.10 родился сын, а часы у Андрея приобретал супруге как раз по этому случаю. И да, они пришли 2.10.
Перед этим были долгие муки выбора. То размер не тот, то цифер не того цвета...
Андрей предложил выбрать модель на сайте производителя, гарантировав справедливый прайс. Не представляете на сколько стало проще)))
Андрей, правда, огромное спасибо!
Супруга рада, значит и я рад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7513.jpg
Просмотров: 50
Размер:	110.1 Кб
ID:	3115556  
__________________
Breitling Aeromarine Avenger Seawolf , Omega Speedmaster, RW Sport Borsheims
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kostiks2000 за это сообщение:
адвокат (01.12.2020)
  #524  
Старый 01.12.2020, 22:21
bjelenic bjelenic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей, большое спасибо за все. Часы огонь, сервис и доверие на уровне!
Всем рекомендую Андрея
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bjelenic за это сообщение:
адвокат (01.12.2020)
  #525  
Старый 01.12.2020, 22:58
Gavriilf Gavriilf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо Андрею за приобретённые часы. Консультация на высоте. Сразу чувствуется , что человек старается не просто продать товар, а наоборот помочь сделать правильный выбор. Все очень быстро, качественно и оперативно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gavriilf за это сообщение:
адвокат (01.12.2020)
  #526  
Старый 01.12.2020, 23:43
bjelenic bjelenic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Андрей, большое спасибо за все. Часы огонь, сервис и доверие на уровне!
Всем рекомендую Андрея
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bjelenic за это сообщение:
адвокат (01.12.2020)
  #527  
Старый 02.12.2020, 01:55
Аватар для Deckart
Deckart Deckart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2020
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 687 раз(а) в 99 сообщениях
Второй уже раз не могу пройти мимо выгодного предложения от Андрея. Все четко, быстро, слаженно, и по такой цене, по которой не купить -- стыдно.

В этот раз -- прекрасная спонтанная покупка для моей прекрасной дамы. Андрей, спасибо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-01 23-25-02.jpg
Просмотров: 130
Размер:	338.5 Кб
ID:	3105822

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-01 23-31-45.jpg
Просмотров: 83
Размер:	386.2 Кб
ID:	3105823
__________________
Omega junkie
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deckart за это сообщение:
адвокат (02.12.2020)
  #528  
Старый 02.12.2020, 16:06
Eugenu1982 Eugenu1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Покупка часов

Покупал часы tag heuer, доставлены были очень быстро, все соответсвует, покупкой доволен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eugenu1982 за это сообщение:
адвокат (02.12.2020)
  #529  
Старый 04.12.2020, 18:55
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Второй раз приобрел у Андрея часы! Все как и обещал, часы новые. Отправили два дня назад, и в этот день только активировали гарантию! Все супер, уже заказал и жду третьи часы) Спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlcoGenius за это сообщение:
адвокат (04.12.2020)
  #530  
Старый 04.12.2020, 20:15
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deckart Посмотреть сообщение
Второй уже раз не могу пройти мимо выгодного предложения от Андрея
Я тоже. Но в 1й меня опередили. Сегодня, благодаря и моей оперативности, Андрей заслужил очередную, дежурную похвалу)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
адвокат (04.12.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:27.