Какие часы носим, 29-я серия - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 02.03.2015, 10:23
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,291 раз(а) в 4,155 сообщениях
Argentum Solis 120/200

В первый весенний понедельник


Эти 35 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Andysh (02.03.2015), Borom (02.03.2015), DeVito (02.03.2015), Direktor MMM (03.03.2015), Eos 1Ds (02.03.2015), han2er (02.03.2015), Heimdall (03.03.2015), hellsman (02.03.2015), Hitman7 (02.03.2015), InWatchWeTrust (02.03.2015), Klev (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Kroko (02.03.2015), Leonid1960 (02.03.2015), los chajniks (02.03.2015), mcmlxxii (02.03.2015), Men Ar (02.03.2015), New Wave (02.03.2015), oldfox (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), sacred (05.03.2015), sls63amg (02.03.2015), ssvukr (05.03.2015), TOTAC (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), VladiP (02.03.2015), watchtest (18.03.2015), zorro79 (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #522  
Старый 02.03.2015, 10:47
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Сегодня Винтаж.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0242.jpg
Просмотров: 200
Размер:	246.8 Кб
ID:	935667
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Borom (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), Keytujd (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), los chajniks (02.03.2015), Men Ar (02.03.2015), New Wave (03.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), shnipperson (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), VladiP (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #523  
Старый 02.03.2015, 11:02
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Доброе утро!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150221_204606.jpg
Просмотров: 251
Размер:	502.9 Кб
ID:	935692  
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Andy500 (02.03.2015), Andysh (02.03.2015), Borom (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), mcmlxxii (02.03.2015), New Wave (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), stiffort (02.03.2015), suntribe (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), VladiP (02.03.2015), Yuran (03.03.2015), zorro79 (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #524  
Старый 02.03.2015, 11:04
Аватар для Andysh
Andysh Andysh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 16,858
Поблагодарили 7,375 раз(а) в 278 сообщениях
...МИРЫ...
Всех с Весной!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02448.JPG
Просмотров: 706
Размер:	378.6 Кб
ID:	935695  
Эти 51 пользователей сказали Спасибо! Andysh за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Alex DDD (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Andy500 (02.03.2015), Borom (02.03.2015), cubalibre83 (02.03.2015), DENISWATCHES (02.03.2015), DeVito (02.03.2015), Dima973 (04.03.2015), Dimanium (02.03.2015), dMj (14.03.2015), Enko (02.03.2015), escaper (02.03.2015), GiovAr (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), Hitman7 (02.03.2015), Keytujd (02.03.2015), klimov1 (02.03.2015), KoPalych (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Kroko (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), mineral (02.03.2015), New Wave (02.03.2015), oldfox (02.03.2015), Oleksandr (02.03.2015), Oskin08 (23.04.2015), postuh (03.03.2015), Pozitiff39 (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), saboniss (02.03.2015), sacred (05.03.2015), Sasha323 (04.03.2015), screapp (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), ssvukr (05.03.2015), stiffort (02.03.2015), suntribe (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), ttigra (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), viktator (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), Vladimir50 (15.04.2015), VladiP (02.03.2015), Yuran (03.03.2015), zorro79 (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #525  
Старый 02.03.2015, 11:12
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
Ловим солнце... (больше ж на работе заняться нечем)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150302_133646.jpg
Просмотров: 228
Размер:	330.5 Кб
ID:	935698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150302_133702.jpg
Просмотров: 278
Размер:	249.2 Кб
ID:	935699  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! boris1022 за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Borom (02.03.2015), DeVito (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), ltybcrf (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), suntribe (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), VladiP (02.03.2015), zorro79 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #526  
Старый 02.03.2015, 11:53
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Весна началась с MarineMaster SBBN015
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150302_112146.jpg
Просмотров: 691
Размер:	253.2 Кб
ID:	935732  
Эти 37 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), alex4376 (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Andy500 (02.03.2015), Andysh (02.03.2015), Borom (02.03.2015), DeVito (02.03.2015), Dimanium (02.03.2015), dMj (14.03.2015), GiovAr (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), Hitman7 (02.03.2015), iChance (02.03.2015), InWatchWeTrust (02.03.2015), Keytujd (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), Men Ar (02.03.2015), mineral (02.03.2015), MozgOff (02.03.2015), New Wave (02.03.2015), Oleksandr (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), ssvukr (05.03.2015), suntribe (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), Vladimir50 (15.04.2015), Yuran (03.03.2015), zorro79 (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #527  
Старый 02.03.2015, 12:29
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,300 раз(а) в 617 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150227_125420.jpg
Просмотров: 100
Размер:	427.6 Кб
ID:	935790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150227_125432.jpg
Просмотров: 103
Размер:	326.5 Кб
ID:	935791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150227_125510.jpg
Просмотров: 88
Размер:	392.2 Кб
ID:	935792  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Amatsko (02.03.2015), Andy500 (02.03.2015), Andysh (02.03.2015), BobbyS (02.03.2015), boris1022 (02.03.2015), Borom (02.03.2015), Direktor MMM (03.03.2015), dMj (14.03.2015), GiovAr (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), iChance (02.03.2015), Klev (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), Men Ar (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), sacred (07.03.2015), sls63amg (02.03.2015), ssvukr (05.03.2015), suntribe (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), Vitalius (02.03.2015), Vitaliy M (02.03.2015), Vladimir50 (15.04.2015), VladiP (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #528  
Старый 02.03.2015, 12:49
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Понедельник (кажется, не ошибся с днем недели ), часы строгие!



__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Andysh (02.03.2015), BobbyS (02.03.2015), Borom (03.03.2015), DeVito (02.03.2015), Direktor MMM (03.03.2015), Gerkula (02.03.2015), han2er (02.03.2015), Heimdall (03.03.2015), hellsman (02.03.2015), Klev (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), Men Ar (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Pozitiff39 (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), saboniss (02.03.2015), sacred (05.03.2015), sls63amg (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), VladiP (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
  #529  
Старый 02.03.2015, 12:55
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Сегодня Гаусс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150302_144638.jpg
Просмотров: 369
Размер:	462.3 Кб
ID:	935849  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! AVMED за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), boris1022 (02.03.2015), Borom (02.03.2015), gastar (02.03.2015), GiovAr (02.03.2015), han2er (02.03.2015), hellsman (02.03.2015), Keytujd (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Kroko (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), New Wave (03.03.2015), postuh (03.03.2015), Rassim (02.03.2015), saboniss (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), VladiP (02.03.2015), ант (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015)
  #530  
Старый 02.03.2015, 13:01
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Сегодня Гольф.




Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 07-51-22.jpg
Просмотров: 78
Размер:	434.5 Кб
ID:	935894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-06-19.jpg
Просмотров: 74
Размер:	276.7 Кб
ID:	935895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-08-34.jpg
Просмотров: 86
Размер:	299.5 Кб
ID:	935896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-08-49.jpg
Просмотров: 85
Размер:	274.3 Кб
ID:	935897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-09-21.jpg
Просмотров: 77
Размер:	291.4 Кб
ID:	935910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-10-33.jpg
Просмотров: 73
Размер:	282.4 Кб
ID:	935911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-11-29.jpg
Просмотров: 92
Размер:	291.0 Кб
ID:	935912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-12-25.jpg
Просмотров: 94
Размер:	371.4 Кб
ID:	935913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-02 08-11-19.jpg
Просмотров: 89
Размер:	340.8 Кб
ID:	935914  
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 58 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
AAG555 (02.03.2015), alehdoktor (02.03.2015), Alex298 (02.03.2015), Andy500 (02.03.2015), Andysh (02.03.2015), aterik (02.03.2015), AVMED (02.03.2015), BadAnge1 (01.05.2015), Borom (02.03.2015), daniil bashmakov (02.03.2015), DeVito (02.03.2015), dMj (14.03.2015), Doperst (02.03.2015), Enko (02.03.2015), Etrusk (02.03.2015), Finocheg (03.03.2015), han2er (02.03.2015), Heimdall (03.03.2015), hellsman (02.03.2015), Hitman7 (02.03.2015), Iloverockandroll (02.03.2015), KepLeo (21.05.2015), Keytujd (02.03.2015), Klev (02.03.2015), klimov1 (02.03.2015), krabe (02.03.2015), Kroko (02.03.2015), Leonid1960 (03.03.2015), matros1917 (03.03.2015), Men Ar (02.03.2015), mineral (02.03.2015), mkorokin (02.03.2015), MozgOff (02.03.2015), nelopni (02.03.2015), New Wave (03.03.2015), oldfox (02.03.2015), postuh (03.03.2015), Pozitiff39 (03.03.2015), Roman Knyaz (02.03.2015), Rotang (02.03.2015), sacred (05.03.2015), Shink (02.03.2015), sls63amg (02.03.2015), ssvukr (05.03.2015), suntribe (02.03.2015), TOTAC (02.03.2015), USER 1 (02.03.2015), Victorius76 (02.03.2015), viktator (02.03.2015), Vitalius (03.03.2015), VladiP (02.03.2015), Vodalex (04.03.2015), WladSh (02.03.2015), WOLK196 (08.03.2015), xandr75 (02.03.2015), zorro79 (02.03.2015), Виктор75 (02.03.2015), Гена Бобков (02.03.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 54-я серия max888 Общий раздел 999 06.05.2017 12:34
Какие часы носим, 41-я серия Boris the Blade Общий раздел 999 02.04.2016 22:29
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы носим, 30-я серия Тарас Кучеренко Общий раздел 999 13.04.2015 10:17
Какие часы носим, 28-я серия Laureus Общий раздел 999 13.02.2015 14:13


Часовой пояс UTC +3, время: 23:02.